Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Сибири проживает 24 миллиона человек .в соседнем Китае 1 миллиард 400 миллионов. что будет и чего не будет если из Китая приедут 100 миллионов человек на работу в Сибирь ? 🤔 😎

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Рабочие квоты для иностранцев ещё никто не отменял.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дядя ))) ты обо мне ничего не знаешь ))) я о тебе всё что мне нужно ) после меня ещё долгие года останется то что я сделал , после тебя один пшик ))) 👋 😁

Андрей Мацнев

Ох, дитё бестолковое, ни хрена ты знать не можешь, мозгом не вырос)) И кроме дерьма от тебя ничего не останется, очередной дешёвый нищий понтярщик((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скучный ты какой то потцреот )) аргументов нет и высерами начинаешь отбиваться ) но мне твои высеры всё одно мимо ) потому как я твою натуру знаю ) родина у таких как ты там где жопе тепло ) а чуть заморозок так сразу чемоданы в руки и текать ))) и про пашни свои забудешь сразу )) не пиши мне больше ) 👋

Андрей Мацнев

"Где жопе тепло" - туда я отдыхать летаю. Когда захочу)) А ты хочешь, но не можешь😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ясно с тобой всё )) отдыхай )) 👋

Жизнь Прекрасна

китайская Сибирь, и детишки русско-китайские

Лариса Черепанова(Павловская)

ха ха....сначала работу надо найти...ее тут нет

Галина Архипова

ПОЛНЫЙ ПЕПЕЦ БУДЕТ ЗАДАВЯТ ПЛОСКОРОЖИЕ НАС

Во
Волокуша

Сибирь скоро станет китаем...совсем скоро)))

Тамара Цццц

Население будет_ Китайцы. А Сибири не будет

Малина Вареньевна

масса переместится)))).. Земля накренится)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не будет СИБИРИ....будут - степи и пески....

Евгений Коломийчук

Крах экономики местного населения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

крах экономики это как факт🤝

Александр Комар

Президент России станет китаец...

Александр Комар

Да нет ...какой нибудь простой пастух китаец...их же будет намного больше чем русских ..и никакой войны не нужно (((

Сергей Гущин

Что их там столько это враки !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"что будет и чего не будет если"- предположение )) основанное на фактах)

Сергей Гущин

Нет оснований. Все вокруг ложь . Все лгут. А уж государственные чиновники - те всегда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я живу в Сибири и вижу всё своими глазами )😁

Мира Донна

не приедут, им холодно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пока нет ) но всё впереди )))

Мира Донна

не, холодно им. Спрашивали китайцев, говорят, что делать у нас не чего, земля тяжелая, климат суровый, шмотками торгуют,это на ДВ и то давнобыло, сейчас честно не знаю, может, что и изменилось

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лес , золото , воду гребут , туристические центры для своих строят сами )))😁

Мира Донна

а туристам что там делать? китайцам я имею в виду?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

осматривать территорию 🤦‍♂️

Мира Донна

это понятно, опять же, когда спросили китайцев, почему они на нас не нападают (года были 2005-2007), ответили, что у нас своих проблем много, знаем вашу историю, и зачем нападать, когда завоюем территорию экономически

Вадим Решетняк

У китайцев даже есть пословица: червь поедает листву...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Страшно даже подумать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а не парьтесь - история своё возьмёт😁

Doc.

Учите бля - китайский.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )нашим мужикам палки в колёса .пилорамы позакрывали все . китайцы понаехали открыли свои лесопилки . теперь в районе нет даже палки . один гражданин решил пожаловаться . приехала комиссия сверху . китайцы переехали в более лучшее место ( через дорогу ) 🤦‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

продажная власть и безмолвный народ ...🤦‍♂️

Doc.

+

Любовь Яворская

Они и так уже здесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) император Пу Тинь пригласил их🤦‍♂️

Любовь Яворская

Не надо ТАК о моем любимом Президенте!Могу обидеться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это ваш любимый президент а не мой )) я его за человека не считаю .

Любовь Яворская

Ваш выбор.Переубеждать не буду.

Татьяна Тышкевич

Пипец Сибири.:)))))))

Елена

Китайская сибирь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) китаяса-брат !😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )) помидорками травят ))🤦‍♂️

Александр Вяткин

Тихая экспансия.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) продают лес с жителями..

Лариса

Уже поехали.

Лариса Деменева

Вымерзнут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да работают уже )) лесорубы