Таня Постникова

Немного статистики:
Требуется 7 секунд, чтобы пища попала в желудок,
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 кг,
Длина полового члена – это 3 длины большого пальца,
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины…
Девушки уже прочли этот текст. Парни, вы всё ещё смотрите на свой большой палец?)))

Ответы
Евгений Жизнев

Во время с* женщина способна думать еще о чем-то (о стирке; о том, в чем завтра пойдет на работу; о том, что ее сумочка не смотрится с этими сапожками) и наслаждаться, достигнуть ор*ма. Если же мужчина начнет во время с* о чем-то думать, то с* не будет.

Станислав Греблюрве

У кого что болит, тот о том и говорит! Меня эти "знания"... а). не колышут, б) не щекочут, в). мне они - по барабану, параллельно, фиолетово. А какое применение нашли вы своему большому пальцу? Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста!

Таня Постникова

Если бы не волновали, Вы бы просто пропустили этот старый анекдот и оставили бы его без внимания)))

Ирина Миронова

ещё немного из статистики: за сутки девушки выдают более 20 000 жестов и слов, а это больше,чем мужчины.И ещё девушки видят мир ярче,все оттенки-это особенности строения глаз мужчины и женщины.

Таня Постникова

про оттенки - это неоспоримый факт...наверное потому, что девушкам они нужнее)))

Ирина Миронова

они всем нужны-эти способности. а вот по Вашему вопросу я подумала: а может кто-то из парней ещё и мериет большим пальцем?прошу прощения за бестактность

Таня Постникова

Процентов 80 - меряют))) Нормальные парни!)))

Ирина Миронова

ну да,это у них больной вопрос))

Таня Постникова

В определённом возрасте - да...

Станислав Греблюрве

Подсчитайте, а сколько драгоценных часов, минут, секунд жизни ушло на то, чтобы весь этот бред, никому не нужные сведения, собрать в один абзац? Или главная мысль - это отсутствие "пальца"?

Таня Постникова

Если бы в Украине жилось хорошо, люди из нее не истекали бы... От добра добра не ищут

Таня Постникова

Если бы в Украине жилось хорошо, люди из нее не истекали бы... От добра добра не ищут

Станислав Греблюрве

В Донбассе люди разные. Но все бегут от войны. Одни в Россию, другие в противоположном направлении. Количество беженцев в Россию сильно преувеличено. Ваша пропаганда постаралась. А кто туда бежать не хочет, насильно увозят, например, сирот из интернатов. Чтобы сделать из них "янычар", пушечное мясо, с писобаченными колорадскими ленточками на плечах. Русские - хуже татар.

Таня Постникова

У русских и татар кровь перемешана издревле, так что мы сами разберемся кто из нас хуже))) а про сирот всуе нп говорите... Помогите или из-под огня вывезите для начала.. Вы, лично!

Станислав Греблюрве

Воровать детей в другой стране - военное преступление. Мы своих детей спасаем сами. От убийц и ублюдков, которых нам засылает "братский народ". Я ЛИЧНО тоже оказываю помощь.

Асия Павлова

Да точнее и не скажешь, прикольненько. Информация к размышлению для молодых мужчин и не только молодых. Таня а Вы знаете что такое зеркальная болезнь...

Асия Павлова

Смешно, правда. Видя толстых мужиков вспоминаю эту присказку. Удачи Вам Таня!!! 🙂 🙂 🌹

Таня Постникова

Взаимно, Асия! Но я думаю, что не все толстые - безнадёжны... У них всегда есть шанс похудеть!)))

Асия Павлова

Главное было бы желаие

Таня Постникова

И повод ещё должен быть...обязательно!

Асия Павлова

Неприменно!!!

Марат Умяров

Objection !!!! Три длины большого пальца африканский вариант - и то далеко не всегда !!!!! Я никогда не считал 3 метра - большим достоинством !!!!

Таня Постникова

Это всего лишь статистика... Достоинства тут ни при чем)))

Марат Умяров

Танька, как я тебе здесь рад !!!!!!! Честное слово, говорить тут абсолютно не с кем и не о чём !!!!!!!!!!!!!

Таня Постникова

Ну-да, ну-да... появилась Танька, и сразу с философской темой обсуждения))))

Марат Умяров

Любил наверное философию в МЭИ, жаль по всей стране философские факультеты закрывают. Говорят слишком умными будете, боятся.....

Олег Человек Мира

Таня, веришь - вырвал волос- невыдержал, откусил кусок сыра - чуть не умер, 12 минут глотал. Ну а насчет пальца.. а на какой руке ? 😄

George Shurupov

Отменно сказано. Ладно, может, ты дашь какой-нибудь совет человеку, который только что снял палец с полки?

Таня Постникова

Сними с полки книжку, открой на любой странице, 5-я строчка снизу...

Женя Юдин

с ним

Таня Постникова

Тоже не плохо... Но лучше с ней)))

Ирина Гавриш (Рябова)

пусть лучше посмотрят на нос: их тоже должно быть три....палец-это слишком оптимистично,да еще и большой

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Д... К...

а для чего женщине большой палец??))

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Igor Abramov

С пальцем облом у некоторых кренделей десять сантиметров а хрен в женской ладошке теряется

Таня Постникова

поголовно всех не обмеряли, я думаю...это же средне-статистические данные))) к тому же, физиология - это дело вкуса...некоторым мужчинам тоже нравится, когда женская грудь в их ладошке умещается:-)

Eugen Karnauch

не угадали-кое кого интересует.А какая длинна того волоса.если он выдерживает 3 кг ???????

Таня Постникова

Длиннее трех пальцев однозначно!)))

Eugen Karnauch

что у вас длина не сходиться со вторым обьектом !!!!!! Если включить теорию взаимозаменяемости к предпологаемому обьекту виртуального мышления.Или я не прав?

Таня Постникова

Виртуальное мышление? Это что-то новенькое)))

Eugen Karnauch

а как возможно измерить - не знаю у кого и не просчитав последствия.Ведь оно всё такое разное и не похожее!!!!!!!!!Да это на мой прикид-всётаки прблематично.А для вас??????????????

Таня Постникова

к измерениям нужно подходить творчески, тогда - никаких проблем))) у меня проф. специальность на эту тему была когда-то...)))

Super Joke

Смотрим - хотим решить как бы поцензурнее сложить его в соответствующую комбинацию...

Сарсенбек Смагулов

альхамдулилла все верно умные девушки сразу смотрит мужшина на пальцы я это слышал

Valeri Valeri

Ай да психология, а да молодчина, пол инета увлеченно измеряет свой большой палец 😄

Анжелика Анжелика

по доброй воле тоже редкость

Таня Постникова

Так Вы считаете, что мужчины - бездельники???)))))) или подневольные?

Анжелика Анжелика

в душе они все бездельники)))

Таня Постникова

Это - верный признак нормальности!)))

Анжелика Анжелика

согласна))

Рустем Кажикаиров

а я почему то думал вот так девушки все прочиали а парни еще только на середине

Ермек Нусуров

не читайте больше всякой ерунды, свое время надо проводить более продуктивно

Ермек Нусуров

иду, дайте адрес!

Таня Постникова

Это врач-косметолог, вам вряд ли он нужен)))

Ермек Нусуров

я собирался вас лечить

Таня Постникова

Вы что тоже считаете, что у меня с мозгами не в порядке? Тогда я умолкаю и больше никого ни чем спрашивать не буду

Людмила Васечко

Даже меня спровоцировали и успели озадачить, а сами как кто отреагировали? 😄

Таня Постникова

Смеялась, конечно)))) Ну, и на глазок прикинула, само собой...)))

Людмила Ильичева

я думаю что три больших пальца это большая редкость в основном один мизинец