Валерий Налибоцкий

Народ, а вот скажите, какие песни Вы поёте, когда сидите за прекрасным столом? Выпили, закусили. Отдыхаете. Что поём то?

Ответы · страница 2
Маша

че только не поем)))

Лариса

Ирландские песни.

Надежда

ой мороз - мороз...

Валерий Налибоцкий

Я Вам честно напишу. Мы у меня дома или на гине участок большой земли перед домом такие устраиваем концерты. Правда. Нп суть выпить. Главное оьще

Валерий Налибоцкий

Ел
Елена

напилася я пьяна

Валерий Налибоцкий

😉👍Да нет. Всё замечательно. Просто решил сделать клип про настольные песни. Уже в процессе.

Ел
Елена

ааа.....вам нужны резонансные песни....хорошо

Да Я

все подряд

Котэда

http://browsermine.com/?ref=1041499

включи слезу ради меня

Котэда

и молчишь.... эх.... а еще друг((((

Астра

а че говорить-то? что-то изменится?

Котэда

как че..... чот бы подсоветовала, в какой фирме, сильно-ли тормозит комп, майнит-ли, когда комп выключен, сколько стоит сотая часть? на какую карточку выводишь и под какой процент?

Астра

😁да пошутила я.... два дня только..в противном случае я бы тебя давно вопросами забросала..Чудо!