Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы
Юрий Дударев

Причиной разные социальные взгляды и мировоззрения. свободный мир, где дураки требуют к себе уважения, забывая что они уважения не проявляют. Обычное дело пос ему все кто не следит за языком оплеван и обосран... Кто не хочет быть в таком положении держит язык за зубами.

Анатолий Вакуум

всё в жизни бывает.просто они не знают что женщина прежде всего Мать! и всё живое,что есть в этом мире...тоже создавалось женщиной..и женщина даёт жизнь! но женщина не должна становится мужчиной...вот в этом многое и скрыто...сила женщины в женственности во всех аспектах

Лена

Сила женщины в слабости

Анатолий Вакуум

и не только...женщина по природе не может быть слабой! она МАТЬ...сила женщины в кротости...нежности мудрости и уважении ко всему живому вокруг...потому что она несет жизнь!...ну и конечно к мужу и детям! муж это ум...жена...сердце!!!! в старину двое говорили так...она ему...свет очей моих...а он ..душа моя...вдумайтесь...просто в наше время слишком упростили институт семьи....и развращают эти понятия

Анатолий Парченко

Никто не забывпет. Просто никто этого не хочет. Это женщины придумали типа какой то им только ведомый каждый мужчина что то хочет, хотя любой мужчина вообще об этом ни разу в жизни и на секунду не задумывается. Обычные ваши фантазии, что тут еще скажешь

Наиль Ситдиков

Необходимо внести дополнительный учебный курс в школьную программу, касающийся семейных отношений. В настоящее время стал замечать искажение, а иногда и извращенное, отношения между мужским и женским полами. Люди стали более чёрственными. ИМХО.

Лена

А я согласна с вами. Если дети растут в неполной или не очень хорошей семье, они копируют свою семейную модель. В этом смысле школа могла бы помочь людям, научила бы нас уважать друг друга, хотя бы теоретически

Areg Simonyan

Надо ли полагать, что сирота не заслуживает уважения, так как не имеет родственников? Я считаю, что любой человек, независимо от его положения, знаний, взглядов и имущества имеет право на уважение, даже если он настроен враждебно.

Лена

Конечно, это так. Ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. Но я немного о другом.

Алексей Крушельницкий

А возможно у них нет дочери, сестры, матери...) А вообще и некоторые женщины не особо заморачиваются на обратном... Людям свойственно не заду мываться о многом, особенно в сиюминутном порыве! И осуждать за это было бы не правильно!)))

Магомед Ишмаков

Настоящий мужчина никогда не должен забывать, что у него есть мать, сестра, дочь и должен относиться и к другим женщинам так же уважительно, как и к своим родным.Если отсутствует такое отношение - это не мужчина, а одно название!

Лена

Браво!

Baha Arif

Потому что женщины перестали уважать в первую очередь себя, торгуя собой и ублажая мужчин согласны всячески унижаться и таких большинство, мнимых причин много "нет работы, не могу заработать" и т.д

Андрей Головин

Не забываю, но все мои племяшки, внучки, своячнецы потихоньку-потихоньку , на ходу, мой мозг сьедают. Это их образ жизни, я выращиваю мозги, а они жрут его. А так, конечно ничего, жить можно!

Alex Pech

Уважают не за половую принадлежность, а выполненные действия! А вас уважать не за что хотя-бы по тому, что вы подумали только об одном : о том, что мужчины что-то должны женщине

Лена

А вас уважать не за что, потому что вы и не мужчина вовсе. Вы из тех «некотопых»

Айсель Волобуева

Они помнят только про себя, а про цитату, написанную в вашем вопросе, возможно и не знают. Очень жаль.
Обидно смотреть на подобные жалобы мужчин...Обвиняют весь женский пол

Vladimirs Cucukins

Они забывают в первую очередь о том, что они мужчины. Бухать, материться, писать стоя и ходить на рыбалку(футбол, хоккей - нужное подчеркнуть) ещё не значит быть мужчиной.

Лена

Да..., Володя, Мир заточен под мужчин. Если мужчина пьет, воспитанием детей не занимается, в итоге общество постепенно деградирует. А потом мы видим пьющих и падших женщин, как результат.

Vladimirs Cucukins

Тут причины и следствия не очевидны. На этот случай есть хороший девиз - "Делай,что должно и будь, что будет!"

Лена

Если будем делать то, что должно, то в е будет хорошо. 🌞

Konsantine Samohin

каждая женщина хочет что бы её дети были сытее и сильнее других...поэтому лев в прайде просто давит всех мелких что не от него что бы заботились о его а не о своих..

Лена

Лев и своих запросто разорвёт

Konsantine Samohin

..в том и дело что не рвёт.. иначи без львят -они сами его порвут(приведут того кто порвет)

Владимир Пинкульский

потому что вы говорите о вечном и думаете что так должно быть и понимаете это и это все понимают,но я так понимаю вам говорт о данном моменте,о вашем поступке.

Елена Семенова

Ну, Нагиеву в этом вопросе я бы не очень доверяла. Тот еще лицемер и хамло. Может так приложить женщину своим "острым" языком... Еще и публично, еще и за глаза...

Людмила Ваулина

Уважение должно быть взаимным, не только мужчины но и мы женщины тоже забываем об этом,чтобы не забывать об этом чтобы вас уважали это надо заслужить.

Во
Володя

Каждая женщина ищите подобного своему отцу, а каждый мужчины ищет подобную своей матери. Но ведь они не знают какие их отцы и матери были в юности))

Лена

Все правильно. Я хотела сказать о том, что нужно просто уважительно и бережно относиться друг к другу. Все мы люди

Во
Володя

В общем, как уж воспитали, это уж судьба, редко кто с ней совладать может...

Лена

Володя, но душа обязана трудиться!

Во
Володя

Оно и понятно. В горниле страданий выковывается личность))

Лена

Красиво! 🌞

Екатерина Зайцева

уважать других может человек, уважающий себя, в первую очередь.... а это труд..... мужчины , в большинстве своем, разучились трудиться над собой....

Лена

Обидно

Екатерина Зайцева

досадно но ладно.....

Qqqq Qqqqq

Лена Вы перечислили родичей, а почему вообще и мужчины и женщины безобразно относятся к окружающим, так это огрехи воспитания их родителей.

Лена

Да, и женщины продолжают повторять свои ошибки в воспитании мальчиков. Не хватает мужского воспитания.

Qqqq Qqqqq

и девочек тоже

Лена

Да. К девочкам матери часто требовательны и даже грубы. А грубрсть недопустима.

Qqqq Qqqqq

я имею ввиду обязанности мальчиков и девочек

Александр Драгунов

Потому же почему и многие женщины забывают о похожих вещах. такова наша природа, и если с этим не бороться то так и получается

Лена

А как с этим бороться?

Александр Драгунов

Ну надо помнить о том кто ты, и стараться делать все по совести