Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 4
Эльман

Это не благодарные, не воспитанные мужчины .....у которых нет сестёр !

Лена

Наверное, так

Эльман

Женщина создана для любви и наслаждения ею !... И при хорошем итоге....носить на руках!

Лена

Об этом каждая мечтает

Эльман

Мечтать не вредно....этому стремятся!😊

Сергей Ермаков

Забывают об этом именно те, о которых Вы написали с маленькой буквы!

Лена

Да, Серёжа! Я не сомневаюсь , что Мужчин больше, чем мужчинок.

Гевара Че

свиньи !!! и дегенераты !!! но и вы не все такие пушистые )))) се ля ви )))))

Марат Ахмедов

каждый сам провоцирует ситуацию или просто отсутствие воспитания

Лена

И провоцируют ситуацию опять же от отсутствия воспитания.

Сергей Белозеров

Потому.что некоторые женщины тоже забываются в этом вопросе... .

Лена

Сереж, неважно, лишь бы мужчины оставались мужчинами. На вас одна надежда. Вы главные, Мир заточен под мужчин.

Сергей Белозеров

Но и без вас нам жизнь не мила.

Лена

🌞

Vladimir Kalushnii

Леночка, это не совсем так. Все зависит от воспитания человека.

Лена

Конечно, Володя. Я знаю. Просто хочу услышать это от мужчин.

Vladimir Kalushnii

Я думаю нормальные мужчины меня поддержат. 😎

Лена

Не сомневаюсь!!!

Пичуев Евгений

Права, и я задумался, приятно от таких слов и тревожно как то ...

Лена

Женя, значит не все потеряно для нашей страны. Есть мужчины и их много..

Пичуев Евгений

Не надейся, что их много, воспитание у молодежи уже не то.....

Лена

Мне в мои 59 лет это понятно

Александр Александров

Почему то женщины часто забывают что у мужчины тоже есть мама

Лена

Да уж. Особенно мамочки, которые до 40 лет вас "носят на ручках" практически.

Александр Александров

А как бы вы отнеслись к своему сыну

Лена

У меня девочки

Александр Александров

Так вот если б у вас был мальчик вот тогда б вы не говорили что в 40 лет мамы носят нас на руках

Лена

Был брат, умер в 55 лет. И я знаю очень хорошо, как много требуют мамы от дочерей. Не правильно воспитывают сыновей женщины. А мужчины самоустранились от воспитания. А мальчика должен воспитывать мужчина. Иначе не формируются мужские инстинкты.

Кай Фрост

Каждый хочет чтобы его уважали. Почему не все этого достойны?

Кай Фрост

А вы, женщины, начинайте с воспитания девочек. Забывая в идеале про "ну ты же девочка". Воспитывайте дочерей так, чтобы было за что их уважать, а не только за половую принадлежность априори.

Лена

Воспитывать детей должны родители только вместе. Не устраняйтесь мужчины от процесса воспитания. Живите жизнью своей семьи, своих детей. А мне в 59 лет говорить уже об этом не нужно. За 37 лет брака мой муж никогда не утранялся от воспитания. Да и зять у меня был хороший отец и муж. Жаль погиб 4 года назад. Так что я хорошо знаю, что такое настоящий мужчина.

Кай Фрост

"Настоящий мужчина" - термин, придуманый после войны. Причём не лучший термин. У меня детей, да и жены нет вообще. Писал не конкретно Вам, а женщинам вообще. И у девочек и у мальчиков много моментов в воспитании, которые должны давать отдельно отец и мать.

Лена

Сейчас модно говорить, что это плохой тетмин и прочее. А еще модно говорить , что «я никому ничего не должен». А я уверена, что «мы в ответе за тех, кого приручили». А думал ли ты когда-нибудь почему какая-то девчонка становится шалавой? Ведь какой-то кабель ей когда-то в этом помог. Мы приходим в этот мир все чистыми. Просто хочется, чтобы мы видели в каждом живом существе женского и мужского пола - человека. Просто начнем с себя. А не будем ждать, что нам дадут что-то хорошее, тогда я буду уважать. А нет, так мимо проходя, пну. Уважая других, мы и себя уважаем.

Кай Фрост

А просто так я на людей и не кидаюсь. И за тех, кого приручал ответственность нёс всегда. Когда желание на это убивали - расходился, а не продолжал терпеть и фигню творить. Когда в 8м классе девочки ходят в миниюбках и накрашеные донельзя - чего ожидают их родители? Когда с детства детям твердят 'девочек обижать нельзя", но ни звука о том, что "нельзя провоцировать мальчиков" - чего ждут родители?

Азизхан Айдарани

отстали в воспитании, либо недополучили, надо восполнить 😉

Лена

Это точно, надо

Нина Баркова

МУЖЧИНА не забудет))))А кто забыл... это не мужчина, существо....

Лена

Особь мужского пола, точно

Владимир Х

А все женщины что то делают (или не делают), чтобы их уважали?

Аксакал-Хан-Паша

...по жопе пинать надо...что бы не забывали...у них тоже есть...

Лена

Может это и выход

Владимир Ракивненко

Я - не знаю... Для меня - вопрос - непонятен. Что-то я не понял?

Лена

Бывает. Вопрос про жизнь. И ситуаций в жизни много. У меня выросла дочь, сейчас растёт внучка. Помню слова незамысловатой песенки:"Не обижай жених девчонку малолетку, девчонку несмышлёную, девчоночку-кокетку, кроху безответную, ласточку рассветную.." Всё начинается с малого, а потом обиженные на жизнь, нервные тётки получаются. Поэтому мальчик прежде чем что-то сделать , должен помнить, что когда-нибудь и у него буде дочь. И что происходит в сердце отца, когда обидели его девочку....

Владимир Ракивненко

От чистого сердца - сказано...

Лена

Владимир Ракивненко

Прекрасный ролик. Мне всегда нравился этот актёр.

Игорь Дмитриев

Потому что с другими мужчинами они ведут себя по свински.

Игорь Дмитриев

Интересно полупопытствовать ?!

Лена

Вот так.

Игорь Дмитриев

Что так ? Я спросил - в смысле знаешь ,из тутошнего общения ?

Лена

А разве я не ответила?

Игорь Дмитриев

Что вряд ли , мы порой считаем что люди мыслят и поступают стандартно , но это только что бы не шокировать окружающих.

Станислав Мудрак

Вероятно потому, что она ЧЬЯ-ТО, а не ЕГО. Атавизм, однако.

Лена

Стас, здравствуй. Я об этом даже не подумала. А возможно ты и прав.

Павел Тройнин

Хотеть не вредно! И не каждая женщина достойна уважения!

Александр Владимирович Чегодаев

Otnoshenie k zenschine zavisit ot ee povedenija. Kak,naprimer,uvazat` p`januu bomzixu ili narkomanku?

Лена

Поэтому нужно забыть, что ты мужчина и дать ей палкой по голове или плюнуть в лицо. А Христос сказал, Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Из Библии.

Александр Владимирович Чегодаев

Daze,samii nizkoprobnii muzchina ne smeet podnjat` na zenschinu ruku. No eto ne znachit,chto dannuu osobu nado uvazat`. Ivazenie ne bivaet apriornim:ego nado zasluzit`

Александр Новиков

Что впитали с молоком матери то и в жизни проявляется.

Вячеслав Стеценко

это зависит от того ,как воспитали вас ,ваши родители.