Вечность

Советую посмотреть два сериала У судьбы есть чувство юмора, и Извне стоящие?

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Извне Стоящие!?)) .. УФ!? ..... - Уникально так

Вечность

Да очень классно сняли не зомби а мёртвые и мистика

Евгений Бриг-Снежин

Точно! и по утру!?
Озарений скоп!?))

Вечность

Их тьма как всегда даже когда кушаю иной раз пишу

Евгений Бриг-Снежин

да... ааааааааааааа тьма тьмущая !? - Тильки и успевай!?) 🖼Фиксировать и записывать ............................. = Перлы от Неба!?))

Ев
Ева

а жанр какой?

Вечность

Первый классный про жизнь и отношения драма но с элементами комедии, а второй типа зомби но не таких а умерших духов классный мистика смотреть с первого сезона чтоб понять сейчас второй идёт, и ещё хороший этот две серии вышло🖼