Вадя С Хитровки

В Мосгордуме предложили возродить, вернуть налог на бездетность ( в народе - налог на яйца ). Как вы на это смотрите?

Ответы
Евгений Иванов

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Безобразие! С сегодняшнего дня вводится налог на осадки! Молчать! (Джанни Родари. "Чипполино".)

Лада Бабакова

Может и правильно. Это раньше были бездетные семьи, а сейчас очень многие могут иметь детей, но не хотят. Пусть помогают многодетным семьям через налог.

Сергей Коршунов

Пусть государство существующих детей поднять на ноги поможет и даст людям работу достойную и жильё , потом требует от людей налог на яйца ...

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТЬ Я КАК ТОЛЬКО РАСПИСАЛАСЬ С МУЖЕМ С МЕНЯ ТОЖЕ БРАЛИ ДАЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ НЕ СТАЛИ ЖДАТЬ РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛУПАСТЬ ??? БЫЛА ,

Muza

Они бы лучше подумали, как привлекательность семьи для молодёжи поднять. Только и и занимаются поборами с населения.

Евгений Жизнев

там еще много чего придумали, берут пример с Петра, будет налог на бороды и воздух, если испортил - плати

Котёнок

Я против категорически. Некоторые не могут по состоянию здоровья детей иметь, и что теперь?

Марта Кошка

БЫЛА ИСТОРИЯ ДАВНО ОЧЕНЬ. У РОДИТЕЛЕЙ ПОГИБ СЫН В АФГАНЕ. А У НИХ УДЕРЖИВАЛИ ТАКОЙ НАЛОГ. ДИКО

Котёнок

ужас

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда многие мужчины освободятся от яиц, лишь бы налоги не платить. Пострадает генофонд...

Мира Донна

сначала надо налог за тунеядство, чтобы с работы за больничные с детьми не выгоняли

Марина

Фигня. Его никто и не отменял, как платили так и платим, только без ограничений...

Владимир Булаш

Более чем положительно! Разбрасываете семя по не тем местам!!!!

Вадя С Хитровки

Лично я по состоянию здоровья не могу иметь детей. К тому же всю жизнь без женщины и, соответственно, без "этого"

Владимир Булаш

Здоровье надо беречь с молоду!

Анна Михеева

глупости,больше заняться им нечем,как только народ обирать

Ольга

Совсем посдурели в госдуме ИБД создают и вся их работа

Татьяна Сердюкова

Ага пусть ещё до 60 делают,пока на пенсию не пойдешь

Дмитрий Бородин

Дебилы они, они уже не знают с чего деньги сдирать

Десант

Это показатель несостоятельности правительства

Галина

Под него попадут и женщины детородного возраста?

Алексей Заславский

А если я 2 раза бездетен налог увеличат в 2 раза?

Вадя С Хитровки

А я не могу иметь детей по состоянию здоровья

Анна

Что у государства уже совсем плохо с деньгами.

Анатолий Мюллер

Скоро наверное удумают ввести налог на слёзы.