София Фокша(Юнина)

Какой новогодний костюм на Вас надевали в детстве?

Ответы
Леонид Шестаков

самый первый из запомнившихся, был костюм с маской медведя, который нашёл трубку и пристрастился курить...такая вот сказка ставилась под Новый 1955 год силами детей военнослужащих в грузинском городе Поти...трубку взяли у начштаба, настолько прокуренную, что у меня даже голова кружилась от никотина из трубки, которую я "смоктал" довольно усердно....

Александр Мерлин

Софочка, моё детство было в тяжёлые 20-е годы. Костюмчик мне родители сами придумывали из разных тряпок и лоскутов... Ёлки были запрещены, Дедов Морозов и Снегурочек тоже не было. Желаю добра. Александр.

София Фокша(Юнина)

Я из 90х, но мне мама тоже сама шила и они у меня были.

П)
Петровна )))

Шахматная королева ))) его я почему-то запомнила больше всего , а нет... ещё снежная была , принцип изготовления один , вот расцветка разная ... оформление )

Teo Negmatulin

))

Ибрагим Сеидалиев

когда я был маленьким еду та ели находили а в школу ходил мат для меня место сумки шила торбу вы живете шикарно я не завидую я говорю правду.

Александр Войцеховский

Как то раз,одели меня в мушкетёра,но моим ровесникам казалось,что я кот в сапогах.В душе боролись Атос с Д,артаньяном,а тут ещё и кот...

Наталья Шестакова

Я всегда снежинкой была. Так что просто платьице расшитое дождиком. Один раз молдованкой. Юбочка, жилетка и намысто папа сделал.

Mikhail Filippov

Сейчас даже и не вспомню потому как уже двадцать лет прошло с того момента когда я последний раз одевал новогодний костюм

Grigorij Scerbinskij

никакой.В моем детстве не было нормальной одежды. Ходили в старых лохмотьях.Была война , а этим все сказано.

Лу Лу

Почему-то мама никакого костюма не надевала...говорила что как инкубатор одни зайчики и снежинки...

Аликпер Агакишиев

помню он был черно синего цвета...штаны фанариком ..что то в стиле мущкетеров..и даже была шляпа...

Лидия

Снежинка, бусинка,однажды была календарем...в 9-ом классе - цыганка...И все! Карнавал закончился!..

Маргарита Кор

Снежинки но считался верхом щастья снегурочки о чем я мечтать не могла из за слуглости

Сирень Крокодиловна

Снежинка , зайчик , петрушка (не путать с зеленью 😁) . Но в основном снежинкой была .

Teo Negmatulin

))

Зоя Овосиенко

В детсаду была Лиса ( в инсценировке), а потом пожизненно Снегурочкой назначали...))))

Котэда

зайчика. До сих пор передергивает от ужаса

Евгений Никулин

Когда я был совсем маленьким ,не помню а в детстве я был и дедом морозом и зайчиком

Владимир Писарев

Первый раз одели когда мне было 42 года,по сей день каждый Новый год в нем

Beibyt Abdrachmanow

Я категорически не одевал маскарадные костюмы был стеснительный😌

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Valera Vavin

я -- кота!! мать мне хвост из бывшей горжетки лисьей пришивала!🙂

Дарьюшка Мальцева

Ёлочку Мама шила, в драм театре за лучшие костюмы только 2 наградили

Teo Negmatulin

))

Дарьюшка Мальцева

Качество конечно лучше чем позже на ком-то видела. В школе танец цыплят учили, и несколько лет в том же, да кем ещё наряжаться и зачем..