Та Та

Хотела спросить...у всех на кухне под мойкой стоит ведро и в нем пакет с мусором? Или кто то придумал что то поэстетичнее?

Ответы
Денис Хархан

Все правильно..так и стоит...😉 как родился ходить научился писать читать ,любить а ведро всё стоит.. 😃под мойкой...правда цвет ведра время от времени меняется..😉 обновляется

На
Наталия

Чо всю неделю ждать?

Та Та

Пожар тушила. Пока тут с вами разговаривала про мусорные ведра у меня сгорело мясо на плите и кругом был дым ужасный еле справилась сейчас проветриваю всё я говорю вопрос с ведром остался открытым То есть я не получила ответа который бы я могла применить у себя на кухне

Денис Хархан

Это как в анекдоте...сижу в контакте, слышу запах жаренной картошки....я ведь её варить поставил....😉😃

Та Та

Да...

Анна Сова

у меня в мойке дырка и все падает в измельчитель а оттуда в канализацию. А в умывальнике держу сито и часть туда и в пакет и выношу.

Та Та

Супер

Бесик

Что творится!!! Кругом секс, эротика, порнография. Смотреть противно! А участвовать приятно.

Та Та

Тут один мужчина перешел все рамки дозволенного. Модератор должен был бы заблокировать такие картинки и такие предложения

Бесик

Без понятия. - Я так и думал!

Евгения Коваленко

ну, разве только выкидывать мусор из окна... та еще эстетика

Valeriy New

Давно придумано: эстетичное ... ведро !

Та Та

Фу

Ви
Виталий

Не обязательно,чтобы его было видно))

Та Та

Ну да его можно задвинуть на лево как вариант Но это не очень удобно когда выкидываешь мусор иногда промахивается и выкидываешь его мимо ведра

Ви
Виталий

У меня дома было все закрыто,начиная от окна кухни,аж до стены. Открываешь дверь под мойкой -выезжает ведро.

Та Та

Вот ведро выезжает как раз наверное когда она висит на дверце на шурупах правильно?

Ви
Виталий

Оно стоит на полке,внизу двери. Выше,где-то на 2/3 бедра идёт обруч,чтобы фиксировать ведро.

Та Та

Это дорогой ведро наверное его надо купить а потом еще и прикрепить

Ви
Виталий

Это ещё дед мой делал. На совесть,на века)) Все мог сделать. Я тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 😵что пакет на ввиду ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кухонная мебель . под раковиной есть нижний шкаф . там устанавливается закрытое ведро с крышкой . и все закрывается дверцем . посмотрите рекламу мебели

Та Та

Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

неужели вы не знали ? не верю ? в Москве уже у всех такие шкафы

Та Та

Как это выглядит Ну скажите мне пожалуйста не мучайте меня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в гогле поищите "кухонная мебель "

Danila Asaf

Да так у всех и умения тоже

Та Та

Так не у всех. И я хочу знать как у других...

Владимир

Я так много не накапливаю.

Владимир

у меня нет такого ведра. Оно только воняет. Я просто кладу объедки в пакет целлофановый и сразу выбрасываю.

Та Та

А если вы вылетите остатки чая в этот пакет который у вас стоит под раковиной и он у вас протечет Ну Там дырочка будет маленькая или порвётся представляешь у вас испортятся покрытие в вашу Ну короче ваш кухонный гарнитур

Владимир

Какие ещё остатки чая ? Чай в пакетиках. А остатки супа можно и в унитаз.

Та Та

У меня в доме стоят два ведра одно на кухне под раковиной а другое в ванной просто для сухого мусора для чистого сухого мусора которая может стоять хоть неделю Но всё равно ничего не помогает мешки для мусора стоят 50 руб. Это в магазине Фикс Прайс это очень дешево Это супер мишки но всё равно это дорого чтобы выносить такой мешок два раза в день

Владимир

Не надо мусор в квартире долго копить, воняет же и мухи ещё плодятся.

Вадим Решетняк

Просто пакет без ведра

Та Та

Это некрасиво тоже...🤔🤔🤔

Вадим Решетняк

Тогда вазу поставьте с цветами. А мусор - соседям под дверь

Та Та

Я так и сделаю. Хотя очень люблю своих соседей и они меня тоже нет не смогу им ведро мусорное под дверь поставить слишком люблю их

Вадим Решетняк

А я когда на Украине жил, к нам машина приезжала. Мать просила соседа, чтобы тот ей звонил - его хата как раз на дорогу выходила. Так батя как-то открыл, сосед говорит - мусоровозка приехала. Отец попросил подождать и вынес ему ведро

Та Та

В Анапе также было.

Ма
Марианна

да. Рядом ))))))))))))))))))))

Юрий Пономарёв

Поэстетичней жопа..

Ксандр Кейдж

все так же