Вечность

Хоть окна закрывай под домом детсад пищат орут дальше школьный стадион там тоже с 6 утра орут рядом мойка машин это ваще пи🤣зд🤣ц полный хоть улетай с планеты?

Ответы
Ирина Бугаенко

меняйте окна! почему ваш дом еще не атаковали рекламодатели окон, шумоизоляций и т.д. и т.п.? и устанавливайте кондиционер, чтобы окна не открывать.. а без стёба: сочувствую Вам.

Вечность

Все есть но я понимаю у людей нет совести совсем

Ирина Бугаенко

значит только СЭС в помощь. пусть замеряют уровень шума. и по решению суда убирают стадион и мойку.. это не шутка. только туда обращайтесь. в первую очередь - СЭС. замерить уровень шума.

Вечность

Здесь власти нет здесь власть деньги

Надежда Тихонова

Сочувствую!!!У меня также,только что мойки нету,она через квартал.

Вечность

Что страшно мойка в притык детсаду шум вечно а там дети а окрло школы пивная была подаловались в гор упрв пивную убрали

Вечность

В у мойки совести нет до часу и до двух ьывает моют

Надежда Тихонова

Безобразие...ведь есть закон,после 22 часов нельзя шуметь.!

Вечность

Здесь законов нет с советской власти закон здесь деньги

Апрелька

Так в деревню, в деревню.... Там и коров то нет. Орать некому

Вечность

Заук. Коровки му куда приятней чем кричат хуйню

Апрелька

Да

Ирина Кондрашова

👍 у меня наискосок какой-то ночной бар. По ночам весело

Вечность

Вам везёт от Ах до Ох

Екатерина Фролова

Пластиковые окна и кондей вас спасут

Вечность

У меня объёмный подход к жизни

Екатерина Фролова

И к людяи

Вечность

Да

Константин Саратовцев

У меня во дворе тихо...

Вечность

Везет если гробовпя тишина это знак пришествия миссии🤣

Константин Саратовцев

Просто свой дом. А миссию, это себе.

Вечность

Мне то зачем я и сам Мессия🤣

Вечность

Гну баранки на лугу🤣

Константин Саратовцев

Мессия, баранки...Интересно.

Вечность

Ага могу и дым с ушей пустить 🤣