Nikira (Ирина)

"Мелочей не бывает"- сказала капля и переполнила чашу! Знакомо?😉

Ответы · страница 2
Алан С

Мелочи слез имеешь ввиду

Nikira (Ирина)

Да мелочи всякие огромное значение имеют!

М(
Милочка (*)

Причём задолго до края)))

М(
Милочка (*)

Да. Есть ситуации и события, где терпение нужно адово...

Nikira (Ирина)

Да. Когда кончается терпение.начинается выносливость.....

М(
Милочка (*)

и никуда не деться... конечно, можно кардинально всё разрубить, но последствия могут быть страшными.

Nikira (Ирина)

Ну это ж все чисто индивидуально....

Al
Ali

да, и вылил я чашу ..огня

Yury Panteleev

точно. Мне 60 уже было....

Nikira (Ирина)

И что? Бокал наполовину полон!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не желудок!

Alexander Schulgin

Даже очень…😁

На
Наблюдатель

и не раз..........

Эвелина

Есть такое..((

Евгений Аркель

Очень точно.

Юрий Ласковец

ишшо как

Фариз Мухаметдинов

Бывает.

Nikira (Ирина)

Ну это все можно почитать в интернете. У нас ежегодные реконструкции сражения проходят... известная битва. В принципе.он бы и не прошел по нашим дорогам.но.... зато в истории город!

Фариз Мухаметдинов

Это как "Штурм Бастилии",которого тоже не было?

Nikira (Ирина)

Сражение под Малоярославцем (фр. Bataille de Maloyaroslavets) — крупное сражение Отечественной войны 1812 года, произошедшее вскоре после отступления армии Наполеона из Москвы.
Состоялось 12 [24] октября 1812 года под Малоярославцем, в 121 километре на юго-запад от Москвы.

Фариз Мухаметдинов

Во как! Я точно про это ничего не помню,может когда то и читал про это,но со временем все позабылось.

Nikira (Ирина)

Ну все знать невозможно. Интересный маленький городок. Очень много храмов. Тихий.а мы в 10 км от него.

Св
Светлана_Светлана

Ух да

Вл
Владимир.

🙊🌹

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Ооох, бывает😄, причем даже при НЕзаполненной чаше, буквально с первой капли🤷‍♀️😊

Nikira (Ирина)

Ну это большая капля... зато сразу!

Wszystko Jedno

😄🤝👍

Са
Саша

а то

Nikira (Ирина)

Я тоже.но сегодня попалось очень вкусное яблоко.

Са
Саша

🖼А мне мандаринчик

Са
Саша

Поторопилась ты...уважаемая))

Т-
Т-1000

Ага)

Сергей

нет

Игорь Фолимонов

Угу

Alex Alex

Аха

Алексей

Не