Владимир Кузьминых

"Одна дорога есть на небо....в погибель тысячи дорог..." (это слова из одной очень хорошей песни)...найдите и послушайте пожалуйста... интересен ваш взгляд....)))

Ответы
С-
Светлана -------

песню нестала слушать, прочитала текст, песня христианская так понимаю, сложно сразу ответить, я думаю, что частичка бога в нас в каждом есть, и мы хотим того или нет, всегда взываем к богу о помощи: о господи помоги, о господи вразуми...И если бы люди знали наверняка, что их ждет в конце пути, рай или ад, поступки были бы более взвешены, ну как то так.

Владимир Кузьминых

Спасибо, Светлана!!! А песня хорошая....Бог даст, послушаете...вы знаете, мы можем точно знать, куда идём и попадём....об этом недвусмысленно говорит Библия....наверняка...

С-
Светлана -------

ну, наверное да

Владимир Кузьминых

Если мы с верой обращаемся к Богу с покаянием, Он обещает простить и дать вечную жизнь....т.е. Писание ясно говорит, что мы имеем жизнь вечную....

Кс
Ксения

а мне бы достучаться до небес
разбиться в небе и подняться ввысь
не думать не о чем , а просто жить
и пусть тоска за мною не спешит
а мне б хотя бы воли на глоток....

Владимир Кузьминых

У вас нет света в глазах?....как же так?.... будем немедленно исправлять!!!!!))))))

Владимир Кузьминых

Ура!!!!! Появился огонёк!!!!!))))))....здорово!!!!)))

Владимир Кузьминых

Уважаю юмор!!!!!))))

Любовь

https://ok.ru/video/39902382749?fromTime=56 мне более нравится эта....

Julia Schönknecht)

Слышала ее уже давно

Владимир Кузьминых

Она вам нравится?

Julia Schönknecht)

Да

Владимир Кузьминых

И мне очень нравится....спасибо!!

Галина Золотарева

Сложная песнь...

Галина Золотарева

Словно призыв к уходу из реальности....

Владимир Кузьминых

А вы знаете, с каждым днём для нас вечность ближе и ближе....мы же здесь на земле - не вечны....))))

Галина Золотарева

Но об этом постоянно думать............🤷‍♀️

Владимир Кузьминых

надо жить.....но помнить, что мы - не вечны здесь.....нужно....☺️ 🌈

Се
Сергей

Ты нашел ее?

Владимир Кузьминых

да.....конечно

Владимир Кузьминых

Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Евангелие от Иоанна глава 14, стихи 5-6)

Раб Госпожи Анна Андрей

хорошо

Владимир Кузьминых

Послушайте....не пожалеете....))))

Владимир Кузьминых

Здорово....

Владимир Кузьминых

Встречи....

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Гаранин

.