Лариса

Умный создал мощное оружие. Мудрый сказал что себе на погибель. Кто победит?

Ответы
Валерий Дружинин

Только молитва может победить! Только те, кто живёт молитвенной жизнью, может надеяться на Победу! Молитва Вам может помочь стать счастливой! Молитесь и Счастье придёт! Только молитва, может во всем помочь, дорогая Лариса! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Дж
Дживатма

глупые создают то что их уничтожает !!!! это как пилить ветку на которой сидишь и считать себя умным ))) Мудрый нечего не сказал потому что дураку без полезно говорить он все равно дурак !!!! а умные бегают вокруг дурака и бесполезно убеждают дурака перестать быть дураком

Во
Володя

У группы "Ария" есть песня "Воля и Разум" где поется про тысяче главного дракона, который должен быть повержен, а если бы мы уничтожили все свои ракеты, то америкосы с нами бы вообще не чикались, - какие бы хотели, такие бы и бесчинства у нас творили!!!

Илья Ф

Настоящая сила себя не проявляет, она себя только показывает и этого уже достаточно, чтобы враги злопыхали, оставаясь в сторонке.

Скорпион Иванович

Никто! Оружие нужно для жизненной страховки, чтобы защитить ту жизнь! А "гибель"-вопрос времени!

Владимир Ракивненко

Не смею предполагать, Лариса, кажется - что мудрый... Тем более - что вопрос задан из Ижевска!

Анатолий Гусаров

"Изолируйте пять богатейших евреев и все войны на Земле прекратятся" Гени Форд 1908г.

Николай

И только благородный не применит его во вред окружающим и достойным людям.

Iwan Domke

написано.... вот оружие изготовленное вами и идите в пламень огня вашего...

Олег Мирошников

Мудрость,заключается в том,что бы уметь пользоваться этим оружием

Ви
Виталий

Самые большие глупости на земле делаются с умным выражением лица.

Ольга Лев

помоему эти слова говорил один и тот же человек , это был Эйнштейн

Александр Костин

Хочешь мира, готовься к войне. Мира добьётся тот кто сильнее.

Виктор Лукиша

оба погибнут только мы в рай нам президент место приготовил

Вадим Потёмкин

Тот, кто придет после и добьет обессиленного оставшегося.

Константин Дроздов

"Хочешь мира- готовься к войне!" Сказали давно и правда!

Юра Ховрин

мудрый. ибо в больших знаниях много печали. из Библии.

Андрей Сергиевский

к сожалению, умный - мудрый, как правило, уже немощен

ДА
Денис А.

Умный с оружием. Он диктует условия. Я так думаю 🤓

ОК
Олег Кирмасов

Погибнут все, потому что они не спросили Разумного