-Я Мойша, -Не Еврей.

БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ.

Ответы
Валентина Рязанцева

Да с удовольствием бы! Только чтойт далеко ваша Колыма забралась. Никаких средств не хватит добраться. Тогда уж как в классике - "лучше вы к нам".

Валентина Рязанцева

Боже мой! Какая прелесть. В банке, надеюсь, то, о чем я думаю?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы угадали, там березовый сок

Валентина Рязанцева

Самый любимый напиток! Тока березку жалко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сок брать можно не причиняя вреда дереву. В деревне к этому с малых приучены.

Валентина Рязанцева

Ну тогда я спокойна. Удачи вам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. вам то же

Shanna Bifeld

....в детстве ездили с ансамблем в Магадан на гастроли из Сибири . Побывали на Колымской ГЭС , в Синигорье .....удивительные места !!!

Михаил Дроздов

это от нас типа 8 тысч километров, в два раза дальше чем испания, Если финансируете авиаперелёт то мы с радастью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сидите дома. медведи по тундре злые шастают.

Михаил Дроздов

ну вот блин. А чё было приглашать....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда приглашал, медведи спали .сейчас их поднять подняли ,но не разбудили. рвут всех без разбора

Михаил Дроздов

и чё никак не защетиться от них?

-Я Мойша, -Не Еврей.

с ВЕЗДЕХОДА НЕ ВЫЛАЗЬ, СИДИ ТИХО.

Николай Скороходов

будь проклята , ты Колыма . столица сибирского края . сойдешь по неволе с ума . оттуда мвозврата . уж т тнету...

-Я Мойша, -Не Еврей.

колымского края, в песне.

Наталия Викторова

А если будете у нас. на Донбассе. заходите тоже. не стесняйтесь! Шумновато. экстремально. но не скучно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж. читаем сводки МО ДНР. не позавидуеш.Укропы все чего то добиваются

Наталия Викторова

ага. ждем. если что

Маруся Климова

Чем можете удивить и порадовать, ну...если выкинуть из головы то изречение, которое набило оскомину

Бизсовисный Катяра

.....уж лучше вы к нам))) у меня море...малышня в воде бултыхается взрослые пиво дуют 👍👍👍)))

Александр Суриков

А вас на дальний восток, в зону вечной мерзлоты, где лом звенит как камертон об удар о землю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего, живем и радуемся

Rusnac Anna

Не уж лучше вы к нам😝😝😝😝

Ирина Налётова

ПАВЕЛ, ПРИВЕТ! ПРЕКРАСНЫЕ ГОРДЫЕ ГЕОРГИНЫ И ГЛАДИОЛУСЫ НА КОЛЫМЕ ВЫРАЩИВАЕТЕ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в Амурской области живу. а про Колыму шутка. фраза из фильма.

Даулет Меркибаев

а что. если это всерьез то я с удовольствием. но в качестве туриста конечно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сьездить можете, но это фраза из кинофильма Бриллиантовая рука.

Даулет Меркибаев

Да знаю что это из фильма. тогда уж лучше вы к нам.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

❤️ главное что в гости а какая разница куда.Земля она везде прекрасна

Лидия Дегтярева

это мне не очень подходит, я чаще бываю на даче, а она у меня в Крыму.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про Колыму шутка, фраза и к.ф. Бриллиантовая рука. В Крыму климат прекрасный .хоть не разу там не был но ,знаю

Лидия Дегтярева

да я поняла что это из фильма, золотая фраза

Лидия Дегтярева

да, я иногда бываю в Одессе, там этого уже не встретишь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

фото в альбоме болтается ,кадры из к.ф. Гайдая, Мотыля. Данелия. самые популярные в нашей молодости

Лидия Дегтярева

да они и сейчас популярны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не имею спорить,

Ирина Бабицкая

С удовольствием....Доехала только до Иркутска в молодые годы...

Гудилина Людмила

Нет уж! Лучше вы к нам,в Бела🌺 🌺 🌺 🌺 русь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Далековато, однако. Но спасибо.

Валентина Максимова

спасибо, мне бы к себе в забайкалье как нибудь съездить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседи ,значит, я в Амурской области живу.

Валентина Максимова

я родом из читинской области.

Мария Дмитриева

А БУДИТЕ НА УРАЛЕ Я БУДУ РАДА ВАС ВСТРЕТИТЬ У СЕБЯ ДОМА.

Людмила Зноева

Спасибо тронута вашим приглашением,если это не шутка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это фраза из к.ф Бриллиантовая рука.

Людмила Зноева

ну вот а я собралась........

Влад..

А там говорят сейчас не так уж и плохо живется людям.

Надежда Котенко

нет уж лучше к нам на крайний север к белым медведям

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так что вы военное положение не обьявляете? обьявите войну. что за агрессор если все на зароботки к нам ломанулись, .Россияне ехали в 41 на работу в германию массово? вчера 93ОМБР опять обстреляли поселки в Луганской области.причем зная прекрасно что стреляют по мирным домам. 9 погибших 18ранено, все гражданские люди. а вы радуетесь гибели детей женщин. за то когда ваш вояка возращается в гробу, захистник по вашему,от рук агрессора впал.

Надежда Котенко

кто это вы, мне вам лично объявить войну?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы свидомые кастрюлеголовые ненавидящие всех русских и орущих на каждом углу москаляку на гиляку и тд и тп..И тем кто называет Россию агрессором. Миссия ОБСЕ при всем усердии не выявило фактов боевых единиц армии РФ, Не хотели мирно жить, тряпку вам жолтосинюю в одно место. догадались, недоумки сбербанковские терминалы замуровать, и тут же орут это Путин все сделал. Потом блокада угольная, опять план Кремля. точно мозги в кастрюле сварились.

Надежда Котенко

ВЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ? Можете еще что ни будь написать. А теперь с самого начала прочтите, я вас оскорбила, обозвала? Уймите пыл, в аптеку для бережливых на Кольском покупаем пустырник и лечим нервишки.Если пустырник не помогает, тогда к психоаналитику. А русская я 40 лет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты Россию агрессором обозвала,этого достаточно. значит в одном стойле со свидомыми хероями нациками правосеками . пройди томографию, у тебя внутри кусок желтосинего дерьма .