Бедный Мойша.

БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ.

Ответы · страница 10
Людмила Быкова

далековато

Людмила Быкова

Значит кот домашний, мышей этих и в глаза не видел, у меня тоже дома такой кот.

Бедный Мойша.

Мышей он видит,они у него перед носом скачут, он только хвостом виляет, реагирует.

Бедный Мойша.

можно бы было здесь фото поставить показал бы котеночка -семь кг весом, скоро шкура на харе треснет

Людмила Быкова

У меня такой же огромный, порода сиамский, а окрас черный,Его мама сиганула со второго этажа и загуляла, через время явилась и привела черных котят, первого мы оставили себе, характер сиамского кота и в туалет на унитаз, как его мама ходит и очень умный, все понимает, только сказать не может.

Людмила Быкова

Конечно, ему не в чем отказать нельзя.

Lina Skljar

eto tipa ostroumno?

Бедный Мойша.

Не устраивает юмор -пройдите мимо.

Бедный Мойша.

Вам вот как раз надо сделать сначала вежливое предупреждение, потом видно будет, по какому адресу послать, не нарывайтесь.

Lina Skljar

oj da vy chto,ja tak bojus,,,,otvali ot mena

Бедный Мойша.

Ну вроде женщина пожилая в возрасте,а ума бог не дал. ну впрочем ладно. в семье не без урода, у нас на Руси юродивых всегда жалели, жалко мне вас.

Lina Skljar

slava bog k rsi ne imeju otnoshenia a teba vidno tochno mozgov net,debil😂 🤣

Бедный Мойша.

А точно, ты же баба ганса,фашистка, а какого хрена на нашем сайте ползаешь, дуй в свою бургундию, беженцам бельё стирать.

Гуля Аюпова

здорово!!!

Гуля Аюпова

ну...и вы к нам с семьею на море приезжайте...всегда рады гостям...

Бедный Мойша.

Спасибо но море не люблю. у нас озера лесные. реки. тайга.

Ирина Соколова

Ни за что!

Ирина Соколова

....как в кино...уж лучше вы к нам.

Бедный Мойша.

ага, верно. и фраза из кино.

Бедный Мойша.

ага, верно. и фраза из кино.

Ольга Огородник

ізфільма

Ме
Мелания

спасибо!)

Наталья Иванова

мы рядом

Наталья Иванова

я училась в Благовещенске,сын служил под Белогорском

Бедный Мойша.

Понятно. я в Благовещенске как то работал ,было дело. три года.

Наталья Иванова

я была в бурее,сковородино,свободном.белогорске.райчихинске.

Бедный Мойша.

Вот я в Сковородино живу. с деревни уехал, на берегу Амура жили. там все заглохло, тут хоть работа есть

Наталья Иванова

я там давно была.еще студенткой

Валентина Гордеева

Спасибо!

Любовь Тагирова

спасибо

Любовь Тагирова

Большое спасибо но это на одного многовато лучше вместе

Любовь Тагирова

Вы просто волшебник,у Вас наверное скатерть самобранка?

Бедный Мойша.

Покушать всегда есть чего.

Мария

спасибо

Мария

так как высылаете комплексный обед?

Бедный Мойша.

Вам наложенным платежом? или по авито?

Мария

каким платежом гости разве оплачиваю угощение?

Бедный Мойша.

Гости дома, угощение бесплатно,за счет гостеприимства -а на вынос из дома другое дело. приметы есть.

Мария

а где?вы дома и я у вас в гостях

Елена Фр

Нет уж...

Ирина Aлексеенко

Спасибо

Лаура Аблязизова

спасибо

Марина

Нет уж!

Марина

Лучше вы к нам)))) Коленка болит)))

Mizzia

нет уж

Larisa ****

😃

Пётр Русин

чем суровее климат-тем люди гостеприимнее и радушные!!

Пётр Русин

ЛАРИК-ПРИВЕТ! 😘

Larisa ****

Приветище! А я смотрю, ты не онлайн 😒 Загрустить уже хотела

Пётр Русин

Лариса играю в турнире в преферанс

Пётр Русин

до тебя все время!! как в армии))всегда готов((

Людмила Скворцова

😂