Людмила

Какой вопрос вы бы задали президенту Путину при личной встрече?

Ответы · страница 10
Людмила

Мешает задать частица "бы"....

Людмила

У меня к нему тысяча вопросов. Только ему до нас дела нет

Людмила

А что мешает написать письмо со своей проблемой?Вам ответят!В любом случае!

Людмила

Писала. Ответ был...только все зря.

Людмила

А почему - зря?Не помогли?

Людмила

Стаж 48 лет. Педагогический 42 года. 2 министерские грамоты. ветерана не дали. Губернатор Текслер посоветовал еще 3 года отработать. Послала всех!

Людмила

Да,сейчас ветерана чтобы получить очень ужесточились требования.Потому что это ДЕНЬГИ.Ежемесячные.

Se
Serg_From_Usa

"когда же ты тварь сдохнешь?"

Остап Бендер

я бы его застрелил. Хахаха)))

Остап Бендер

За смерть десятки тысяч моих украинских жен и детей, за сотни сожженных городов и сел. Застрелить его мало. Казнь как Муамарра Каддафи была бы достойна диктатора. Все диктаторы кончают плохо уверяю вас!

Иван Иванов

Конечно да ты издохнешь,гад

Вечность

Ебнишь сомной ведро спирта

Ма
Марат

Когда распустят Госдуму😂

Ма
Марат

Народ в лице нас с тобой,полностью за исключение думских партий 😂👍

Ге
Генадий

Когда ты уйдёшь в мир иной.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Много. Но он же не ответит)

Людмила

У всех много вопросов накопилось, но.. Согласна с вами.

Олег Чернов

Почему он не держит слово.

Людмила

Я бы хотела услышать его ответ на этот вопрос.

Звезда Очей Твоих

Нет у меня к нему вопросов

Ма
Майра

Смысла в вопросах не вижу

Людмила

Тоже верно. На час ответ размажет

Иг
Игорь

Никакой. Зачем отвлекать?

Ни
Николай

Не пора ли ласты склеить?

Ни
Николай

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ ВСЁ ОТЛИЧНО! Отличные парни отличной страны Недавно вернулись с отличной войны, В отличье от целого ряда парней, Которые так и остались на ней. Отлично их встретил отличный народ, Который в стране той отлично живет, Отличных больниц понастроил для них, Где коек больничных — одна на двоих. Отличным врачам поручил их лечить, Что руки не могут от ног отличить. Отлично остаться живым на войне, Но выжить в больнице — отлично вдвойне. Отличных наград для героев отлил, Отличных оград для приличных могил, А кто не успел долететь до небес — Отличные пенсии выдал собес. Отлично, когда на глазах пелена, Привычно наличье публичного сна. Неужто не взвоем от личной вины, Отличные люди отличной страны? 1989

Ур
Урал

Когда человеком станешь?

Константин

Когда Вашингтон брать будем?

Игорь Рябчук

А где санитары???!!! 😳😳😳

Фарит Валиулов

когда он уйдет на пенсию

Оп
Оптимист

Фарит но ты как был лузер по жизни так им и останешся 🖼

Фарит Валиулов

Людмила ты как была крепостной так и осталась.

Сакура Антигейша

Когда Киев брать будем?

Татьяна Царькова

Тогда уж лучше - будем брать Берлин? и ещё - чо с Польшей делать будем? за последние пару веков заколебала она уже...

Сакура Антигейша

Упаси Господь от Польши и от Галиции. Галицию отдать полякам, пусть польские жабы трахают галицийских гадюк!
" Кто присоединит Галицию, тот потеряет империю"
Из памятнoй записки министра внутренних дел России Дурново Императору Николаю II (1910 г.).

Татьяна Царькова

Согласна. Сакура! черкни где нить, чтоб приличной встречи с Владимиром Владимировичем не забыть посоветовать! Заметила, какие вопросики пошли? с перспективой на будущее.

Сакура Антигейша

Я уже сто раз в инете это цитировала. Реально, сколько стран было , куда входила Галиция за историю- все пострадали.

Людмила

А у меня один вопрос: "Когда Российский народ будет жить в достатке и независимо от других государств?

ŜR
Ŝtala Rato

Автаркия ни у кого не получалась.
У РФ и в тучные годы, когда нефть была по 100, а газ по 500, не получилось "жить в достатке",
И как \то "независимо от..."?
А газ тогда кому продавать?

Андрей

Зачем остался у власти?

Людмила

Мне кажется, что он ничего не решает.

Любвиобильная Хочуха

Когда ты уже сдохнешь!?

Gasiba Nderu

Людмила

Когда он думать начнет? Марионетка а не президент.

Рытzарь Дня

ураган мыслей в голове