Людмила

Какой вопрос вы бы задали президенту Путину при личной встрече?

Ответы · страница 2
..

Вопросов нет. Он как никто про всё рассказывает. Надеюсь традиционный осенний брифинг будет с иностранными журналистами. Готовьте вопросы, если они есть )

С. В.

ему уже задавли вопросы св течение срока его царствования и не раз, ответов так и не поступало до сих пор, по сей день, какой смысл спрашивать пустозвона

Людмила

Они не умеют отвечать конкретно. А размазывать слова по мозгам у них получается замечательно

С. В.

да пусть размазывают, это их работа

Камил Камилов

Провокационный; ☝️🥴 - сколько ещё угробите россиян? С подноготным смыслом - нам сколько вдов оставите? уже не справляемся 🤭🍓🌹🍓 Салам милая люда 🌹

Гарри Трубников

Как так получилось, что за счет России паразитировало столько стран вся ЕС и США, они прекрасно жили, сейчас бедствуют , а народ России живет бедно.

Людмила

Богатая страна с бедным народом. Увы! Слугам народа не до народа.

Гарри Трубников

Им не важно, что они доведут страну до революции, пларкют жить в другой стране, которую они не разрушали.

Пан Стефа́н

На котрый он бы не ответил. Но таких вопрсов нет. До меня, наверняка, 500 приходилось на все овечать ... Для него, ничего нового ... 🤷‍♂️

Людмила

Да, он умеет уходить от честных ответов.

Пан Стефа́н

Конечно! Давно всему научился ... 🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Никаких вопросов. Просто поблагодарил бы за единственное выполненное обещание - сойти с ума после семи лет президентства.

−1
Яду Хари

чтобы он помог Людмиле из Челябинска узнать почему мужчины носят длинные 3 неухоженные волосины перетянутые резиночкой

Людмила

У меня к нему другие вопросы накопились.

Яду Хари

любая власть, в которую мы попали олицетворяет Бога, а у Бога есть ответы на все вопросы, и решать придется вам, свои неразрешимые вопросы...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какого хера он абсолютную бредятину по ТV несёт?Когда начнёт свои обещания выполнять?Когда врать перестанет?🖼

Людмила

И обещал пенсионный возраст не поднимать и среднюю зарплату бюджетникам. Оклады 5 800 это слезы для работающих.

Людмила

Не буди лихо, пока оно тихо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это разве не правда?разве он не клялся,что пока пре

Людмила

Все правда. Устали от его лжи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так не я бужу лихо.Он его давно разбудил своим пи*добольством.

Ан
Андрей-Пушкин

А нафига задавать вопросы,
если он уйдет от ответа,
а его псы, посчитают меня иноогентом,
дабы перед "папой" выслужится...

Людмила

Вот мы все и молчим. Биться об стену толку нет

Sorte 1976

Когда у Россиян будут достойные зарплаты чтобы людям хватало на жизнь, и пенсионеры могли отдыхать как в заграницей.

Людмила

Когда депутаты будут получать минималку. Может тогда и вздохнем

Артемий Мацнев Z

Чем я могу послужить вам, исходя из тех условий, в которые поставлен судьбой, чтобы вам было легче поднимать Россию?

Николай Александрович

Он сказал-в истории России.Ну хрен с ним,будь по вашему,хоть и передёргиваешь.Но вы бы сравнили руины СССР в 1945 году и"руины"РФ в 2000 году.Неужели сейчас было всё гораздо хуже,чем после ВОВ?Разруха в 2000 году вообще была,что за"руины"вы видели в 2000 году,кто бомбил Россию?Она Чечню,да,ещё как,а вас лично кто и когда бомбил?И сравните 20 лет после ВОВ,по 1965 год и 20 лет при Путине после 2000 года,по 2020 год.какие тогда свершения НЕПОСТИЖИМЫЕ для разрушенной войной страны и Россией с 2000 года ....,а что вообще создано Путиным?Россией?Не наследие СССР.Начните со стиральной машины-автомата.Марку российской?В глаза смотри,зет!!!Что?Для народа что?Своё?

Артемий Мацнев Z

Вы какого году рождения?

Николай Александрович

Ровесник вашего божка.Из России.Прекрасно помню дорогого Никиту Сергеевича и такого же Леонида Ильича.А хорошо быть ровесником,вот вы,к примеру,никогда не напишите,что я совсем старый и никуда не гожусь,побоитесь.Рука не напишет такого.Страх вековой перед хозяином.Гены.

Людмила

Спасибо за такой диалог. Один вопрос Когда станем жить лучше???

Артемий Мацнев Z

И вы спокойно реагируете на его богохульство, Людмила?

Z*
Z *Ирина*

Почему у депутатов ГД и у правительства до сих пор есть имущество за бугром. Пора бы уже как то порешать эти вопросы

Не Πушинка

Задать-то можно, только врядли получишь честный ответ! В первую очередь интересует окончание войны на Украине!

Людмила

У меня там родственники. Теперь и не увижу.

Не Πушинка

У меня нет родственников, но всякой войне должен быть предел. Не открою ничего нового, если скажу, что в первую очередь жалко наших мальчишек, хоть они и контрактники!

Людмила

Всех жалко. Ведь жили, дружили и вот тебе юрьев день

Не Πушинка

Значит не так уж дружили. Я знаю, что западная Украина и восточная - это совсем разные люди, так было и в СССР. И заварили весь этот Майдан конечно же западенцы!

Романтик Z

,,,почему Вы много уделяете времени международным делам и совершенно не занимаетесь внутренними, российскими.?

Валентина Рязанова

Спросила , что бы его дедушка и бабушка сказали на счёт повышения возраста выхода на пенсию. Это бесчеловечно !

Даниил ....

Спросил бы когда можно будет печатать рубли самостоятельно и когда освободимся от некоторой зависимости сша

Ша
Шамсуддин

перед тем как попасть к Путину, Вам дадут ряд вопросов которые Вы должны будете задать ему и ничего лишнего

mk
maik kunin

За чем смеяться ,если сердцу больно. Он с Вами и говорить не станет. Уж очень завышена у него самооценка!

Юрий Киселев

А зачем , что изменит этот вопрос к тем миллионам, которые не решались, не решаются, и не будут решены?

Людмила

Хочу узнать мнения людей, что они думают, что их волнует. А президенту я не верю. Много раз обманул народ.

Юрий Киселев

Никто ему не верит , но нарисовали 80% , и считай поддержали войну на Украине. Много раз обманул? Да он ничего не сделал для людей вообще. За весь срок своего самовыбирания.

Любовь Яворская

"Почему позволительно некоторым странам,так безнаказанно,"руководить" внутренними делами России?"