Ал
Алла

Звонит мне мама,-Что делаешь? Так пироги пеку и холодец варю...-А что за праздник? Так свекровь приезжает. - Алка,ты её сильно то не привечай,а то ещё приживётся!,,,

Ответы
Валентина Рязанова

Пьющие родственники моего мужа были частыми гостями в нашей семье , на это уходила большая часть семейного бюджета не только на продуты , но и на водку.

Ал
Алла

Грустно,Валентина. У нас родители прекрасны,не пьющие,и свекровь просто замечательная.

Валентина Рязанова

У них на столе была только отварная картошка и килька в томатном соусе, но водки было две сумки. Дети были целый день голодными, я не стала к ним ездить. Прошло более 40 лет, а было будто бы вчера.

Ал
Алла

Да,Валентина,плохо... Я хоть и в Сегеже выросла,полууголовном городе,и у мамы 7 классов образования,у папы 5,но они много сделали для нас,детей,отец крановщик от бога,а мама кондитер,зав производством была и они дали нам с братом прекрасное высшее образование.... И дачу построили,и по квартире оставили...

Ал
Алла

🤝🤝🙂

Michael Lvovich Kunin

А да и теща,а да молодец !А потом говорят - во всем свекровь виновата !

Ал
Алла

Так и вдалеке можно переживать за не контакт нормальный...

Michael Lvovich Kunin

Такого не было ,Круговерть жизни , суета дня насущного ,Не было времени на переживания ,Один раз в год-навещали наездами ! Но больше 3-х дней прожить не могли ,Начинались скандалы!!

Ал
Алла

Ну грустно,жаль,думаю,что мама ,как старшая,могла бы быть мудрее...

Michael Lvovich Kunin

Могла ,но Увы не хотела !

Ал
Алла

Опять же-жаль...

Виталий

-Мама,а Вы к нам надолго?
-Как скажете.
-Что,даже чайку не попьёте?

Ал
Алла

Одесса-Сёма,домой! Мама,я замёрз? Нет,ты хочешь кушать!)))

Зайнулла Галиев

У зятя,теща. У снохи,свекровь. Жизнь продолжается...

Ал
Алла

И это правильно!

Dimon Dimon

Так что завязывайте с пирогами и холодцом)))

Ал
Алла

Вот!)))

Dimon Dimon

Да)))

Ал
Алла

🤝🙂

Viktor Dratch

шоя моё, то моё, а шо твоё то тоже моё....

Ал
Алла

О тож)))

Лариса Лужина

Переживает за вас мама..

Ал
Алла

Это да... Так же как я за своих....

Zibert

У свекрови негде жить?

Ал
Алла

Да что Вы,квартира в Симферополе,но всю жизнь прожила в Североморске,скучает....

Zibert

Она едет в гости...ненадолго.

Ал
Алла

Да, Но моя мама меня предупредила)))

Zibert

Она сделала свои выводы и поставила себя на место свекрови.

Ал
Алла

Да,наверняка)))

Ольга

Солнце. Мама права...

Ал
Алла

Ну вроде да... После многих проблем по женской линии,возможно за их сложную жизнь мне как то неплохо живётся... Вроде без бед пока,войны нет,дети и муж здоровы)

Дарьюшка Мальцева

Очень рада что отличные взаимоотношения со свекровью, так держать и побольше мудрости от Бога

Ал
Алла

Не ропщу,всё хорошо. Чего и Вам желаю,Дарьюшка!

Ольга

Солнышко, на Бога не надейся, сама не глупенькая, а коли чувства есть.. Совсем легко.. Удачи, любви, взаимопонимания.

Ал
Алла

И Вам,Оленька всего душеполезного! Здоровья Вам и Вашим близким! От всей моей души!

Владмир

Мама то как ревнует!

Ал
Алла

Так да)))

Владмир

Но свекровь мама мужа! Ее надо привечать.

Ал
Алла

Так да!)

Владмир

👍😐

Татьяна Морозова

...))) и ведь права....)))

Ал
Алла

Да)))

Игорь Чепура

☺️☺️☺️👌

Ал
Алла

Да)))

Ольга Усольцева

Да молодец Алла!

Ал
Алла

Мамуля молодец!

Сам Андерс'н

Гнилой базар

Ал
Алла

Расскажите "за здоровый".

Сам Андерс'н

Не тому учат или советуют

Ал
Алла

Так мама из своего опыта. Кому в доме нужны здоровые родственники надолго? Вам тёща здоровая нужна? Ну уж если заболеет,то тогда да,поможем обязательно.

Сам Андерс'н

Беда...

Ал
Алла

Моя мама 10 лет лежачая у нас с мужем жила,сложно было,но он не ворчал,помогали и он,и сын,и дочь...

Vladimir Rakivnenko

)))Повтор))))

Ал
Алла

Не,написала не правильно,сегодня заметила-"ПрЕживётся" Да ещё потом и замечание написали...

Vladimir Rakivnenko

Неправильно - слитно пишется...

Ал
Алла

Ну так опять увидела,но не успела отредактировать! Мог бы и не заметить!.Пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока....

Nikola Mahkov

-логично!--

Ал
Алла

Ну да)))

Гоша Гоша

Ревнует!

Ал
Алла

Возможно)))

Гоша Гоша

Ну да!

Ал
Алла

🙂🤝

Серик Рустимов

Ревнует!

Ал
Алла

Наверняка)))

Леди Мила

😂👍

Ал
Алла

Да)))

Колючка-Это Я)))

😀