ვასო წილოსანი

🖼око за око, зуб за зуб...?))))))

Ответы
Татьяна G

оЧ смешно и печально в одночасье🥺...если бы на этом свете сдохли все глупцы и провокаторы - сво мгновенно бы прекратилась...

Евгений Бриг-Снежин

Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безупречны.

Ев
Ева

до того как фейс его так разнесло, чисто внешне напоминал мне почему-то Саакашвили)))

Ев
Ева

🖼

ვასო წილოსანი

Атпечаток на ботанике- логично😂🤣

Ев
Ева

хм... смешно вам? но на русском как-то это не звучит логично))

ვასო წილოსანი

Ваша логмка?))))

Ев
Ева

ну пусть будет моя.. ))

Чудо

Куда ему ещё свинина, сам уже в костюм не лезит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣свинюра

Владимир Просто

Да у них у всех практически такие рожи! Кормушка никого не щадит!

Елена Тимошина

Я и смотрю...слепой, беззубый, косит лиловым взглядом!!!

Kolos Frand

Его не пустили, а народ останется без мяса😂

Arsen Beisenov

Русских из Молдавии что ли?)))

ვასო წილოსანი

Нет)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Владимир Асиновский

красиво

Евгений Бриг-Снежин

Если бы было море любви сколько бы монеток бросали бы в него?.. Все деньги мира были бы там…
© AgniЯ

Ад
Адамс

Фотошоп

Яна

🤣🤣🤣

Александр Рюрикович

👏👍😂

Дедушка Старенький

🤣

Галинка Живилова

👍

Татьяна Тышкевич

😅

Зм
Змей

🤣

Влюбленный В Жизнь))

)))