Lo
Lonely

как Вы относитесь к появлению в Сети латентных трансгендеров?

Ответы
Их
Ихалайнен

их рать , хотел написать нас , но это не так , я не из их рядов , но нас со словом рать отлично смотрится

Лариса

Абсолютно все мужчины латентные педофилы. Вы же с ними не только в сети общаетесь?

Гармония Россия

Мне ровно. 😁 Ведь здесь нам предоставлена абсолютная свобода выбора общения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слова то какие то мудреные

Павел Шихалев

кого там надо нах... послать? немножко неправильно читается что ли....

Люси Марево

В Сети кого только нет....Грамотные же, но боЛные люди!))))))))😂

Галина Алекс.

Насчёт трансгендеров,плохо. Ещё и латентных...совсем плохо!

Галина Алекс.

А что самое,самое худшее?

Алик Лосев (Альфред)

Жёсткое пулевое ранение, ну в колено, например.

Галина Алекс.

Или в палец. Самострел.

Алик Лосев (Альфред)

Разница большая.

Галина Алекс.

Разумеется.

..
. . . .

В реале безразлично. А уж в сети тем более...

Валентин

Мне на них глубоко наплевать,чудят,их дело

Миша Zvo

Лишь бы не рекламировали СВОЮ пи....расню.

Эл
Эльвира

Пусть едут в Америку. И их там затопит.

Z-Мимокрокодил-V

А что такое латентный трансгендер?

Antitролль. Игорь

Да пох... Что их бить что ли?🤷‍♂️

Се
Семён

Так же, как и к появлению в реале.

Vитя@Zь

Сама Сеть-безполое создание....

Не
Нелли

Они не самые худшие из людей

Тр
Тротя

Верно...это не самое большое зло... но грех ...

Не
Нелли

Грех конечно

..

По русски скажи. Пидорастов?

Lo
Lonely

именно, именно! Но, самое поганое - то, что они не видят себя транссексуалами, понимаете? Ходит по улицам, общается с людьми, в нём видят нормального. А в Сети - девочку строит из себя. Мерзость.

Владимир С

Пидарасы поднимают головы!

Геннадий Коновалов

Нам штирлецам остаться?

Eлена Елена

Никак к ним не отношусь

Николай

а кто это такие..

Eлена Елена

Скрытый

Николай

а кто такие трансгендеры

Eлена Елена

Люди, у которых не совпадает их гендерное ощущение с полом, который он получил при рождении.

Николай

А как все это происходит с животными..

Eлена Елена

Животные не циклятся на этом. Но у них все может быть и им пофиг.

Николай

им несовсем пофиг они как только увидят фрму счапиенса сразу скрываются из его поля зрения.. фома это смерть...

Со
Собеседница

Мы же не застрахованы