Ку
Кукулькан

Вам не приходило в голову, что Ванга просто сумасшедшая слепая старушка?)

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Думала, но вслух не говорила.Так же как и Нострдамус. И теперь чуть что-начинают сопоставлять

Viktor Dratch

сумасшедшие? ...почему же тогда нормальные дурью маются внимая сумасшедшим как провидцам....

Ша
Шамсуддин

Мусульмане не считают её святой и предвидящей. только не верующие люди верят таким как она

Александр Игрицкий

100% !!! Но именно такие люди всё видят, всё знают, всё чувствуют и никогда не ошибаются.

Ку
Кукулькан

И двух слов связать не могут

Ку
Кукулькан

Видеть, знать и чувствовать

Александр Игрицкий

Ванга всё это умеет лучше нас. Меня - точно!

Александр Игрицкий

Сколько угодно. Этого ничего не меняет.

Ку
Кукулькан

боги существуют пока в них верят

Александр Игрицкий

Ни хрена подобного! Я ни в одного бога не верю, а их тьма тьмущая.

Jacov Krell

И по совместительству,работала на органы,которые собирали данные о ее посетителях.

Ир

Люди всегда боялись юродивых..им по статусу положено многое...и прощается многое...

Ир

Да..это факт..это истина...

Ир

Люди всегда боялись юродивых....

Алла Ковалевская

нет, а то тогда и всех стоящих у власти нужно считать сумашедшими - ездили к ней

Ку
Кукулькан

А кто тогда был у власти?)))

Ку
Кукулькан

Он точно был нормальный? 😂🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!? 😂🤦‍♂️

Алла Ковалевская

тогда все ходили на выборы - праздник,вкусняшки продавали и даже икоркой баловали и черной и красной

Алла Ковалевская

уверен, коммунисты всегда голосовали правильно

Алла Ковалевская

за кого спускали цу сверху

Alisa Warshavsky

Не была с ней знакома! А дураком можно считать каждого неудомного человека!...

Ку
Кукулькан

Вы же говорили о книге....

Alisa Warshavsky

Я читала, но не писала! Или , русский язык , вам непонятен?!

Ку
Кукулькан

Зачем читать всякий бред!?

Alisa Warshavsky

Ну, вот это уже лишнее!... Как то не привыкла слушать советы знакомых и нет, дилетантов!!!

Alisa Warshavsky

Нет! Просто на все имею свой собственный взгляд и, замечу, никому этот взгляд не навязываю!...

Дмитрий Каракозиди

Просто старушка, на имени которой уже много лет спекулируют все кому не лень.

Гр
Григорий

А я вооьще не уверен, что то что выдают за ее пророчества, оно аообще говарила

Роман Кроллау

только почему многое что она предсказывала - сбылось ? угадала ? приснилось ?

Таша

не приходило.. если кто-то не похож на вас, это не значит что он сумасшедший..

Ли
Лиля

Да нет)) она предсказала этот вирус, сказала все это будет длится до 2022 года

Ку
Кукулькан

предсказала, это заранее. А не когда всё началось 😁

Ли
Лиля

Какая разница предсказала же)))

Ли
Лиля

Я только что писала не тупите

Ку
Кукулькан

это Вам сказали, что предсказала или Вы сами прочитали? Не тупите))

Ли
Лиля

Она письмо мне оставила😆

Наталья Самойленко

Живите просто?Не верьте ни в какие предсказания?И всё будет замечательно!!

Валентина Пакшина

Об этом не думала, но предсказателям "времён далёких и наших дней" не верю.

Юлия Пославская

Нет,мне кажется она и правда видела будущее...потому что многое сбывается

Юлия Пославская

Например Курск...я уже не помню всего 🙈

Юлия Пославская

Затонул Курск,она говорила об этом

Лидия Куркина

Да ещё и тяжёлым наследием из прошлого. Её жизнь как отработка негатива.

Ольга Белова

Мне пришло в голову, что сумасшедшие те, кто верит в эту хиромантию)

Светлана

Если и так, то она хоть не вредила ни кому. Не была социально опасна.

Елена Мильке

Своеобразная да...но знающая больше чем обычный человек, это точно

Елена Мильке

Примеров немало...Заметки людей, видео....

Ку
Кукулькан

Каких людей, какое видео!?

Елена Мильке

Те, что можно найти в интернете....не настаиваю- это мое мнение...На просто совпадения- Нельзя многое списать... конечно, окружающим она казалась не в себе...