Валентина

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

Ответы
Ма
Марина

Но они могут кататься только в теплое время года (для центральной России, например, с мая по сентябрь), когда еще и отпуска попадают! Поэтому Россия спасена!))

Ольга Ивкина

Да. А еще они не отравляют воздух выхлопными газами. Поэтому в Китае так много велосипедистов.

Юрий Кулишов

Вам ,в Японию и Китай надо,у нас знаете ли та яма то канава,велик,не актуально,нужен джип

Владимир Колпаков

Каждого облагать налогом. Предложите депутатам - проголосуют , ведь это их не касается

Odissey Dark

ПОЭТОМУ НУЖНО ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ ВЕЛОСИПЕДОВ 😜.......ДО ЦЕНЫ АВТО

День Сурка

а теперь глянь цены на велосипеды и велозапчасти

Валентина

ну не такие как на автомобили😜

День Сурка

есть лисапеды по цене автомобиля

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЭТОМУ У НАС НЕТ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК)))

Сергей Гущин

Они враги системы ! Друзья себе . Позор им

Наталья Борисовна Небукина

А простой пешеход?! Затрат еще меньше!

Tu
Tutby

Велосипед - мой верный друг! )

Варвара Самоваровна

Да здравствует велосипед!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорлшая заметка))👍

Зияда Нурмаганбетова

😅😅😅

Nikola Mahkov

мы согласны..

Елена К

А пешеходы?

Татьяна Еременко

😂👏💐

Алексей

👍☺️

Маруся С Мыльного Завода

Сволочи не на том ВВП строят.

Валерий Львутин

👍 🤡

Владимир Якимов

посадить