..
...Яна.

В 7классе дети наших школ изучают Великую Французскую революцию,интересно ,а французские школьники изучают Великую Октябрьскую революцию России?

Ответы
Вовочка Бакка

Великую Французскую революцию "проходят" точно так же как и все остальное, не имея потом никакого понятия о "пройденном".

..
...Яна.

Я о том же..🤝

Николай Дубинин

...французы до сих пор изучают победу Наполеона в бородинском сражении...

Ivan Ivanovich

Французская это образец для более поздних

Ла
Лариса

Они и свою революцию не изучают

..
...Яна.

Да молодцы..Это же надо столько информации ненужной😳

Ша
Шараф.

Наши дети историю лучше знают

..
...Яна.

У нас своя история богатая, есть что изучать,зачем еще этим забивать..

Ша
Шараф.

Эрудиция разве плохо?

..
...Яна.

Много другой инфо..чтобы повысить эрудицию..

Ша
Шараф.

🌼🌷

Виктор Федин

сомневаюсь очень сильно

Дмитрий Каракозиди

Не уверен.

Алексей Пимяков

счас

..
...Яна.

Зачем нашим этой фигней головы забивают

Алексей Пимяков

разве не видите . ктокуда нас ведут . одно телевиденье разрушает еще как

Z-Мимокрокодил-V

Нет.