Екатерина

Ну, просто не верится, что люди, страны могут так дибилизироваться...ГОСПОДИ, ПОМОГИ РОССИИ ВЫЖИТЬ СРЕДИ УРОДОВ!

Ответы
Serg

Это кашалот на коньках неопределившийся с гендером хотел всех рассмешить, но не сумел. Зрелище настолько омерзительное, что решил не смотреть фигурное катание, тем более там пидорские пары будут. Тьфу! Всё суки опошлили и извратили!

Serg

Я ничего не имею против турок, они сами выбрали путь. Но ведь могли б и посоветоваться с нашими проектировщиками! Все почему то решили что турецкие строительные компании супер! Но они просто задёшево все делают. И ничего супер нет. Качество хромает. Жаль людей.

Екатерина

показывали как в аэропорту взяли главного инженера проектов, рухнувших зданий..

Serg

А он то при чем? Брать нужно за жабры руководство строительных компаний!!! Высота здания 80 м значит в округе 100 м ге должно быть зданий выше 15-18 м. "Крутить" снабженцев - какого качества и марки был металл и цемент в проекте и какой закупили? Проектировщик об особенностях строителей знает процентов 40!!!

Екатерина

Виноватых надо показать, иначе общество растерзает начальство

Serg

А начальство решает купить дорогую арматуру или дешёвую и т.д и т.п

Tp
Tpикcтep

Лучше вообще абстрагироваться от этой вакханалии и проводить выступления в своей стране , среди своих фигуристов . многие представители других стран будут стоять в очереди , что бы выступать на наших аренах

Екатерина

потому что все страны участники вносят деньги...

Tp
Tpикcтep

А ещё реклама и туристы , это основная часть доходов ....ну я так думаю ))

Екатерина

это большая возня...

Tp
Tpикcтep

Ну тогда будем смотреть трансгендеров 🤣

Екатерина

нет...займемся другими делами

Ге
Георгий

А ведь кеми то это всё организовывается, причём постоянно и в разных местах, и у них, организаторов этих. есть фамилии, да видать такие фам лии, что и произносить их боязно прессе свободной в десяти кавычках.

Екатерина

Это СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ нечеловеческих существ уничтожить людей, чтобы овладеть нашей планетой....Это несчастье на коньках должно было показать, что человек вправе быть "свободным"...и показало....Можно сказать что цель во многих странах уже выполнена...ОДНА РОССИЯ НЕ СДАЕТСЯ! И НЕ СДАСТСЯ !

Ге
Георгий

Кажется дальше зап. европы и США это не пошло в мире. Здравый рассудок не позволяет. Надо прекратить заглядывать в рот этому западу,

Екатерина

Уничтожение рода человеческого-это задача тех, кто сегодня кидает" дрова в огонь"....Их много....Тьма вообще организована, у неё нет выхода перед страхом .....а он обоснован ибо УДАР будет страшен..

Елена Z

Помню в мультике про Простоквашино мама говорила:" Это гриппом болеют группой,а с ума сходят по одному"..Но похоже,что и с ума сходят массово..

–1
Екатерина

Просто не верится , что такое может быть...

Елена Z

Живём в интересное время))

–1
Ме
Меланхолия

Если я скажу, что ощущаю себя мужчиной, пойду на чемпионат мира по футболу и погоняю мячик по полю, мне дадут приз, интересно? 😁

Екатерина

Вы очень верно отразили накрывший маразм "высокоразвитую Европу"

Роман Ледяев

А потом говорят, что Россию никто не любит... Пошли они в Украину, со своей любовью...

Екатерина

они еще не всем украинцам доказали свою любовь....будут доказывать "до последнего украинца..."

Роман Ледяев

Уже доказали:🖼

St
Starling

Продвижение идеи трансов ((((думаю это заказ, такими людьми легко манипулировать

Екатерина

верно...такие люди вырождают род людской...кому то надо уменьшить наш род....

С К.

Скорее бы они все превратились вот в таких уродов и перестали к нам лезть!!!!

Екатерина

лучше бы не лезли..для них лучше

С К.

Лезут, гады, со всех сторон лезут!!!

Екатерина

гады..Вы правы

Алексей Николаевич

Да, Антикайнен уже не тот... Такую фамилию опозорил этот "фигурист"

Юрий Ермаков

Уродов везде хватает. Но при чём здесь Россия и это видио ?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как Вы окружены людьми и Ваше счастье зависит от них (люди это понимают когда, например, в травматологию попадают) так и РОССИЯ как страна окружена другими странами....иначе бы не было внешней политики и границ...Надеюсь Вы поняли)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы тоже в шоке! Это их до этого довела толерантность!

Екатерина

тупость.....тупость.....названная толерантностью...

~E
~ Eva Lansca ~

По мне - таки да!! Это не толерантность , а страх открыто противостоять глупости !

Владимир Вельский

Это им придется выживать - нет ума, считай калека.

Екатерина

калека...верно....то , что выехало на каток ,нуждается в лечении, как и то что решило выпустить это на каток..

Владимир Вельский

Естественный отбор все "устаканит" - идиоты не конкуррентны по определению

Соколова🇷🇺

Ага. И не стыдно этому бесполому уроду выходить .

Екатерина

это говорит о полной деградации....которая не позволила понять что ОНО не умеет стоять на коньках....а о смене пола и не говорю...

Соколова🇷🇺

Слов нет. Меня бесит, когда я вижу и слышу о них

Екатерина

В Испании официально разрешили зоофилию..Ответственность последует, если человек при сексе нанес травму животному.....Коррида теперь будет более захватывающа

Соколова🇷🇺

А знаете, я сидела в испанской тюрьме 3 месяца. В 2018 году. Именно из кориды. У них вышел закон об отмене кориды, но в некоторых провинциях плевали на этот закон и устраивали её. Я видела, как раненые быки истекали кровью. Мы вышли на митинг-протест . И нас арестовали.

Екатерина

демократическая Европа..

Соколова🇷🇺

Да уж. 🤔

Сергей Иванов

Мы и должны помочь. Больше просто некому.

Екатерина

Мы должны убирать все уродливое что приобрели за эти годы..

Сергей Иванов

Это будет долгий процесс.

Екатерина

Мы долго шли на дно, не сопротивляясь...также не скоро вынырнем...

Eлена Елена

России Бог доверил уничтожить сатанизм.

Екатерина

Вы правы..Россия не встала на путь проституции и не продала Душу дьяволу. Спасибо.

Любовь Яворская

Дебилы-и есть дебилы!Это у них-в крови!!!

Юр
Юрий

Одна из западных ценностей!🤪🤣🤣🤣

С Нами Бог

Цирк уродов, когда больше не кем

Екатерина

это страшно на самом деле..

С Нами Бог

Конечно страшно, особенно за детей

Ин
Инга

Массовый психоз..🖼

Екатерина

когда вижу это Лаврова вспоминаю..

Ин
Инга

😃а что здесь про массовый психоз??

Екатерина

здесь про тупость...и когда такие дипломаты выходят из себя, то значит всё на грани..

Марат

Людям хочется красоты.

Екатерина

Финляндия!...С ума сойти..