Но
Нолия:001.Ru.com

Хотите протестировать равновесие внутри, посмотреть, как с мужским, женским началом внутри? Читайте. Спасение в чтении.

Ответы
Во
Володя

Совет от Бродского: И теперь и в дальнейшем, я думаю, имеет, смысл сосредоточиться на точности вашего языка. Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счетом. Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды. Цель здесь не в том, чтобы способствовать вашему красноречию в спальне или профессиональному успеху — хотя впоследствии возможно и это, — и не в том, чтобы превратить вас в светских умников. Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее; одним словом, цель — ваше равновесие. Ибо накопление невыговоренного, невысказанного должным образом может привести к неврозу. С каждым днем в душе человека меняется многое, однако способ выражения часто остается одним и тем же. Способность изъясняться отстает от опыта. Это пагубно влияет на психику. Чувства, оттенки, мысли, восприятия, которые остаются неназванными, непроизнесенными и не довольствуются приблизительностью формулировок, скапливаются внутри индивидуума и могут привести к психологическому взрыву или срыву. Чтобы этого избежать, не обязательно превращаться в книжного червя. Надо просто приобрести словарь и читать его каждый день, а иногда — и книги стихов. Словари, однако, имеют, первостепенную важность. Их много вокруг; к некоторым прилагается лупа. Они достаточно дешевы, но даже самые дорогие среди них (снабженные лупой) стоят гораздо меньше, чем один визит к психиатру. Если вы все же соберетесь посетить психиатра, обращайтесь с симптомами словарного алкоголизма.

Но
Нолия:001.Ru.com

Выясняется, что мыслю с Бродских одинаково, выглядим по разному внешне. В свои 55 лет дают меньше возраста по внешности, а у Бори наооборот кажется на десяток лет старше. Да и я Борисовна. Никогда ни читала Бродского , но теперь обязательно почитаю...Чем он себя надорвал внутри? . Конечно пишу только то, что понимаю и могу аргументировать каждое СВОЁ вновь составленное слово. Для тренировки мозговой активности. Полезны новые слова у меня из в 4 книгах предостаточно. Всем слово Бог понятно, но применяю БОГ или его синоним. присутствие ПРИСУТСТВИЯ внутри.

Во
Володя

Когда прочел ваш вопрос, сразу же вспомнилась знаменитая речь Иосифа Бродского. В декабре 1988 года Иосиф Бродский выступил перед выпускниками Мичиганского университета. Иногда заучиваю его стихи, чтобы они у меня в голове находились, а никакие-нибудь дурные мысли. Раз пять запишу на клавиатуре, прочту вслух, вот почти какая-то часть уже запомнилась. Я не лирик, физик (у меня техническое образование). Зимним вечером в Ялте
Сухое левантинское лицо,
упрятанное оспинками в бачки,
когда он ищет сигарету в пачке,
на безымянном тусклое кольцо
внезапно преломляет двести ватт,
и мой хрусталик вспышки не выносит;
я жмурюсь - и тогда он произносит,
глотая дым при этом, "виноват".

Январь в Крыму. На черноморский брег
зима приходит как бы для забавы:
не в состояньи удержаться снег
на лезвиях и остриях атавы.
Пустуют ресторации. Дымят
ихтиозавры грязные на рейде,
и прелых лавров слышен аромат.
"Налить вам этой мерзости?" "Налейте".

Итак - улыбка, сумерки, графин.
Вдали буфетчик, стискивая руки,
дает круги, как молодой дельфин
вокруг хамсой заполненной фелюги.
Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо...
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня есть внутри реакция на ваш комментарий. Когда его прочла: Слёзы счастья. . Тонко чувствующий логик, это великолепно. Ведь в жизни ничего просто так нет. Был период когда читала и днём и ночью , только для того, что бы на плаву внутри удержаться. Трое детей обязали держать себя в чувствах, быть в себе. Результат ? Начала три дня раньше писать пятую книгу серии ПОМНЮ ИСТИНЫ. СИЛА в РАЗуме. Горе от ума. Том второй. Это о сути двойственности. Ваш комментарий, как бальзам на душу. Если вдруг понадобится. Могу подарить электронные форматы книг. У низ суть именно переводить внимание выше пояса: ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. Написала, издала, получаю приглашение на выставки, но решила вначале написать, а потом начать вещание, что бы без личных вопросов. В книгах есть всё. В них постижение сути жизни вне религии и в них опираюсь только свои постижения. Благодарю Вас.

Во
Володя

Да, напишите ссылку на ваши книги, по возможности прочту их.

Но
Нолия:001.Ru.com

Наберите в поисковик НОООЛЬ или названия книг..

Nikolay Pozdniy

Привет ! Звони пиши я набираю костяк который будет заводить с микрокопейки,но на автомате будут выходить на МЛоНы
Но сначала возьми сначала бонус 10 Долл в СК
И развивай по закольцовке. Заработаешь на вторую пенсию.

У нас в СуперКопилке к шестилетию до 5 мая.
Это как касса взаимопомощи
А я тебе даю и потом и всем твоим по 10$ покажу как из них сделать 100-200$ ничего ниделая (укажи при регистрации Скайп)
+ Промокод на 100$
+ Возврат потерь
https://www.superkopilka.com/?p=pnf132&r=minchaikina

Егор Пичугин

Эммм....это намёк на то что......."Всюду речь звучит родная, словно речка потайная, речь родная я не скрою, тайны все тебе откроет"....какой то странный вопрос...

Но
Нолия:001.Ru.com

Читать полезно то, что направляет внимание выше пояса.

Егор Пичугин

О как))

Андрей Юлитин

Тестостерон,он сей-час👉 ДИФИЦИТ.Но к сожалению он потихоньку причаливат к женскому полу (аля амазонки...) Конец света не за горами🥴

Но
Нолия:001.Ru.com

Можно и проще жить .

Андрей Юлитин

Как проще, когда близиться ПИСЕЦ(зверь такой).И ни только нам, но и вам, так как без нас и вас не будет👉 а вам видимо по херу🤣🤣🤣🤣🤣=-если так то то доживайте.👩‍🔧

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня планы иные..Почитайте мои книги. Наберите Н0ООЛЬ в поисковик...

Андрей Юлитин

Я читал Л.РОН Хаббарда= книга Дианетика ,,если вы не дай бог его прочтёте то вы станете рабом его произведений= на 100 %%%%%%%%%%%%%%%%(пять раз))

Но
Нолия:001.Ru.com

Даже одептом была в 2000 году, три месяца. Ушла и забыла....одолели меня....нет и всё.

Андрей Юлитин

О молодец , НУ ТЫ ЛИЧНО заметили что везде есть гандоны🤑 что бы нажиться на правде Хаббарда =на практической правде.И вам лично скажу что что блять так везде =любую гениальную науку можно очень леко засрать .Я ТЕ скажу =пока есть система жидомасянь = пока этих сволочей не убереш на пеньсию, они таки будут сем ебать мозги +_ТЫ понЯлА?????

Александр Кузьмин

обязательно. не забывайте о гармонии духа с телом, с природой и миром.... пути совершенствования безграничны,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раздев любую обозримую
проблему жизни догола,
всегда найдешь непримиримую
вражду овала и угла.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот и я о том..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХОШЬ ПРОВЕРИТЬ ТЕОРЕМУ ЛОБАЧЕВСКОГО О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПРЯМЫХ? ПОЗОВИ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ, ДАЙ ИМ ВВОЛЮ БУХЛА И ПУСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ГОТОВЯТ. ТОГДА И КРИВЫЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ

Михаил Андриянов

Мне в детстве мама сказала, надо прочитать 100 книг, но главная одна, я прочитал 300 но не нашёл ту !

Но
Нолия:001.Ru.com

Поздравляю.Нашли ту..которая без церковной шелухи о сути жизни поясняет.ПЛАСТИКА УМА. И ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. Это мои книги.

Михаил Андриянов

А мои книги это музыка, где мелодия и слова правильные, и это гармония!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

читать дефектив и читать священные писания это быть или дураком или мудрецом ! НЕТУ РАВНОВЕСИЯ

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно. Потому быть в центре надо..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обычно это - я говорю своим читателям - почитайте мои книги и потом Мы с Вами пообщаемся!"

Но
Нолия:001.Ru.com

Тему себе выбрала....Решила в начале написать, а потом вещать. У меня их 4 пока. Была приглашена на выставку- ярмарку, Крымский вал 10, в декабре, с презентацией.Меня, спасло чтение..

Виктор Пузарин

Вы считаете, что я смогу найти у себя внутри женское начало ?????? И причем здесь чтение?

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно..сами ни смогли осмыслить, прочтите того,кто смог.

Серега

смотря что читать я например когда начинаю читать, то сразу кто то мешает перебивает

Сергей Анахин

Смотря что. Я читаю только те книги, которые воспитывают ум, закаляют волю, характер.

Но
Нолия:001.Ru.com

Как раз пишу книги о том, как выйти за пределы ума, как чревато закалять волю и что такое характер. Пока личность рулит жизнью, счастья ни почувствовать.

Сергей Анахин

Для меня счастье: равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами. А теперь напиши, что для тебя СЧАСТЬЕ.

Но
Нолия:001.Ru.com

Созерцание внутри равновесия, расширенного состояния, ИСТИННОЙ свободы. От ощущения чувства присутствия ПРИСУТСТВИЯ внутри и , как следствие снаружи. Что и проявляет зачарованную жизнь. Постижение ИСТИНЫ, светским восприятием. Вообще всё в книгах серии ПОМНЮ ИСТИНУ описываю, более подробно. Помолчала так пару, тройку лет, осмыслила, организовала внутри и....Пишу книги, сейчас опубликую четвёртую, начну вещать. Книги, как ответы на вопросы, тем временем НАСЛАЖДАЯСЬ жизнью, освобожу себя от рутины. Счастье в ИСТИННОЙ СВОБОДЕ ВНУТРИ от личности, программ памяти знаний о внешнем мире. Каждый миг, как чистый лист ..

Сергей Анахин

Эк ВАс понесло. Какая же свобода без ДЕНЕГ? А деньги откуда возьмутся без РАБОТЫ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, вот так, пришлось опытным путём... Всё в книгах у меня подробно... Кто-то источник денег в работе ищет. Мне вечный ИСТИННЫЙ подавай. Сколько цены отдала, столько и получаю.

Николай

Мне хватило того,что прозвучало в вашем вопросе.Галиматью читать не намерен

Николай

Тест это не наше.Пусть америкосы тестируются

Но
Нолия:001.Ru.com

Так воспользуйтесь нашим, славянским правом ИСТИНУ слушать и СЛЫШАТЬ,

Николай

Вы или кто там.Может знать правду.Да и то свою.Истина недоступна.Не зря её многие ищут.Но найти не могут

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы опять о своем. ...

Николай

Да все о том же.Истину(а вы с понтом её помните),не знает ни кто

Дмитрий Никишин

Канешно это крута но я новерно непойму нужи будит помошник ЧТОБЫ разниснил.

Но
Нолия:001.Ru.com

Так книги мо почитайте, может и на ползу. ноооль наберите в поисковик.

Дмитрий Никишин

Вам нужин помощник.

Дмитрий Тихонов

Ну Достоевского читал, а Ленин все самокопания обозвал "Достоевщиной"!

Но
Нолия:001.Ru.com

Ленин.. ? Я вот уж точно ни там подкомп делал.

Дмитрий Тихонов

Ленин Фрейда не читал, но любил и дружил с итальянским журналистом Беннито Муссолини, ставя его всем в пример!

Но
Нолия:001.Ru.com

Так Муссалини всё , как и Ленин с ног на голову поставил. Сыро-зелено. Необходимо было тридцать лет поразмыслить, а они мир давай менять. Оба проиграли...

Дмитрий Тихонов

Однако создали идеологию двух мировых систем, в которую приняли миллионы людей!

Но
Нолия:001.Ru.com

Так горе от ума

Валентин Чистяков

чушь полнейшая ; если бы у бабушки был бы х.......й; она была бы дедушкой!!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Читая ваш от тает, так и есть для вас..

Анатолий Лапшин

Читаю. Рекса Стаута. Про Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. Детективы однако.

Но
Нолия:001.Ru.com

Лишь бы на пользу.

Анатолий Лапшин

Не всегда.

Юрий Головин

это что, и мужчина и женщина внутри одновременно, гермафродит что ли?

Но
Нолия:001.Ru.com

Это у целостности внутри...

Александр Палкин

грузить не надо каждый кто захочет придет к этому а как вы это секта

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот проверили...нет равновесия в мужском..

Александр Палкин

а вы что в женском

Но
Нолия:001.Ru.com

В двух сразу. Это ведь вы в мой вопрос пришли...без понимания сути.

Александр Палкин

я даже грузиться не хочу

Но
Нолия:001.Ru.com

Проходите мимо,

Александр Палкин

не пишите

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот ни дать , ни взять...чисто женщина.

Владимир Литяйкин N

Она из тех кто помнит, но не знает, про истину- она же неподвластна

Владимир Литяйкин N

Истина не достижима

Но
Нолия:001.Ru.com

Ещё, как.. достижима. Мои четыре книги о том, ка и через сколько...

Владимир Литяйкин N

Можешь четыре раза втирать и вешать- меня не переубедишь

Но
Нолия:001.Ru.com

Упрямство, только, когда нет мужского начала в равновесии.

Владимир Литяйкин N

Я уже понял истину- бесполезно спорить против ветра