Но
Нолия:001.Ru.com

Хотите протестировать равновесие внутри, посмотреть, как с мужским, женским началом внутри? Читайте. Спасение в чтении.

Ответы · страница 4
Зоя Овосиенко

От кого спасаетесь?)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Знаю это. Всегда тестирую себя. Мужа один раз вытащила...2 сек не устоял, уложила в пастель и витамины....

Зоя Овосиенко

Симеон-столпник, значит, самый гармоничный человек святой был... Интересно, может именно гармонию святости он ЭТИМ и хотел показать?

Николай Дубинин

Симеон спал стоя. Опирался на специальные костыли. Стояние на одной ноге с закрытыми глазами, исцеляет многие болезни. В Йоге, есть подобная Асана.

Зоя Овосиенко

Вы, Николай, занимаетесь Йогой или теоретически?

Николай Дубинин

...Цигун ...знакомлюсь с Ян Шен

Александр Beatles

Ну и взгляд!!!Наповал!

Но
Нолия:001.Ru.com

С реалистом- писателем, философского постижении ИСТИНЫ. Прошла тридцать лет в одиночку, осмысления. Проверила десятилетия на себе, на своей жизни и решила поделиться с миром. Н0ООЛЬ... так знает меня поисковик... Проще, Оля.

Александр Beatles

Получается прямо с рождения???

Но
Нолия:001.Ru.com

Да нет до тридцати вытворяла. сейчас 55 , Успеваю в Райскую жизнь при жизни..... Вполне прикладное чувство.

Но
Нолия:001.Ru.com

Пишу пятую книги.... Бессмертие организовываю....

Но
Нолия:001.Ru.com

Благодарю, взаимно.У меня он каждый день...

Ве
Веневра)

А что читать?моя тема

Но
Нолия:001.Ru.com

Почитайте мои книги ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. В нете есть.

Ве
Веневра)

Как найти или там псевдоним

Но
Нолия:001.Ru.com

От Н0ООЛЬ, хоть так, хоть по псевдаониму.

Иван Трофимович Сенчихин

загрузили прямо таки

Но
Нолия:001.Ru.com

Полезно,для мозговой активности.

Но
Нолия:001.Ru.com

Это ничего...прям до диареи?

Nico Fasulakis

Чтении чего? Библии?

Но
Нолия:001.Ru.com

Там все зашифровано, уже все проще написала в четырех книгах, можно и мои..

Игорь Лысаков

Ну и помните Истину!

Игорь Лысаков

Ну и слава Господу! Что вспомнили!

Яковлев Сергей

вы вообще про что ???

Но
Нолия:001.Ru.com

Про пользу мозговой активности при чтении печатных книг.

Но
Нолия:001.Ru.com

Внимание легче перенапоралять во внутрь.Слушать свои чувства легче.

Яковлев Сергей

такое я вижу впервые, что бы так это завернули, просто офигительно, внутрь это как? Внутривенно или через какое отверстие?

Но
Нолия:001.Ru.com

Чувство внутри на уровне сердца слушать.

Анатолий Зайчик

Что лучше прочесть?

Но
Нолия:001.Ru.com

Все, что проявляет глубину, то что мозговую активность проявляет.

Юрий

Читать все подряд?)

Но
Нолия:001.Ru.com

Это для Пилата, пусть сидел бы и размышлял. Главное ответ дан. Пока думал бы и ... Пробудился бы.

Юрий

Похоже вы-эзотерик...

Юрий

А откуда тогда такая сложность изьяснений?

Но
Нолия:001.Ru.com

Это только на первый взгляд. Свои чувства, своими словами пишу.

Юрий

Ок)

Мистер Игрек

Что посоветуете??)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Книги серии Помню истину от Н0ООЛЬ: ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. Можно Библию, Коран, Талмуд. Мои прямым текстом написаны. Вот как-то так, скромно.

Александр Демидов

Ольга, я начал читать... Начало заинтересовало...👌

Но
Нолия:001.Ru.com

Могу и подарить эл, формат..у меня мама стала читать, как лекарство, говорит, что крылья вырастают...

Александр Демидов

Да ладно... Спасибо. Пока и так хорошо читается...🙂

Неизвестно Неизвестно

Неужто Корана?😊

Неизвестно Неизвестно

Конечно ведь сказано там женщина это верблюд .который обязан перевести мужчину через пустыню жизни...😊

Но
Нолия:001.Ru.com

Наконец-то поняла, кто, я. Действительно, "несу мужа на себе"..

Но
Нолия:001.Ru.com

Успешно, жив..вообще все действительно так. Когда его мама, говорила страшные вещи, действительно видела две дороги. Ухода и жизни..Приносили "старика", а через неделю...,как огурчик. Чистая вода, витамины, минералы.. фрукты, мед и Терпимость....25 лет и плоды свои есть...Еще и книги 4 написала...видимо во мне особое животное, стойкое, выносливое..

Но
Нолия:001.Ru.com

Наберите в поисковик ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ, НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. от Н0ООЛЬ

Александр Игрицкий

Спасение от чего?

Александр Игрицкий

Пусть каждый отведёт ему в своей душе то место, какое сочтёт нужным. В моей душе, не говоря уже о голове, для него места никогда не было и нет. Это утверждение. И вопрос: о какой упрямости вы изволите говорить???

Но
Нолия:001.Ru.com

Внутренней. Всегда читаю книгу до конца, как и всякую информацию изучаю полностью, а потом выводы делаю.. Слушаю себя внутри. Скоренько, только блондинкам можно.так пробежалась по тексту и...

Александр Игрицкий

До последней страницы я привык читать только то, что меня захватывает с первой. В этом плане я в сто раз хуже любой блондинки.

Но
Нолия:001.Ru.com

Зашла в профиль. Посмотрела ваш вопрос. Перешла по ссылке. Прослушала песню. Так вот книги у меня о том, что Бродский недомыслил. Ушёл в молодом возрасте... Серия книг которые пишу, полностью о выходе за пределы личности. Первая ПЛАСТИКА УМА, вне церкви о ВЕРЕ. Вторая ИСТХИМИЯ БЫТИЯ о том же что и первая , только светским восприятием. Третья о НАПРАВЛЕННОЙ МЫСЛИ. Как перенаправлять внимание . "Где мысль, там и жизнь. Где внимание, там и её качество. Н0ООЛЬ" Кто это? Псевдоним, которым пользуюсь в нэте. Книги пишу ним же. Четвёртую дописала вчера , пятую начала и она о ДВОЙСТВЕННОСТИ восприятия мира. Пишут , что это ни одному человеку ни удалось. Посмотрим. Если смотришь на предмет несколько десятилетий, он начинает раскрываться . Отдавать знания. Смогла это постичь только благодаря навыку читать всегда до конца, то что идёт в мирменя. Иногда только словосочетание , приводило к сознанию для чего читала 500 страниц текста. Захватила или нет, это ромашка личности, интеллекта, хозяина жизни. ИСТИНА считывается СЕРДЦЕМ, чувствами. Конечно, вы же понимаете, что на облаке нет никого. Так о ВЕРЕ пишу. Естество , оно безликое, и... ВНУТРИ.

Александр Игрицкий

Я с уважением отношусь ко всему. что делают другие.

Вера Сергеевна

Это Ваше кредо ?

Вера Сергеевна

Понимание истины у каждого свое Оно у меня присутствует с рождения (смеюсь и прощаюсь с Вашей истиной)

Sonam Dechen

у меня нет истины ☺️

Sonam Dechen

у меня пустые звуки ☺️

Вера Сергеевна

Значит без надобности слова .

Sonam Dechen

да можно крякать например 😏

Анатолий

А в чём ИСТИНА???

Но
Нолия:001.Ru.com

Внутри в осмысоениосмыслении ее., а это в моих книгах подробнее.

Эдуард S

Даже видео есть

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот , что мимо, так это сайт для взрослых. Все гормоны в равновесии. Жизнью довольна.

Василий Галемский

или в медитации

Но
Нолия:001.Ru.com

Для меня вся жизнь, медитация...

Владимир Кузьминых

А что читать?)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Те книги, которые выше пояса внимание переводят, до мозга и в глубь...в сердце.

Владимир Кузьминых

Книги книгами...а Библия - Книга Книг!!!!)))))

Но
Нолия:001.Ru.com

Да. Только проще написала в своих 4 книгах...

Владимир Кузьминых

Как называются ваши книги?

Но
Нолия:001.Ru.com

ПЛАСТИКА УМА, ИСТХИМИЯ БЫТИЯ. НАПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ. и четвертая на днях.....

Владимир Кузьминых

но проще...это не значит...лучше....☺️🌈

Ме
Механик.

А библию можно

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно, она ведь о ИСТИНЕ.

Но
Нолия:001.Ru.com

Так это и есть..о ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. С жизнью роман вечный.

Юл
Юлий

А что читать ?

Юл
Юлий

Но что бы что то писать нужны знание о том о чем пишите -Я для мимуаров еще не готов наверно не все этапы пройдены -самое интерестное впереди )

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, тридцать лет о вопросе исследовала.

Юл
Юлий

Так это просто хобби или связано с профи ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Жизнь...Так судьба долбанула...а у меня дети. Что делать? Истину искать пришлось. 30 лет и книги организовалось..

Юл
Юлий

И что -теперь все как то стабильно ?

Св
Светлана_Светлана

Что читать то

Но
Нолия:001.Ru.com

Можно и мои книги от НОООЛЬ.