Андрей Бутаков

Почему здесь половина людей не умеет читать, и, не осилив надпись на кнопке "задайте свой вопрос", пишет УТВЕРЖДЕНИЕ?:)

Ответы
Валентина Апухтина

О, женщины! Творение вы Бога.
Быть может, это было и жестоко -
Адам лишился левого ребра,
но женщинам Бог пожелал добра:
не из ноги ваял, чтоб быть униженной,
не из главы, чтобы не быть возвышенной
и мужа по уму превосходить,
а чтоб бок о бок рядом с ним ходить.
Из-под руки, была чтоб защищённой,
и из-под сердца, чтобы быть влюблённой.
Адам из праха, вы же - из его кости,
вы жизнь на Землю новую приносите!

Салаватская Мо Вос

Я вам завидую- у вас так много свободного времени и вам его не жалко тратить на всякую ерунду..........🤔🤔🤔🤔

Ирина

потому что им так хочется, и мне тоже

Ирина

еще и сомневаешься?

Андрей Бутаков

Не сомневаюсь, а допускаю вероятность;)

Ирина

странные у вас допущения

Андрей Бутаков

Человек христианской Веры во мне говорит- душа есть, но образование по инженерной специальности и научный подход нашептывают:" Вот когда зафиксировать смогут, тогда и поговорим о наличии, единообразии или разнообразии душ." А компромиссом является ДОПУЩЕНИЕ что душа есть. А уж странное оно или нет-нет со стороны виднее.:)

Ирина

ну когда зафиксируется тогда и поговорим

Сивкова Марина

вы в какую половину входите

Андрей Бутаков

В ту, которая задает вопрос:)

Сивкова Марина

задать вопрос всегда легче, чем ответить , можно обмануть...

Оксана Роюк

просто люди не внимательні

Javohir Allanazarov

Такие люди наверное)

Галичка Галина

А вы как думаете?

Андрей Бутаков

Таки зачем вы интересуетесь?:)

Галичка Галина

Ну раз вы уже ждете ответ, то я вам так скажу люди есть люди и многие просто считают, что они делают верно, даже не прочитав надписи на кнопке. Хотя я ещё не видела такой кнопки.

Николай Розмарица

согласен

Татьяна C

Не знаю.

Анастасия Задумова

незнаю