Римма Хайбулина

А из-за чего у некоторых людей цвет волос меняется ? Если они их даже не красят,вот например у одного актёра(ему сейчас 20)волосы темно-коричневые а до 4-5 лет были светлыми(почти белыми)

Ответы
Михаил Гехт

У женщин блондинок, например, с возрастом,и, особенно, с рождением мальчиков, темнеют. Потому, что блондинистость характерна при сильном превышении женских гормонов (у мужчин тоже), а это меняется. 🤪

Ла
Лариса

И у меня так было. И у моих детей. Это обычно, у кого русый цвет волос. А вот еврейские дети рождаются с рыжими волосами. Какая то генная предрасположенность.

С К.

У моих старших детей до школы волосы были беленькие. Сами смуглые, а волосики беленькие. Так интересно было!!!! Потом потемнели.

Ев
Европа-Плюс

У меня подруга блондинка природная , волосы светлые на голове , а на лобке чёрные . Как объяснить ?

Леди Мила

В детстве часто меняются волосы. все мои дети были светленькими, а потом волосы потемнели

Андрей Григорьянц

Незнаю у самово всегда тёмные были а скоро совсем белые станут...

Андрей Григорьянц

Севодня еле побрился - страшно...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Владимир

у всех так.я в детстве тоже был блондином,до 25 лет.

Вл
Владимир

так наверное в генах заложено..

Nikola Mahkov

-кушает сливы!--😀

Yu
Yury

Возмужал