Лара

... Молоко можно считать верным признаком... чего, товарищи?... )))

Ответы
Никифоров Валерий

- Кто-нибудь пиво пробовал варить сам?
- У меня знакомый пробовал. Достал где- то книжку с рецептами, сделал всё точно по рецептуре, долго настаивал там и т. д.
Получилось, говорит, очень хорошее и абсолютно безалкогольное слабительное.
Больше не экспериментировал.

Лара

Зато изобрел новое слабительное. Надо было оформить патент )))

Надежда Тихонова

Правильно...коровы,Но это было раньше,а теперь никто точно вам не ответит,потому как это -тайна,которую знают только технологи на молочном комбинате.😩

Лара

😏

Николай Ходосевич

Если молоко у Вас в лифчике, значит Вы давно не кормили своего ребёнка. Надо разбудить и дать ему грудь. И приятного аппетита!

Лара

... Коровы ( "Дело было в Пенькове")

Николай Ходосевич

У коровы есть телёнок, и она не доена. Я так давно смотрел это кино! И ничего не помню. Помню, что там играл Тихонов.

Лара

В новом клубе продергивали приезжего лектора, который приезжал с лекцией "Сны и сновидения".

Евгений Андреевич Коваль

то что "корова даёт людям молоко и мясо" - НЕ ПРАВДА. На самом деле молоко и мясо люди у неё безжалостно отнимают..

Лара

😊

Игорь Трофимов

Признаком наличия козы, коровы или денег с помощью которых было куплено молоко в магазине.

Лара

😊 🤝

Георгий

О том, что где то не далеко от сюда кто то хорошо относится к коровам.

Лара

😊

Валерий Касьянов

...если натуральное то родов..если не натуральное то дешегубов....

Лара

... Коровы ( "Дело было в Пенькове") 😁

Игорь Ширкин

Скоро начнутся схватки. после которых, оно очень пригодится.

Лара

☺️

Вера Свежинцева

Может быть и кого-коровушка дает нам всем молоко

Лара

🌹 🤝

Марат

Если натуральное, то где-то есть грудь или вымя.

Лара

Коровы ( фильм "Дело было в Пенькове") 😊

Марат

Не отгодал.

Лара

Бывает ))

Хуанита Эспедраль

Смотря где... У женщины, корвы или в магазине ?

Лара

Очень...

Хуанита Эспедраль

Вот и я о том же...

Лара

Удачи. Пока.

Хуанита Эспедраль

Ну ты заходи, если что…

Лара

☺️ Ок

Владимир .

Ну как минимум того , что существует корова))

Лара

))

Владимир Николаев

Что уже корову подоили или порошок развели.

Лара

А что предпочитаете?

Владимир Николаев

КОРОВУ ПОДОИЛИ.

Лара

Натуральное

Александр Комар

Паноса)))))))) у меня все так и происходит ))))!!!!

Лара

😁

Анатолий Дубинин

То что мазила. На стрельбищах в мишени.

Фариз Мухаметдинов

Что может наступить у кого то диарея.

Лара

Фу

Фариз Мухаметдинов

🖼 Ну а это тоже фу?

Лара

Грубо

Фариз Мухаметдинов

🖼 Неужто и это не понравится?

Ан
Ангелина

Первым продуктом питания для детей!

Лара

😊 🤝 💐

Ан
Ангелина

Во Славу БОжью!

Лара

🙏

Ан
Ангелина

Аминь!

Vladimirs Cucukins

Коровы, товарищи...😜

Лара

👍 😊

Ar
Arkadij

Женщины! Ну не в Пеньково же ехать!

Лара

😁

Дед Пихто

..того,что смеси будут не нужны.

Лара

)))