Юл
Юля

Почему престарелые тетки такие злые?))

Ответы
Пётр Ермаков

Злые - от того, что не могут удовлетворять очень многое - страсть, секс, любовь от своих постаревших избранников, а при виде молодых, красивых, сексуальных , полных энергии и счастья, молодых, престарелые тётки переполняются завистью к ним. Отсюда и злоба, хотя в этом они даже себе никогда не признаются, но жизнь такова...

Alisa Айк

Простите, судя по вашему фото, вы не далеко от них ушли.....прежде чем вешать ярлыки на людей, трезво посмотрите на себя. Заметьте я не хамлю, очень корректно всё объяснила. И заметила одну закономерность. когда человек сам себя не любит, у него всегда виноват, кто-то другой.

Чио-Чио-Сан

Престарелые, это где-то за 80. Такие здесь уже не сидят. Если вам попадались такие "злые", ну пару-тройку раз, это не значит что все мы такие. И последнее-"Как аукнется, так и откликнется". Может в этом причина?

Луиzа Каzти

не, она хорошая

Юл
Юля

Может я тупые вопросы задаю но умные тётеньки мимо пройдут...сорри)))

Владислав Кравцов

Потому, что в душе им максимум 25, но годы летят -- расстраиваются тетки. Не все конечно, те у кого с мозгами трудно) Может и ты с годами позлеешь) Целую щечки, будь прекрасна и умна

Алексей Ларо

Женился - всех женю, бросил пить-курить - и все у меня бросят... Закон жизни... Так что тетки с истекшим сроком годности сворачивают всем кровь, чтобы все тоже испортились...

Ел
Елбасы

Их не кто не тр...ет навеиное этот фактор тоже тмеет большое значение в жизни и еще когда жизнь подходит к финалу а нажито ни чего и ппрожили тускло все года

Muza

А я вот заметила, что самые несчастные и злые люди с такими никами, как у Вас и подобными :Счастливая, любимая, нежная, единственная...:

Юл
Юля

Главное чтоб вы были чьей то музой...а не просто ник 😉

Muza

Не волнуйтесь, я свой ник оправдываю, просто не надо подозревать всех по возрасту, или по половому признаку, это не этично.

Соня Лок

Да не зависит это от возраста))) И от пола, кстати, тоже. Мне в жизни встречались токсичные люди обоих полов и разных возрастов💩

Юл
Юля

Мне повезло больше) в реале ко мне тянутся хорошие люди))

Соня Лок

Да на самом деле люди разные, и даже токсичные для меня, для другого человека они вполне симпатичны, так уж устроен этот мир. Просто не все могут сдержать свою неудовлетворённость жизнью и не выплеснуть её на окружающих.

Юл
Юля

Подобное притягивает подобное....на этом сайте я это поняла)

Наталья Шестакова

Непрестарелые тоже бывают злыми. Но к вопросу о престарелых, понимают, что многое уже не в их власти, а влавствовать еще хочется.

Владимир Амиров

Неужели все? Я знаю много не злых, а наоборот - добрых. Моя бабушка Азау никогда не была злой (во всяком случае я такого не помню).

Birute

Разве это от возраста зависит?! Всё зависит от характера человека. Есть и молодушки,нуууууу такие занудки,что мама не горюй!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все, не все ! Но ..дело в том , что уровень женских гормонов падает , и они , не делая того , становятся менее женственными .

Ми
Мишута

Потому что у некоторых просыпается старческий маразм (не дай Бог таким быть в старости )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юля

Спасибо🤗

Юл
Юля

Ужин уже

Дмитрий Карельский

Мишкина каша ))

Юл
Юля

Я не ужинаю))

Ян Удалый

Одни люди ,когда понимают,что больше никому не нужны тихо живут,другим плевать ,что о них подумают и начинают говнить

Виктор Лукиша

а откуда им добренькими быть пенсии не добавили ,а цены возросли если раньше не знали как прожить то сейчас и подавно

Люби Мое Творение

И ваша мама? Тоже наверное уже в годах? Ну если брать под ваш вопрос всех престарелых теток поголовно???))))

Юл
Юля

Моя мама та еще вреднючка) но она мне может выносить мне могз...а чужие не имеют право))

Люби Мое Творение

Вы не успеете оглянуться, как сама будете в этом возрасте))) и все осуждение вернется бумерангом)

Юл
Юля

У меня не скверный характер)

Люби Мое Творение

Все мы так думали)))) всего доброго)

Юл
Юля

Досвидания 🌺

Гульнара Ахметшина

Болеют люди, от боли стресс, депрессия. Некоторые это понимают и контролируют эмоции. Некоторые злятся.

Николай Песоцкий

Патаму шта мужчына астается мужчынай да самай смерци. А цётка перастае быць жэнщынай после 45-50 гадоу.

Юл
Юля

Включи т9

Николай Песоцкий

Не уключу... Миня т9 не интересует.

Stanislav Zenevich

Не получают или недополучите удовлетворения от жизни и понимают,что жизнь уже считай,что прошла

Ан
Ангел

Как Венера в дымке пенной
Будь такой же неземной!
Это тело пахнет спермой,
Это запах твой и мой!