Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая из наций самые лучшие любовницы ?( Вчера подслушала разговор двух юнцов )

Ответы
Любовь

Вернемся к призером женского антирейтинга. Вторыми антисексуалками оказались китайские девушки. Для них секс остается обязанностью и они его бояться. Как результат: долг выполняется из страха. Страх овладевает ими вместо мужчины. Страх показаться смешной, неумелой, толстой, потной и т.д.

Третьими идут британские девушки. Для слабого пола этой сверхкультурной страны соитие является тем, чем оно было в каменном веке. Получить удовлетворения и ничего более. ОШИБЛИСЬ ЮНЦЫ !!😆

Первых три места «сверху» заняли: норвежки, испански и тайки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но где же русские ?

Любовь

О русских речи не было.

Михаил Киранов

Как-то услышал, как в какой-то международной компании, где были люди из разных стран, зашёл спор о том, у кого что лучше всех. Ну и один из Штатов стал уверять, что самые хорошие любовники -- У НИХ. А русских в ответ: "Не фига! Каким жестом вы показываете это орган?" Ну, тот и показал средний палец. На что русский в ответ: "А мы так!"
Итальянцы были в восторге.

Михаил Киранов

Это может быть в каком-то определённом районе. Но за всех говорить нельзя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что ничего не помните , уже склерос ?

Михаил Киранов

А зачем помнить то, что не нужно? И, кстати, если "невеста беременная . через 7 месяцев появлялся наследник", то это совсем не значит, что она "залетела"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и значит , что залетела и быстрей свадьбу делать ? Это было в наше время .

Михаил Киранов

Ничего не значит. Просто значит, что они решили немного рань создать союз, чем оформили его граждански.

Александр Шевелев

Трудно сказать, не имея обширного опыта общения с женщинами разных национальностей. Но из тех, которые были в моей жизни, лучшей любовницей была цыганка. На втором месте армянка и на третьем "призовом" еврейка. Хотя все-таки это зависит от самой личности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А азиатки не попадались с заграничной стороны , не советского посола ?

Александр Шевелев

Нет, не попадались. Можно сказать, жизнь прожита зря. ☺️ Были украинки, эстонка, чувашка, русская немка (если можно так назвать), соответственно русские, но вот азиатки.... Увы! 😞

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зря жизнь прожили 😆 😄

Александр Шевелев

Вот и я о том же. 😪 😆 😆 🍷

Марк Демидов

ТАК ВКУСНО, ЧТО ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ! МЯСО "ГОРЕ ЛУКОВВОЕ (1 кг мясо филе черепахи
Луковица – 3-4шт.
Уксус 9% - 2 ст.л.
Растительное масло – 2 ст.л.
Соль – 2 ч.л.(20гр)
Приправа к мясу – 1ч.л.
хрен – по вкусу
Мускатный орех – по вкусуОЕ".

Анатолий Кульбицкий

Специалисты сейчас исповедуются. Самая лучшая любовница- крайняя любимая женщина. И все это напоминает анекдот. Разговор 65 летних супругов. Жена заявляет с порога мужу: "Что мы с тобой принимали за оргазм- оказалась астма.

Камилов Камил Хамзаевич

Когда то латышки мне говорили что они на 2 месте после француженок. А по мне в любой нации есть прекрасные любовницы и не такие уж интересные так сказать девушки. Уж поверьте мне ловеласу ...

Камилов Камил Хамзаевич

так на личке эл. почту напишите я давно жду ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Не стоит волноваться .

Камилов Камил Хамзаевич

ну если не хотите не буду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Это Я, Читатель.

Анекдот про чукчу. у чукчи спрашивают: какая национальность самая плохая, неразвитая, необразованная, тупая на всём земном шаре? Ответ после долгого раздумья: зато у нас песни хорошие....

Виктор Киселев

По количеству женщин - китаянки, их больше всего в мире, скоро их догонят представительницы Индии, обычный переход из количества в качество...😐

Aleksandr Tarnovsky

Посоветуйте им и себе посмотреть эпическую драму "НОЙ" и драму А.Звягинцева "Левиафан". Там как раз и об этих вещах хорошо сказано и показано...

Сергей Горбунов

Чтобы ответить на этот вопрос какой же надо иметь опыт? У меня опыт есть, но не до такой степени.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С русскими хорошо говорят флиртовать .

Сергей Горбунов

Я задам нескромный вопрос. А вы себя как позиционируете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабушка . все , что была забыла

Сергей Горбунов

И зачем Вам это?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы предлагаете , забыть свой возраст ?

Дед Пихто

Фашисты,когда шли на СССР,в солдатские бордели набирали только украинок.Считали-высший класс!

Дед Пихто

Хоть в СССР было много разных азиаток,но тут Вы правы,поэтому я пас.С филиппинками и таиландками не довелось.

Елена Зиновьева

О чём мы думаем... о чём мы говорим?.....О душе думать пора!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера была в Амстердаме, Улица красных фонарей , нация барышень все из востояной Европы . Да ... Деньги зарабатывать любят наши красавицы .

Виталий Бугриев

Вероятно китаянки. Говорят, что у них “......” поперек, когда ноги раздвигаешь , она сужается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них техника секса на высоте , а ноги раздвигают на самой последней стадии .

Виталий Бугриев

Сие мне неведомо. Мастериц в этом деле хватает везде, но Камасутру придумали не они. Искусству любви девочек в индии обучают с младых ногтей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучшие любовницы -Азиатки

Элвис-2

Жидовки...у них все праздники...легла под него...потом он разрешил ВСеХ зарезать...пируем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китаянки

Элвис-2

Ужас...это не штучный товар...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Стас Васильев

глупее не придумаешь!!!! а какой веры. а цвета. а может от волосяного покрытия))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Азиатки заграничного посола . Китайки , японки . Что вы впервые об этом слышите , тогда вперед !

Ру
Рустэм

Стас, ну тут другое, где глупость увидел... если только себя "показал"

Валера Каюнов

Одного спросили КАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА И ОН ОТВЕТИЛ ТА КОТОРУЮ ИМЕЕШЬ

На
Наталия

А Вам зачем это? Неужели юнцы могут что-то знать о настоящих любовницах?

На
Наталия

Хорошо, что Вы понятливый.

Ру
Рустэм

вроде договорились.

На
Наталия

Вот и славно. Удачи Вам!

Ру
Рустэм

того же Вам!

Юрий Ерилов

А вот такое воспитание "юнцов"... К сожалению, такие нынче нравы и школы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас юнцы 60 летнии старички .

Юрий Ерилов

К сожалению, такое у нас общество... С кого "юнцы" берут пример?

Вячеслав Лебеднов

юнцы конечно очень грамотные и всё знают по всему земному шарику...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас юнцами себя считают 60 летнии .

Вячеслав Лебеднов

ну и пусть считают... у каждого свой жизненный путь...

Бoби Фишep

Не бывает лучших наций! Самые лучшие женщины,те которых мы любим