Сания Данишкина

Всевышний даёт трудности тем ,кто может терпеть и устоять ...до каких пор?может стать слабой?

Ответы
Александр Хрипков

Нет. Перестанешь грести - обесценишь предыдущие усилия. Оценивают не только по силе, но и по потенциалу. А потому реализовывать его надо полностью. А слабой быть только с тем, кого любишь и кому доверяешь.

Татьяна Ивановна Великанова

У многих есть такая жизненная позиция: я не могу, я не умею, я не знаю, и им действительно легче живётся. А кто терпит трудные времена и делает всё так, как надо, трудности подкидываются и подкидываются.

Сания Данишкина

так и есть..

Владимир Баранов

Запомни!, Бог, не дает испытаний, которые человек не может выдержать. Каждому, по делам его, все сможешь выдержать.... Так надо!

Серж Яковлев

...трудности, не от воли, чтобы их терпеть, а от того, как правильно их преодолевать, взирая на свои и чужие ошибки...

Liliya Ugnich

Ни в коем случае , слабость и зависть удел нищих , а мы сильные и богатые духом ! Только хвост пистолетом!

Ш№
Школа № 21

пока не появится свет в конце тоннеля, а слабой женщина не может быть по определению, так создана 🌹

Сания Данишкина

не зря говорят ,что у женщины 40 жизни

Ш№
Школа № 21

Господь знал, что делал

Николай Ушаков

Никто свыше ничего не дает!Человек сам создает себе трудности! Не создавай и терпеть не придется!

Марина ~~~

Если каждый будет себя жалеть, то человечество вымрет. Надо как то в меру сильным и слабым быть

Елена Махмедова

Больше, чем ты сможешь вытерпеть, он не даст!!! Поэтому нужно терпеть и ждать!!!

Вредная Персона

не так: всевышний не дает испытаний больше, чем человек может преодолеть

Игорь Воронежцев

Не советую. Испытания даются на повышение... И снижаются, если смогли

Ксения

Всевышний ничего не дает, человек сам творец своих трудностей.

Виктор Vsch8

станьте мудрой, чтобы знать когда быть сильной а когда слабой

Александр Сорокин

пока их не пройдешь а слабому также пока не станет сильным

Коля Чугуев

кому как мне все удавалось легко в преодолении трудностей

Светлана Соколова

от этого становишься сильней нам в назидание и в пользу

Людмила Фролова

Нет..просто надо выстоять эти трудности с молитвой!!!

Александра Шиганова

бесполезно, терпеть и стоять придется до конца

Gulnar Mussabekova

После всех трудностей,будут вознаграждения !

Катя Борыкбаева

И слабым и сильным всё воздаётся по мере сил