Елена Старцева

Оно конечно знаете, хотя пожалуй ежели, но вдруг случись чего нибудь и на тебе пожалуйста!!!! КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ? И КАК ОТВЕТИТЕ НА НЕГО?

Ответы
Сергей Голован

Оно то конечно так, но если с другой стороны, то получается совсем другая ситуация...

Елена Старцева

Какая?

Сергей Голован

Ну не та, что до этого, но как-то так

Робот Вертер

Словоблудие какое-тот

Елена Старцева

Да нет, в этом есть смысл. Подумайте!!!!!

Робот Вертер

Даже и не хочу думать над этой глупостью, которую некто придумал и другие повторяют

Елена Старцева

Да ни кто и не заставляет

Дмитрий Севастьянов

Да ну его все на хуй)

Елена Старцева

Да действительно!!!!!

Дмитрий Куприянов

Да вот те сдрати

Елена Старцева

Ну тоже не плохо!!!))))

Дмитрий Куприянов

Но если чё случись то мы тоже вот те на сопли не пустим

Елена Старцева

Красава!!! Респект!!!! Но это немного по другому расшифровывается

Дмитрий Куприянов

Не томи поделись как там

Елена Старцева

Значит поделись со всеми, пусть думают, ну и вы подумайте ещё. Переведите на логику ( подсказка)

Дмитрий Куприянов

Я надеялся на просто мне ща курятник чистить и отдушины в доме заткнуть не всё не буду думать об том буду думать о любви