Елена Зиновьева

Была недавно в Никитском Саду на открытии выставки хризантем. Восторг! А вы бывали в Никитском Саду в Ялте?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Практически, каждый год посещаю. Даже 11 ноября 2007 года в сильнейший ураган, как истинная любительница хризантем, не отказалась от поездки туда.

Иг
Игорь

Никитский ботанический......МММММ... Столько всего в одном флаконе!!!! Эх! Нет, не бывал.😁 И очень давно уже... В другом государстве...

Елена Зиновьева

Крым. Россия.

Иг
Игорь

Я знаю. Просто я там был в 1986 году последний раз... Хочу ещё раз посетить.

Владлен Май-Маевский

Я и в Ялте никогда не был. А вы бывали в таёжной глуши с ночёвкой у костра? ЛЕНА,я помню о просьбе,на выходных посмотрю)))

Елена Зиновьева

Какие у нас разные события....у нас в Ялте + 22, море тёплое, всё цветёт....

Аликпер Агакишиев

я однажды всего был ы Крыму...но это был январь....унылое очарование...без тепла..цветов...и пр.

Елена Зиновьева

У нас и в январе розы цветут....

Аликпер Агакишиев

не видел...падал снег на пляж....

Елена Зиновьева

У нас снег редко бывает...

Аликпер Агакишиев

тогда был....и даже обледеневшие лужицы...правда это была Евпатория...Ялта все таки южнее

Елена Зиновьева

Немного совсем....нас горы Крымские спасают от холода, снега и вьюг. Мы тепличные растения....🙂

Лариса Вараксина

Нет я была в Королевском саду в Лондоне этот сад не далеко от Бейкер Стрид

Борис Алиев

Увы , нет. В Ялте был лишь проездом на теплоходе часа три-четыре в 1975 году.

Елена Зиновьева

А в Ялте родилась и живу.🙂

Борис Алиев

Очень рад за Вас.👏 🌹

Елена Зиновьева

Благо Дарю!🙂

Борис Алиев

Взаимно.

Любовь Шашенкова

Увы! Надеюсь накопить к следующему сезону, очень хочу на Черное море !...

Елена Зиновьева

Всё равно позвоните! Тел.знаете,лучше летом!

Любовь Шашенкова

Спасибо! Знаете, а ведь это самое счастливое - я знаю, что у меня есть такой друг, как вы! И Вы к нам - в любое время года!

Елена Зиновьева

🤗 🤗 🤗 Я тоже очень рада нашей дружбе! Спокойной ночи! Питеру привет!

Leon Popa

НУ ВЫ И ШАЛУНЯ! АЖ В НИКИТ...... БЫЛИ!!!!!!!!!!!!УЖАСТНО! КАК ТАК МОЖНО??????????

Елена Зиновьева

А что плохого?

Leon Popa

ПЛОХО ЧТО БЫЛИ, НЕТ, А ВОТ ЧТО ОБ ЭТОМУ МИРУ РАССКАЗАЛИ--ОЧЕНЬ ПЛОХО! НО ВЫ Ж ЖЕНЩИНА!

Елена Зиновьева

Никитский ботанический сад находится в Ялте. О чём Вы? У Вас очень богатая фантазия?!

Ольга Опекунова

Блин..цапали мы там клумбы в юности..✊😏

Nusya Nusya

Надо будет приехать в отпуске

Владимир Литяйкин N

Ни каким образом мы не смогли

Елена Зиновьева

Не бывали? Почему?

Владимир Литяйкин N

Судьба не занесла всё вокруг да около

Елена Зиновьева

Жаль! У нас красиво!

Владимир Литяйкин N

У нас красивше или красивее

Владимир Литяйкин N

О нас- "Солнечная голубая Мордовия" г. Саранск

Воля

нет подъемов и спусков боюсь

Елена Зиновьева

Вольному - Воля!!!👉

Воля

ясен пень

Елена Зиновьева

пень он и в Африке пень!!!🤣

Воля

да и в Ялте тоже

Елена Зиновьева

и везде!

Михаил Киранов

Был один раз, но очень давно

Елена Зиновьева

Побывайте обязательно! 🖼

Михаил Киранов

Если окажусь в том районе

Лев Дувидович Перкис

Очень давно, ещё при СССР.

Елена Зиновьева

Зайдите на сайт Никитский ботанический сад. Красота!

Vladimir Rakivnenko

Вы же - не позвали меня...

Елена Зиновьева

Не важно кто, пишите!

Vladimir Rakivnenko

Уломали, Ленчик... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

Он

Бывал.Да,красиво.

Елена Зиновьева

Я знаю...🙂

Он

Я зимой был в 1987 если не ошибаюсь.Много чего цвело.

Елена Зиновьева

И сейчас всё цветёт, у нас +22.🙂

Alexander Schulgin

Давно...в детстве.

Елена Зиновьева

http://nikitasad.ru/bal-hrizantem-2018/kalejdoskop-bala-hrizantem-foto-vladimira-evdokimova/?fbclid=IwAR3LHbOGxtzEsfEm3LWivVzQ24dHv0-d9dP9GaCbLQxkbFSStZEd8redTWo

Alexander Schulgin

Спасибо!

Ник Ник

я в Ялте не был

Елена Зиновьева

А я в Ялте родилась и живу....

Ник Ник

вам повезло

Елена Зиновьева

Не знаю....Если бы в Париже....

Алла Голубева

Нет.

Елена Зиновьева

Обязательно побывайте! Очень красиво там!

Владимир Новиков

нет

Елена Зиновьева

Обязательно побывайте!!!!