Алексей Шутов

Что вы можете сказать о творчестве Игоря Талькова?

Ответы · страница 2
Алексей Шестов

было интересно и актуально в своё время,сейчас уже не то,хотя будь он жив может и он по другому бы смотрел ,на те темы которым посвятил своё творчество

Светлана Аржанкина

Очень жаль что не дали власти имущие до конца раскрыться его талантищу! Подбили на взлете! Ностальгия по его правильным песням и творчеству в целом!!

Надежда Лебедева

Когда услышала "дневник генерала"... подумала , что жизни ему не дадут... так и случилось!!!Его уход не случайность, а спланированное преступление...

Лилия ***

Талант раскрывший душу, ушедший выстрелом в упор... А творчество несравнимо ни с кем))) в любом произведении автора можно узнать без замедления

Наталья Габараева

В те времена песни были актуальные . Ворвался как ураган ! Песни нравились , но слушать часто было невозможно ! За что боролся , то и получил ... .

Сара Фомичева

Я уважала этого певца. Любила слушать его песни. Любила на него смотреть и слушать, как он поёт. Мне нравилось как он пел песню "Чистые пруды".

Алексей Шутов

Прекрасная песня и клип прекрасный.

Татьяна Кучер-Кожухар

в своё время я его обожала и сейчас иногда слышу его песни со слезами на глазах. замечательный автор и исполнитель был к большому сожалению

Алексей Шутов

Спасибо согласен с вами!!!

Светлана Трелева

когда узнала что он жил с пугачевой перестала его уважать . а песни грустные .безысходные..как и стихи все .которые он писал на унитазе.........

Светлана Трелева

нет по ящику передача была .квартирка у него маленькая была ..

Алексей Шутов

Пресса может сочинить сего угодно.Вы были знакомы хоть с одним известным человеком?

Светлана Трелева

передача была к его юбилею пугачева давала интервью.

Валерий А. Бондаренко

гениев сложно обсуждать, не скатившись до банальностей! А Игорь Тальков - гений! мне нравится его лирика, романтизм в отношении к женщине!

Алексей Шутов

Спасибо за прекрасный ответ!!!

Валерий А. Бондаренко

вот - мой вариант ответа в моем клипе на ОДНОКЛАССНИКАХ ============= http://ok.ru/video/85088995878

Нина Иваниенко

Никогда не интересовалась творчеством Талькова... АНо конечно его знаменитую песню...Чистые пруды знаю. И конечно очень она мне нравиться

Нина Иваниенко

Наталия Пархоменко

Не очень много.Для своего времени он был царь и Бог и Герой.А сейчас трудно говорить.Теперь почти все можно.Ну а то,что талант несомненно.

Раиса Отделяева

удивительный человек с большим взглядом вперед жаль что нет его. Так же как Высоцкого Ткалича Визбора и многих других таких же гениев

Лушина Тамара

Это очень серьезный вопрос и в двух словах на него не ответить. Очень талантливый. умнейший человек , но у него было много врагов и т.д.

Nikas Vaičaitis

Талантливый был человек, нашел свой стиль, свою нишу, а погиб глупо. Сейчас он был бы, вероятно, официальный патриот типа Расторгуева.

Юлия Фуртель

Если честно,то лично я с уверенностью могу сказать,что этот человек-был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы,и все песни его я просто абожаю!!!

Алексей Шутов

Спасибо я тоже его песни Люблю.

Фома Аквинский

Отличный человек был. В детстве, студентом выучил его песни как и Высоцкого. Его творчество помогло мне жить и понять многие вещи

Николай Тихонов

Я отношусь равнодушно,кроме одной песни,что он вернется не в страну дураков, может в настоящее время он не написал ее.Я так думаю.

Александр Гусев

Что тут скажешь... Не любят у нас почему-то живых талантливых певцов-композиторов. Погиб - сразу, вдруг, признали. Как и Высоцкого.

Алексей Шутов

Да хотя я его и при жизни слушал!!!

Александр Гусев

Я тоже слушал. Многие его творчество любили. Но власти заговорили только после гибели.

Ирина Карпенко

Интересен был в своё время, многое актуально и сейчас. Вот, как и о Высоцком, могу сказать: как бы они реагировали на сегодняшнее?