Алексей Шутов

Что вы можете сказать о творчестве Игоря Талькова?

Ответы · страница 8
Зинаида Кузнецова

Его творчество для того времени обалденное, а как он красив и статный!!!!!

Алексей Шутов

Согласен,а в это время ни кто не творит творцов НЕТ!!!

Алексей Шутов

Творец от слова Творчество,а сейчас больше вытворяют!!!

Алексей Шутов

Точно говорю.Работал с Ленконцертом очень долго.

Никанора Кордецкая

Попал в нужное время, в нужное место,с нужной(востребованной) тематикой

Semenova Olga

хорошо помню, как он появился в перестройку...очень нравится и сейчас...

Semenova Olga

да, а как быстро...вот и ребенку уже 29...

Алексей Шутов

Да быстро.Я тогда в училище ещё учился!!!

Semenova Olga

интересная у нас жизнь получилась, даже не смотря на вся кризисы...!

Алексей Шутов

Наверное с 17 лет на инвалидности после аварии и 4 года на коляске уже.

Semenova Olga

авария-это на производстве?

Радик Афлятонов

Чересчур политизированные песни. Возможно за это и поплатился жизнью.

Радик Афлятонов

Но ведь многие к такой версии склоняются.

Алексей Шутов

Многие и коммунистов в жопу целовали,а есть при них не чего было и очереди я такие за едой стоял в детстве!!!

Радик Афлятонов

И я в детстве караулил в очередях привоз чего нибудь съестного. А будучи в Москве где в магазинах лежало парное мясо на прилавках готов был убить чересчур культурную женщину в годах, которая спрашивала у продавщицы "А мясо сегодня завезли или вчерашним торгуете?"

Радик Афлятонов

Что раньше и что сейчас ничего не изменилось. Раньше со всей страны продукты туда везли, а теперь составами деньги налом прут. У какого то замусоленного мента дома нашли ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ рублей и несколько десятков миллионов долларов, а в Москве никто и не удивляется такой сумме. А это чуть ли не годовой бюджет маленького городишки в провинции.

Алексей Шутов

Я уже на пенсии 24 года.И голодал и голый ходил всё было!!!

Радик Афлятонов

Вот пенсионеров то как раз надо защищать как границу.

Мифодий Муркин

Лирично неплохо-не шедевры но под настроение бывает хорошо слушается.

Лида Шаталова

Никогда не предавала значению его творчеству.Не вижу особого таланта.

Марина Ершова

с творчеством знакома по-наслышке.. Всерьез не увлекалась... Но уважаю.

Марина Ершова

Людмила Георгица

Великий человек и песни легендарные, в каждой из них- маленькая жизнь.

Татьяна ***

Невероятно смело открыто! Не зря ведь он так рано ушел. КОМУ ТО МЕШАЛ!

Татьяна ***

я всегда слушала его с большим интересом. Это как глоток свежего воздуха!

Алексей Шутов

Да отличные честные тексты песен.

Татьяна ***

Сейчас такое редко услышишь!

Татьяна ***

Слушайте хорошую музыку.Наслаждайтесь жизнью. Все будет хорошо! ✋

Валентин  Россия Лв
Валентин Россия Лв

Тальков Великолепный певец и Человек и творчество его Великолепное!

Алексей Шутов

Спасибо за ответ.Согласен.

Лариса Кондратенко

Было его время, а сейчас хочется и погрустить и вперед с чем-то новым!

Гульчира Андреева

Он герой своего времени, и творчество соответствовало этому времени

Мирослава Мир Славящая

А что говорить, гений как и Высоцкий, если бы был не гений не убили бы.

Ira Peker

под некоторые его песни сердце сжимается.не справедливо что его нет

Алексей Шутов

Что-то было схоже не дописал!

Ira Peker

он кажется должен был его играть иии не успел

Лидия Белокопытова

да Игоря люблю его песни он пел всю правду высказывал в своих песнях

Лидия Белокопытова

вам тоже всего доброго здоровья вам и вашим родным

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего и доброго.

Ирина Солныфко

а что сказать...могу сказать что лигендарный исполнитель и музыкант

Ирина Солныфко

как думаешь любовь это химия двух людей?

Ирина Солныфко

ну потому что я считаю что любовь это мгновенная реакция у двоих, их словно как в химической реакции притягивает

Ирина Солныфко

а ты как считаешь...что такое любовь?

Алексей Шутов

Это когда люди понимают и берегут друг друга!!!

Ирина Солныфко

понимание и дорожить друг другом это не является любовью, это скорей уважение

Виолетта Jk

Я без ума от его песни--. Дождь. Жаль что умер рано. Спецслужбы убрали

Алексей Шутов

Этого теперь ни кто не узнает!!!Как и про Листьева!!!

Виолетта Jk

Нам уже не важно, есть факт и с ним придется смирится. А то что там было и кто уже не имеет значения. И вкладывать туда ментальную энергию нет смысла

Веста Мамлеева

Смелый, невообразимо талантливый и очень жаль, что он так рано ушел!

Юрий Русанов

классные песни хоть я и молодой но все ровно слушаю его исполнение

Алексей Шутов

Это конечно личное дело каждого!!!

Юрий Русанов

это точно а дяди вашему низкий поклон

Юрий Русанов

нет к МАМЕ поехал ведь я ее давно уже не видел

Алексей Шутов

Я про дядю,что теперь в Сибири живёт ушел в братство в лесу живут!!!

Юрий Русанов

понятно но все ровно ему низкий поклон