Л💫
Людмила 💫⚡

Продолжите фразу-"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о.........."?))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Нет повести печальнее на свете чем повесть о продавщице сдоб сидящей на диете!" Людмила! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Jumangy,Леденящий Кровь

Не съеденной котлете....да что угодно запустили флэшмоб....окончания лёгкие...фантазии у людей хватает.. Зачитаетесь..

Л💫
Людмила 💫⚡

, спасибо за ответ

Arkadij Latyshev

Но я надеюсь, что не встречу отклик резкий, что перевёл для Вас Шекспира на одесский.

Игорь Бухтияров

Лучше Шекспира не продолжить. Хотя нет, не Шекспира, лучше переводчика с Шекспира

Дядя Толя

О Людмиле и рассвете. О вопросе и ответе. О застрявшем в туалете, и т.д и т.п.

Л💫
Людмила 💫⚡

Идеи так и сыплются))) как из рога изобилия))

Дядя Толя

Когда в чертогах всё по полкам и знаешь где чего достать, тогда и проще сочинять.

Л💫
Людмила 💫⚡

Но это мне всем дано))

Дядя Толя

У меня это после контузии случилось. Стал заикаться и вот так вот изъясняться. Бог чуть чуть забрал дар речи но прибавил красноречия.

Л💫
Людмила 💫⚡

Что подтверждает поговорку- сто ни делается все к лучшему)

Дядя Толя

Всё верно с кем поведешься так тебе и надо.

Юр
Юрий

..........Ромео и Джульетте! 🖼

Григорий Семенович

"Нет повести печальней в этом мире, чем козыри четыре на четыре..."

Владимир Инкогнито

... Ромео и Джульетте. "Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!..."

Та
Тася

....тут столько вариантов..типа - о встрече в интернете....

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Валерий Жуков

Поэт: Ромео и Джульетте. Врач: меньете в туалете.😂

Михаил Тымчук

Ромео и Жульетте... Печальная и нелепая история...

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите ,что писал В.Шекспир.Или ,что то другое.

Марат

....козырях четыре на четыре. Проферанс.

Жомарт

Чем повесть о Людмиле и Жомарте...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В классике ".. о Ромео и Джульетте"

Вадим Новиков

чем повесть о сидящем на диете...

Mарго Беккер

*О минете-в туалете*! пардон😜🤟

Л💫
Людмила 💫⚡

😱😁 Марго! Фиии!)))

Mарго Беккер

Ну пошутиила-неудаачно...😉🤷‍♂️

То
Томми

О чуваке засевшем в туалете.

Arsen Beisenov

об отношениях в интернете)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо сказали))

Arsen Beisenov

актуально)))

Артём Колокольцев

О заначке в сигарете..........

Артём Колокольцев

Дык ...........сухая она ещё.............

Л💫
Людмила 💫⚡

Вари!))

Артём Колокольцев

Не могу...........руки трусятся.........

Л💫
Людмила 💫⚡

Перепел , что-ли?)))

Артём Колокольцев

Вот всегда ты в корень зришь..................