Ве
Вероника

Очень люблю прямых людей! Если есть претензии- то в лицо… Если есть вопросы — задают… А не шуршат за спиной, как мыши!? 🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

20летний юбилей недоступности медицины не подразумевает в России жертв, зато в борьбе врачей с ковидом есть жертвы?
За признанием власти о двадцатилетнем юбилее недоступности медицины не следуют выводы о числе жертв, в том числе смертельных, зато слышится тревога во время борьбы с коронавирусом о жертвах среди врачей, в том числе смертельных. Путин признал 20летний юбилей неуважения к труду и недоступности медицины, но жертв никто не считает.

Га
Галина

Ну вот я прямая и что?.Меня за это не любят ни родственники,ни друзья.Всем нравится,когда их ,и их детей хвалят.А мне так и хочется сказать,ваши дети плохо воспитаны.Или,вы скупердяи и хвастуны.Как же быть?

Ве
Вероника

Все любят лесть.

Га
Галина

Вот именно.С кем дружить,если сделал человеку 99 раз хорошо,а один раз замечание по делу сделал,становишься врагом,редиской))))

Ве
Вероника

так оно и есть..)

Га
Галина

Такова жизнь

Рома Романов

А мне кажется, что не всегда правда в лицо хорошо, иногда лучше промолчать, ну а за спиной шуршать всегда плохо.

Ве
Вероника

согласна!

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения, если чем-то недовольна все высказываю, никаких обид не коплю......

Ве
Вероника

Согласна!👍

Сам Андерс'н

Ну да,Тони или Майкл всегда говорили правду с кольтом в руке

Ирина Бабкина

Некоторые говорят в лицо, а потом за спиной такое несут...

Ве
Вероника

Таких море!

Галина Калашникова

раньше всегда говорила в лицо-поплатилась за правду

Ве
Вероника

знакомо !😉🤦‍♀️

Сергей Щербаков

Привет Всё правильна так инадо 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Огромное Спасибо 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Взаимно !!!,🙋‍♀️)

Татьяна Морозова

...иногда *простота хуже воровства *...)))

Ве
Вероника

Это точно !

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Яковлев Сергей

вы работаете в женском коллективе да?

Ве
Вероника

НЕТ конечно.

Яковлев Сергей

а каким местом вы делаете их красивыми?

Ве
Вероника

Знаниями.

Яковлев Сергей

как это? Ну вы и загадочница, прямо даже заинтриговали, неужели и впрямь волшебница?

Ве
Вероника

Конечно )

..
. . . .

Да, и только так

Владимир Чураков

Это да...🤝🌹

Людмила Бушуева

Согласна .

Геннадий Швец

Я ИЗ НИХ.

Er
Ermitaño

Точно

Er
Ermitaño

Респект

Вика Родионова

Верно

Борис Кучеренко

🤝👍

Оля Огородник

и я

Татьяна

👍