Про него думают лишь те, у кого его нехватка или воплотить в жизнь в момент секса фантазии не дает партнер.
Тема поднята вовремя, осень и зима так близко... развивай дальше
Коменты хилые, наверно ты опередил этих людей в развитии
Хорошая реплика, а главное правильная. Спасибо.
Как скучно , милые , как грустно ...КРОВАТЬ ПРИБИТА К ПОТОЛКУ, ТВОИ ИГРУШКИ ДЕРЕВЯНЫ, А ТЫ ВСЕ СМОТРИШЬ С ДАЛЕКА...))))))
Я кофе заварю… тебе покрепче?Ты знаешь, мне недавно было грустно.Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи.Не уходи, мне без тебя невкусно...Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.Опять небритый и слегка колючий.А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?"Да нет, ты не хороший – просто лучший...ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я ВЗБЕРУСЬ НА ГОРУ...))))))))
Когда встречаешь человека,который твою душу наполняет теплом,заботой и вниманием,то у тебя раскрываются крылья и ты готов на " подвиги" , в хорошем смысле
Если у женщины дорогая машина вы считаете она ее заработала?.........ВСЯ ПОПА В ШРАМАХ ОТ РАБОТЫ, У РУК МОЗОЛИ ОТ ЛОПАТЫ...ГРЕБЕТ ПО МОРЮ УДОВОЛЬСТВИЙ...ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ БУДЬ ХОТЬ В ШАХТЕ...РУБИТЬ ОКНО В ТОТ МИР БОГАТСТВА ЕЁ УЧИЛИ ПРЯМО С ДЕТСТВА...А ВАМ ОСТАЛСЯ ЛИШЬ СОВОЧЕК....ВОТ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНУ СВОЕГО БЕЗДЕЛЬЯ И ПРИПЛЫВЕТ И ВАМ.... АСОЛЬЮ...))))))))
Такая никогда не наполнит твою душу теплом и заботой, но у ВЫ не всегда жизнь сталкивает обоюдно равных людей.
А ты молодец!))Согласна100%
Во, хоть один восстал




