Ир

Безработный Петрович считает, что пора расширять круг знакомств, а то друзья уже перестали давать в долг....🙂

Ответы
Ан
Андрей

перович мыслит как Энштейн-надо взять па заметку

Ир

🖼

Ан
Андрей

🤝

Ир

🙂

Федя Кукин

Мудрое решение....из безвыходной ситуации!!😀😜

Ир

🖼

Бо
Бооис

Хочешь долго не видеть человека, дай ему в долг

Ир

🙂✌️

Сергей Жуков

Петрович живёт натура у него широкая)))

Ир

От стыда не умирают...

Michael Lvovich Kunin

Знает кот ,чье сало съел.

Ир

Здравствуйте, Миша! Насколько я смею судить ...Петрович всю жизнь так жил...и этот факт его нисколько не смущает...🙂

Michael Lvovich Kunin

Есть такие ухари.----Одолжи штукарь.С получки отдам.А сам не работает.

Ир

Наверное меня многие считают очень странной особой...но мне всегда нравилось дарить..давать, чем получать...и когда мне дарят подарки, я очень сильно смущаюсь и даже съеживаюсь...но когда я даю-я получаю огромное удовольствие, радость..мой друг сказал, что этим я тешу своё эго...🙂

Michael Lvovich Kunin

Бывает по всякому. Но ,за частую-дарят.Совершенно не нужное. Поэтому-в Израиле ринято дарить -деньги.А уж одаренный сам купит то ,что ему надо. И на свадьбу и на рождения ребенка и другие торжества ,Только деньги. В редких случаях по просьбе вещи .

Ир

В нашей семье так же...обычно дарим деньги...ну и в редком случае -подарок...если точно знаешь, что это необходимая вещь..

Michael Lvovich Kunin

Так ,наверно- распространенное понятие по миру.

Ир

Думаю что именно так..

Ни
Никто

Правильно думает

Ир

🖼

Ша
Шараф.

а вам долг отдал?

Ир

А я ему на нищету подала....возврата не требую...у меня же еще есть деньги-я работаю...🙂

Ша
Шараф.

и мне не откажите?

Ир

Нет, больше никаких денег я никому не дам...и возможности стырить их не предоставлю..научили, богатые родственнички...я умная-с первого раза учусь...

Та
Таньчик

Умный Петрович

Ир

Петрович как Петрович...он неизменет с самого детства...лишь укрепил свои принципы...

Та
Таньчик

в какой-то степени это правильно 😂

Ир

Возможно...Петровичу я не судья..не палач...я сотру его из своей памяти сразу же...как только всё завершится...

Ир

🙂

Инна Приходько

Феноменально

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁🌹

Ир

Ах, Джанга-Джанга...

Ир

🖼

Леди Мила

👍🤣

Ир

🙂

Ganna Lirer

super!!

Ир

🙂

Сергей Смирнов

😁

Ир

Ах, Джанга-Джанга....😂

Ир

🖼