Такой Один

С бабками бабу найти проще, чем с бабой бабки?🤔

Ответы
Светлана Плотникова

Ну всяко бывает... Второе лучше, вместе веселее и потом это надёжнее. А в первом случаи, деньги она ваши кончает и к другому улетит.. 🤣🤣🤣

Такой Один

этто нехороший вариант!🤔)))

Светлана Плотникова

Может быть.. Я бы ни какой не выбрала

Такой Один

во!☝️Верно!... самый надежный это одному)))👍

Светлана Плотникова

Согласна 👍👏

Любовь..любовь!

С бабой - бабки и правда трудно. А вот с самодостаточной женщиной возможно, да и не найти, а обрести....

Елена Стратийчук

Навряд ли! Есть женщины которые делают мужчину своей мудростью, и благодаря ей, все идёт пучком

Такой Один

это в тридевятом царстве, тридесятом государстве ?😏

Елена Стратийчук

Это вам так кажется, кажется так, потому сто другого не знаете. А мне кажется наоборот

Такой Один

другого не знаю, верно😏

Елена Стратийчук

Надо все пробовать, испытывать 😊👌

Кот И К

если идешь искать бабло с бабой,то даже найдя их,можешь с ними распрощаться..))

Лю
Любовь

Нуу, что за рассуждения)) будет женщина, будут и деньги) не сразу, но будут)

Такой Один

😲😲😲я фигею с вас !)))🤣🤣🤣

Такой Один

чо то накосячили☝️🤣это неспроста!)))

Лю
Любовь

Сибирь матушка, мы ж то в трусах, то в фуфайках, третьего не дано)))

Такой Один

🤣суррово🤔

Лю
Любовь

Привычные)

Остап Бендер

С деньгами женщину не купишь Субъект! Любовь должна быть в твоем сердце

Alisa Warshavsky

Мой опыт, говорит как раз о том, что приобретя меня, я его обогатила!....

Такой Один

а в чем было б отличие?)))

Alisa Warshavsky

А в том, что он бы исполнял роль служанки, в которую он все старался превратить меня!...Другое дело, что это, даже через вполне платную магию, не получилось...

Такой Один

нифигасе ...даже через колдовство)))😏

Alisa Warshavsky

Да! Противно! 23 года привораживал!.... А когда поставила его перед фактом , развод! Он так охренел!!!! Не ожидал, похоже, что я не подчиняюсь никакой магии! Вот это я его ненавижу!!!!!....

Такой Один

ммдаа...🤔

Kira Legostaeva

С бабой проще- снежная, резиновая)😂их искать не надо- работать надо

Такой Один

пусть трактор работает)) он железный)))

Михаил Оноприенко

По разному. Есть такие бабы, всё найдут, сколько раз меня выручали.

Ни
Ника

Как будто мало альфонцев на содержании у женщин в возрасте

Такой Один

мне не попадались))

Ни
Ника

Каки твои годы.

Эл
Элина

Есть такие бабы которые притягивают, как магнит, бабки)))

Такой Один

))) редкие экземпляры

Юрий Ласковец

фотка с кингдом))

Баба Яга

Нуу....иной раз с умной проще потерять, чем с дурой найти

Герой-Любо V Ник Z

🖼этот мой вопрос был задан чуть раньше))))

Такой Один

возможно..я не претендую

Герой-Любо V Ник Z

да нет, так просто)) мне уже одна дама здесь писала, говорит таких как у тебя вопросов уже 4 штуки))) вот я первый и встретил))

R.

С бабками можно из бабки сделать нормальную бабу))

Такой Один

ой как не всегда...😏

R.

Не получится может только в двух случаях 1) или если бабка не та 2) или бабки не те )

Жа
Жанна

За каждым успешным мужчиной стоит умная женщина

Old Bastard

С бабой можно только бабок у подъезда найти..

Old Bastard

Наркоман с проституткой🤣

Михаил Чесноков

С бабой точно, с женой истиной все наоборот.

М Я

Да, только без бабы вы их спустите на ветер

Такой Один

..а с ней куда?)))

М Я

к звёздам)))

Такой Один

через тернии...😏

М Я

нет, этот путь слишком для вас прост))

Татьяна Алексеева

То не задача, коль сулят бабку с придачей...

Наталья

Вот что все найти да найти... А встретить?

Такой Один

а штоле так можно было?🤔....😜