V-Враг Незалёжности - Z

Какая красивая песня!

незалЁжным такого не понять и никогда к ним никто не захочет вернуться.
Ибо незалЁжность переводиться как говно болтающееся в проруби.

Ответы
De
Denis

И на Украине есть хорошие люди. Надеюсь до конца бандерлогов зачистят. Пусть нацистские неадекваты топают в Польшу. Те забыли, как ими печки топили. Глядишь, напомнят.

De
Denis

Не... Польшу нужно оставить. Просто от туда сбежавших с Украины назат не пускать. Они заняты будут. Бандерлоги им устроят жизнь. По чувствуют на своей шкуре весь кайф от нацизма. Видимо, не хватило 2 мировой. А в Британии чуточку помочь шотландцам и ирландцам. Они сами все сделают. Как минимум отделятся. Тогда англичане заняты будут. Лезть перестанут, куда не просят. Турция без союзников никуда не полезет. Просто туда ездить отдыхать не нужно. Это основной хлеб.

V-Враг Незалёжности - Z

Польша это прислужник.

De
Denis

Так Польша всю историю свою получала по щам, пока ее не разделили Россия, Пруссия, Австрия. По тому она не любит своих соседей. С ней не нужно работать вовсе. Они тоже кормятся за счёт нас и того, что подаст Европа. Европе не выгодно ее кормить. Если цены за энергетику не спадут. Польша без дотаций останется. Так что они кайфанут от этого. Плюс украинский весёлый контенгент немного поможет. Так что там весело будет.

V-Враг Незалёжности - Z

да хохлов там не жалуют.бывшие холопы к панам прибились

De
Denis

Их за Бендеру не сетуют. Пусть любятся. Русских от туда забрать. А так, пусть делят. Заняты будут.

Валентина Пакшина

Очень красивая песня! И слова, пропущенные через себя! ДА БУДЕТ ЧЕСТНАЯ БРАТСКАЯ ДРУЖБА НАШИХ НАРОДОВ!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Вот именно братская,которая вместе воюет.А вот наш союзничек только словоблудит,до сих пор Крым не признал,ДНР и ЛНР естественно тоже

Валентина Пакшина

Недолго осталось ждать, когда Украина освободится от послушных дяди СЭМу словоблудов!👋🤝🙏

V-Враг Незалёжности - Z

не удивлюсь если бялорусская территория тайком поставляет для ВСУ ГСМ,боеприпасы и медикаменты.

Валентина Пакшина

? Это Белоруссии надо?

V-Враг Незалёжности - Z

Деньги. В 2014 надо было

Валентина Пакшина

Поживём-увидим.

Eлена Елена

Да! Русские бы никогда не допустили нацизма в своей стране. Да и другие народы.

V-Враг Незалёжности - Z

какие другие?

Eлена Елена

Ну, например, армяне. Я вам выслала ролик, как Армения встретила украинских нацистов у себя. Да и весь арабский мир за русских.

V-Враг Незалёжности - Z

ну эти с хохлами никогда не уживались)))

Eлена Елена

Нормальные люди не против хохлов, а против украинского нацизма. Это позорная Европа, прислуживая амерам, лелеет нацизм. Вот они евро ценности🤷‍♀️ Обыкновенные говноценности.

Z Сергей Балхошин V

чтоб эти твари горбачов и ельцин в гробу перевернулись пропить такую страну

V-Враг Незалёжности - Z

Начнем с того,что страну начали проедать с 1980 года.
Единственный год когда внешнеторговое сальдо СССР было положительным это 1977 год. С 1953 года ЗВР СССР только уменьшался.Это надо знать. Так что началось давно.
В середине 70х появился лозунг - Что не сможем сами,купим заграницей.

Z Сергей Балхошин V

это началось в 14 году и революцию и неважно когда началось Путин поднял страну из разрухи за 20 лет

Макс Янов 🇷🇺

Незалежная - это то, что не залежалось. Т.к., оно воняет и ЭТО быстро убирают. )

V-Враг Незалёжности - Z

оно ни на дно упасть ни в небо взлететь

Макс Янов 🇷🇺

О то ж. )

Ал
Алексей

задумайтесь из истории кто они . хазарию разгромили не уничтожили же всех

Z Сергей Балхошин V

господи дай время и силы Путину восстановить Россию

V-Враг Незалёжности - Z

Дай силы уничтожить незалЁжность это причина,а национализм - следствие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ох и любишь ты их🤣

V-Враг Незалёжности - Z

ага.пожил в бялорусской территории с 1989 по 1996 ,такое же говно если не хуже

Татьяна Тышкевич

Видео недоступно.

Марина Болейн

перевод точный!

V-Враг Незалёжности - Z

Значит знаешь.Я когда на птицефабрике работал под минском инженером после института,так один КИПовец мне сказал: никогда не делай добра белорусу,закончится добро,в ответ получишь грязь и проклятия.
Так и получилось.Двуликие они,и нашим и вашим.Кстати больше всего предателей было именно бялорусов.Но они прикрылись хатынью.

Марина Болейн

я-того же мнения

V-Враг Незалёжности - Z

У меня доча от первого брака живет в гомеле.Вот что выдала она бабушке (моей маман):
"Россия агрессор,ваш Путин преступник,ваши танки ломают наши дороги,бьют наши машины,российские солдаты насилуют наших девушек.Слава украине!"
Бабушка три ночи не спала.Все же ей отдавала. И вот так насрать в душу.Чисто по-бялорусски.
А эту гниду Лукашенко судить вмести с Турчиновым,Порошенко и Зеленским.
погледай и увидишь его истинное лицо

Марина Болейн

дааа...мозги промыты до бела!

V-Враг Незалёжности - Z

а потом "миротворцем" заделался.Не многие же знают,что его Порошенко попросил,чтобы остановить наступление ополченцев на Мариуполь в 2014

V-Враг Незалёжности - Z

польская кровь потому что.Это присуще хохлам и дзякам.Они были польскими холопами

Любовь Волкова

👋🇷🇺

Вадим Новиков

класс !

Га
Галина

🍒

Любовь Яворская

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Малик Хайбулин

👍

Ахим Ноел

🤣