Не
Неля

как одеться на собеседование если ты жируха и у тебя нет денег?

Ответы
Людмила Смирнова

Да очень просто зайдите в секенхенд, там такие вещи за копейки подают только желательно попасть на свежий завоз. Если это едино разовое собеседование попроси на прокат у подруги на день, думаю не откажет. А вобще не парься сейчас в моде пухленькие .очень полным конечно быть плохо, из соображения здоровья. Я вот склонна к полноте , но заходя в магазин стала смотреть на состав продукта , чтобы небыло глюкомата , он разжигает аппетит, есть в 80% приготовленных продуктах, кетчцп, майонез, куры гриль, фостфуд, пепси, печенье, конфеты , в мясе и курсах еще гормоны. Кушай каши , макароны твердых сортов, майонез делай сама , аджику тоже, вместо кур рыбу, вмест конфет сухофрукты , орехи, но умеренно, вобщем все натуральное. Короче прописные истины тебе говорю голодать ни в коем случае нельзя организм с испугу начинает набирать больше.если работа в офисе почаще пей чай с сушками желательно вместо сахара сухофрукты , заглядывай в коробочку с утром приготовленной гречкой, чтобы вечером не налетать на еду.но я вечером кушаю тоже часто но каши с не рафинированным маслом и самодельными приправами из дикого чеснока укропа и травы мокрец , только не бери приправы Типа вигетва. в магазинах там сплошной глутомат. Я на пенсии ем целый день раз по 10 раз на день но понемногу если иду куда нибудь буру в коробочку кушу и ложку и на ночь ем часто но каши яйца и овощи , почти не двигаюсь и не толстею как в молодые годы когда ходила по 7 км в день и работа была на ногах просто изменила режим и состав питания. И поменьше обращай внимание на то, что кто то сказал о внешности или сама придумала .помолись чтобы Бог тебя освободил от зависимости к еде от зависимости к мнению других Он тебя любит такой какая есть. Покайся перед Христом в том , что плохо к себе относилась , Он поможет.

Алексей Костров

Одна знакомая пришла в брючном костюме в обтяжку. Явилась вся в розах на голубом фоне. - Это при ее то внушительных "габаритах" и росте под два метра...
Увидевший ее сотрудник, попросил больше никогда-никогда не приходить в таком наряде. Однако, отношения с дамой сложились вполне нормальные. )
Приходите в чем есть. Ведь, даже в случае отказа, неизвестно кому повезет больше.

Борис Петров

Каждый человек по своему красив. Прикрыв тело и ты прекрасна. и ТОЛЬКО ВПЕРЁД. Разве собеседования проводят для покупки -- продажи. Собеседования для принятия на работу, на учёбу. для этого надо желания и профессия . После проёма на работу появятся деньги и будет куплена обмундирования. НЕ стесняйся. Вперёд и только вперёд.

Виктор Войналович

Неля, я наблюдательный. Даже некоторые очень полные женщины так умеют изумительно одеваться... Дело даже не в достатке, а в знании простых правил. когда скрываются недостатки у любого. как у полных, так и у худых, косых, хромых и т. д. только чуть чуть потрудись и подбери себе что на выход, что для повседневки.

Azhigali Alimakanov

это остальные выглядят худенькими ( видимо зарплата малая посадила их на хлеб и воду) а вы в теле забудьте слово жируха одеться на собеседование чтобы было вам комфортно нормальные интервьюры оценивают не ваш внешний вид а качество мозгов

Матушкин Братуха

По поводу полноты не парься -у мужчин и женщин правда вкусы разные и многие из тех кого я знаю любят полненьких девочек -поверь я сам этого не пойму но это так)А на собеседование одеть то ,что тебе нравится самой и не слушай ни кого)

Brown Sparrow

если это только не кастинг конкурса красоты, то всем пофиг на внешность, главное, можешь ли ты обосновать свою прибыльность для фирмы. офисный планктон же вовсе не из моделей состоит)))

Владимир Темный

Если устраиваетесь на работу, то лучше строгие, классические наряды. Работодатель на подсознании почувствует, что перед ним серьезный, исполнительный, трудолюбивый работник.

Людмила Смирнова

Симпатичная девочка. Красивые глаза , только взгляд нужно сделать по скромнее и все.можно идти на собеседование по работе или куда там ты собираешся на собеседование.

Акслу Чункасова

Выбор зависит от 120кг или больше?В любом случае верх верх должен быть свободным.Прическа-идеальной,макияж -аккуратным,губная помада и ослепительная улыбка!

Сергей Краснов

На собеседованиях выясняется способность человека (работника) качественно выполнять предлагаемую работу. Одежда и кошелёк как правило здесь не причём.

Валентин Богданов

Неля! Главное не дрейфи. Оденься скромно, да так, чтобы на твою жируху смотрели с завистью и облизывались, а ты мило и загадочно улыбайся и всё будет ОКЕЙ

Александр Трошков

Что есть, то и одевайте. Жируха это не недостаток, с деньгами по хуже. Скромность всегда украшала, а голова на месте- это все нужно для оценки человека.

Юрий Руднев

99 процентов мужчин любят полных женщин.. Один процент любит. но скрывает это.. Надеюсь, он вам не встретится. Остальные 99 рады вас субсидировать.

Неизвестно Неизвестно

Cкромно, да так, чтобы на тебя смотрели с завистью и облизывались, а ты мило и загадочно улыбайся. Во всём можно найти решение.

Николай Сидоров

МИНЗДРАВ жирух порадовал: для них теперь лечебное голодание доступно без оплаты. Худейте и вперед на собеседование!

С(
Святослав (Лариса)

Аккуратно. Оппрятно выглядеть. В соответствии с дресскодом. И не жипуха вовсе.....милый мякишек. Что совсем и не плохо.

Мариям Афашокова

Как тебе удобно, если нормальный руководитель ему все равно во что ты одета, а если нет зачем идти вообще😔

Мариям Афашокова

Как тебе удобно, если нормальный руководитель ему все равно во что ты одета, а если нет зачем идти вообще😔

Олег Черноков

а в чем ты ходишь обычно? ты ведь предлагаешь свои знания, а не свое тело. хотя одно другому не мешает. )))