Пётр Сергеевич

Что означает пощёчина от женщиы ?

Ответы
Жанчик

Раздавать пощечины налево и направо любая здравомыслящая россиянка не станет. Прежде она оценит и просчитает ситуацию.Умный мужчина поймет, что она все еще любит его, и своей пощечиной как бы хотела сказать: опомнись, что ты делаешь.

N.
Nezhka ...

то де, что получить по морде от мужчины) когда лучше треснуть)

Лайт Темнова

вам что пощечину просто так, без повода залепили?

Пётр Сергеевич

К щчастью пока нет

Дильбар Минсафина

Любая пощечина означает - что всему есть предел.

Qqqq Qqqqq

возможно что её нет перерастёт в искреннее да

Ма
Марта

Что она не согласна с вами или обижена на вас.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это значит он напакостил)))

Екатерина

то что Вы встретили -было исключением....всегда есть исключение из правил..

Al
Alibek

а помните , как фарисеи всегда критиковали Иисуса, ты сидишь, кушаешь с грешниками, с проститутками и тд и тп, они же презирали их, отбросов общества, так бы сейчас сказали, и дальше вы знаете , чем все закончилось......

Екатерина

со времен Иисуса уже прошло более 2 -х тысяч лет...и многие сегодня прекрасно понимают что есть ответственность...что такое есть дети, которые приходят в мир на НАШ ЗОВ!!! Как можно потом им не помогать...как можно их потом бросать....как можно их оставлять без той помощи, которую мы ОБЯЗАНЫ предоставить..?

Al
Alibek

согласен с вами, на 200 процентов, обмельчал человек, может это и есть начало великого Конца. и грешниц жалко и детишек очень....а когда я не нахожу ответа , я , обычно, оставляю как это есть, спасибо

Екатерина

спасибо...

Ев
Евгения

То что вы не правы...и лучше женщин не злить

Михаил Гехт

Что вы сильно подействовали ей на нервы.

Абдулла Шакирзянов

довел...или не смей обсуждать мою жизнь...

Людмила Канивец

Обида, ответ на оскорбление, унижение...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В консервную банку трамбует плотней.

Тася Гаврик

Расплата...что заслужил, то получил..

Ви
Виталий

Это форма протеста☝️ все знают

Пётр Сергеевич

Пояснтьн

Ви
Виталий

Нее давайте дальше сами развивайтесь))

Владимир Литяйкин N

Это значит- набедокурил ты

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Означает ЗАСЛУЖИЛ, ОДНАКО!

На
Наташа(!)

Наказание за обиды.🤷‍♀️

Максим Jw

Это видно из контекста 🙂

Ольга Чернышева

Женщина просто так не даст пощёчину мужчине. Значит, заслужил, коли сделал что-то не так, как полагалось сделать мужчине.

Постников Игорь

Прямо по мужскому фейсу!

Al
Ali

..... стремление к счастью