ОК
Олег К.

Девушки, вы когда-то дрались(пощечина не считается) с парнями/мужчинами (не обязательно своими)? Если да, то чем закончилась драка?

Ответы
Галинка Живилова

дралась только в школе. обычно в защиту кого-то.поединки были на переменах при закрытых дверях. я как то позабыла эту ситуацию,но один мой одноклассник при мне сказал сыну:ты с т.Галей не спорь. она про меж лопаток так ладошкой хлопнет,что всю жизнь чесаться будет...

ОК
Олег К.

Видимо получал промеж лопаток😂от вас

Галинка Живилова

ну конечно..

Св
Светлана_Светлана

Не. Мне как то достаточно курса судебной медицины. Почитаешь и не то что драка, даже желание разговаривать о чем то пропадает с источником повышенной опасности.

Фирудин Пашаев

Мать -стреляла по волкам.Знала особые приемы как свалить противника.Дед -лейтенант НКВД научил.Сам погиб ВОВ ...

Рыжая Я

Было дело. Влепила оплеуху мужу пьяному, пока он очухивался, пнула его и сбежала🤭🤭🤭

ОК
Олег К.

Пнула по попе?)

Рыжая Я

По ногам. Чтобдогнать не мог😁😁😁

ОК
Олег К.

Разумно)хорошо хоть не между😂

Рыжая Я

Ну, я же не совсем злодейка🤭🤭🤭

Лариса

Вы о чем? Девушка должна ходить под зонтиком и кушать пирожное.

ОК
Олег К.

Ну, это само собой) но…всякое бывает в жизни😜

Лариса

У меня не бывает. Всегда находился защитник.

Юлия Тарасова (Раковская)

Один раз в школе с пацаном Уж больно задиристый был....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну нет конечно это так чтобы не задирался...типа усмирение...Я мирный человек....😁

ОК
Олег К.

Ну, усмирить можно по-разному) можно руку заломать, а можно по личику съездить😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами понимаете -как дети дерутся... Но больше не помню чтобы задирался..... Вот знаете сейчас часто родители вмешиваются в такие потасовки а в моё время -не помню что бы такое было...Сами ....и деремся и миримся....Родители и не знали об этом (мои точно)... поэтому жизнь учила многому с детства...Но не было такой сильной агрессии.. И в душе всё испарялось...

ОК
Олег К.

Да сейчас поколение нежное. Мы как только ни дрались. А сейчас девочка мальчика ударит-он в слезы и жаловаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том что дружили большими компаниями все соседские (жила в детстве в селе )и девченки и мальчишки и учились понимать характеры друг друга ,мирились ..с детства...А все ведь разные... 🌞

Далеко Не Идеал...увы(

пощечина не считается??? это типа кто то принял за норму?

ОК
Олег К.

Нет, не норма. Но пощечина-это не драка. Это,как правило,ответ на хамство

Далеко Не Идеал...увы(

нормальная реакция? типа хаму будет стыдно?)

ОК
Олег К.

Смотря какой хам. Но скорее всего да.

Далеко Не Идеал...увы(

а отдачу не предусматриваете?) от хама?

ОК
Олег К.

Предусматриваем)пощечина-так себе вариант,на мой взгляд

Далеко Не Идеал...увы(

хамская-на мой)

Га
Галина

мужику ножом в пузо .Одумалась и не стала глубже тыкать.

ОК
Олег К.

Ну,это не совсем драка) а без оружия не было?

Га
Галина

чо под руку попалось.

Га
Галина

не дралась, но один раз дала пощечину))

Га
Галина

нууу не знаю....я ж на эмоциях была, в состояние эффекта, не головой рассуждала😀 в обиду себя бы точно не дала))

ОК
Олег К.

То есть возможно и коленкой по яйцам получил бы?😅💃🏻

Га
Галина

у Вас фантазия богатая, намного богаче, чем мой опыт 😀

ОК
Олег К.

😂😂😂тот еще фантазер))6

Юл
Юля

Приличная девушка не.... признается

ОК
Олег К.

То есть было такое?)

Юл
Юля

Что Вы!?)

ОК
Олег К.

Ахах да ладно Вам) рассказывайте) ничего постыдного в этом нет)

Юл
Юля

Нечего рассказать

Наталья

Да, в школе. Одному руку сломала

Наталья

Вот вы какие, а!)))

ОК
Олег К.

Главное быть ловким, иначе может быть печально))))

Наталья

Точно!

ОК
Олег К.

Я один раз был в сантиметрах от катастрофы😂

Наталья

Счастливчик))

Елена

чемпионку Рогозину муж колотил

ОК
Олег К.

А вы-колотили кого-то?)

Елена

че я произвожу впечатление идиотки?мужчина по природе сильнее.

ОК
Олег К.

Но можно навалять при должной ловкости)))

Елена

глупость это.мужчина может только позволить это сделать,но если не боится правосудия,то это грозит сроком за убийство.

ОК
Олег К.

Нет, можно и без позволения, если мужчина заслужил

Елена

вы вероятно малосильный ,ведомый)

ОК
Олег К.

Нет)

Yury Panteleev

Партнершу для спарринга ищешь?

Татьяна К.

с мужем. это считается?

Татьяна К.

ну не убила же....

ОК
Олег К.

Сковородкой огрели?)

Татьяна К.

нет, обычная рукопашная. но я очень была зла.

ОК
Олег К.

По яйцам ударили?)

Татьяна К.

нет. я его угостила кулаком, он отлетел аж к двери, упал и ударился головой о порог, и не мог встать сам. думаю, он просто не ожидал этого. свекровь его таскала и вопила...

Наталия

Конечно нашей победой

Наталия

Прощение попрошу

ОК
Олег К.

Респект)))я бы простил)

Наталия

Туда не била, но пощёчину давала, была не права, извинилась, простили

ОК
Олег К.

Почему не права? За дело,наверное

Наталия

Я думаю, что права

Счастье Снова В Моде❤

Не умею драться

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Понажовчиной

ОК
Олег К.

И кто в итоге пострадал от ножа?

Мелания

Моей победой

ОК
Олег К.

Как?) в глаз и наповал?

Мелания

Именно

ОК
Олег К.

Удар у вас однако. Ну хотя бы в глаз))

Мелания

Не выбила

Соколова🇷🇺

Свадьбой.

ОК
Олег К.

😂с будущим мужем дрались?) а из-за чего?

Соколова🇷🇺

Да, дралась. Мы с ним встретились в спортзале. Ему было 17 лет, а мне 15. Мне не понравилось, как он на меня посмотрел, а ему не понравилось, как я посмотрела . Слово за слово и я кинулась на него с кулаками . Потом встретились через полгода. Он уже учился в рязанском десантном училище. Прошли мимо, я обернулась и опять хотела кинуться драться, а он меня как то ловко обнял меня и говорит, зачем ждать драк от случая к случаю, давай поженимся и будем драться каждый день.. Вот так мы с тех пор вместе. Правда не дрались больше. 😊

Маша

Нет