Se
Serg_From_Usa

Скажите пожалуйста, а ето правда что в России можно получить 4 года тюрьмы всего за один пост в соцсетях? Я думаю что нет, ведь в России дают за ето 6 лет и больше

–8
Ответы
Игорь Рябчук

Это как настроение у судьи будет! 🤔 Если например тёща уехала наконец то, то можно и штрафом отделаться, а вот если приехала "погостить", то это ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО!!! 🤔😳🤣🤣🤣

|=
|=|@©Tя

Да нифига ничего не дают иначе бы тюрем не хватило на всех, кто о Путине говорит открыто все, что думает. Тоже ж типа оскорбление власти и тд и тп

Alisa Warshavsky

Серега, привет! Ты вот это послушай!!! Такого позора даже представить себе, было невозможно!!!!

Se
Serg_From_Usa

маразм крепчает

Кот И К

в России можно всё..даже получить по ебалу американскому сержу,от простого пацана ,за посты против России🤭

Se
Serg_From_Usa

ну вто ты ВСУ расскажи кода тебя мобилизуют

Se
Serg_From_Usa

скоро сам увидишь

Se
Serg_From_Usa

скоро сам увидишь

Кот И К

доблестные всу на пути в СИЗО Ростова..

Se
Serg_From_Usa

да ну? То есть раша нарушает Женевскую конвенцию?

Кот И К

я не знаю что такое раша.я знаю Великую страну Россия..а победителей не судят..и срать мы всей страной хотели на ваши потуги в очернении нашей страны..

Та
Татьяна

В USA это возможно, а в России вряд-ли, у нас всё таки демократическая страна, в отличии от вашей дерьмократия.

Se
Serg_From_Usa

а Вы жили в USA?

Та
Татьяна

А оно мне надо???

Se
Serg_From_Usa

тогда как Вы знаете за что у нас орестовувают?

Та
Татьяна

Вот именно у вас и ОРЕСТОВУВАЮТ, а у нас демократия.

Se
Serg_From_Usa

круто Вы меня высмеяли за опечатку Респект Вам! Висимо ето Ваш главный аргумент!

Алексей Неважно

Ну да, а если человека убьешь то 3 года дадут, в итоге получается убивать это более гуманно чем посты писать

Алексей Неважно

А что в 30 годы?

Se
Serg_From_Usa

сталинчина

Алексей Неважно

Иии? Сталин ни у кого ничего не занимал, и поднял страну, наладил производство, образование....да может он и жесток был, но он не имел дворцов, и денег...

Se
Serg_From_Usa

ок Я Вас понял Спасибо Мы не будем спорить

Алексей Неважно

А что спорить, если поднимать историю то любой глава проливал кровь, и сталин не исключение. Вопрос в том что сделалось для остальных и для страны. На данный момент власть живет для себя и в своих фантазиях, для страны и для народа ничего не делается

N’
N’djaména

Репрессии не массовые, но избирательные, чтобы запугать и заткнуть большинство, а они и так покорные рабы.

Se
Serg_From_Usa

ето да Согласен

Кто Назвал, Тот Знает

А зачем Вам? Другая страна- чужая страна. Сидите в своей и не выпрыгивайте! Ну, законы там свои учите...

Se
Serg_From_Usa

а кто Вы такая чтобы говорить мне что делать?

Кто Назвал, Тот Знает

Россиянка.

Se
Serg_From_Usa

тогда ето вы сидите ибо визы вам уже не дают никуда 🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Нашли потерю. Мы и не собирались. У нас страна большая. Есть, куда поехать.

Se
Serg_From_Usa

в Украину например

Кто Назвал, Тот Знает

Так поезжайте в свою Украину. Кто ж вам не даёт?

Se
Serg_From_Usa

Вата головного мозга Ето не лечится у вас

Евгения Ххх

)) У каждого есть право на свободу слова. Но не где не сказано, что за это ничего не будет!

Se
Serg_From_Usa

у нас сказано

Евгения Ххх

У вас, это где?

Se
Serg_From_Usa

мой ник посмотрете

Евгения Ххх

Это ник, и я не могу по нему достоверно быть уверенным, что это локация, а не просто ник. Спасибо, я вас поняла )

Вадим Данажи

если без ошибок и с запятыми то 4 если с ошибками до от 6 и вплоть до смертельной казни

Se
Serg_From_Usa

не удивлен

Вадим Данажи

это означает что ? а то что образование многое дает 🤣

Br
Brutik

А вы попробуйте провести эксперимент....После освобождения поделитесь результатом.

Br
Brutik

Удачи тебе!

Se
Serg_From_Usa

спасибо, Надеюсь еше спищемся?

Br
Brutik

При желании всё возможно!

Br
Brutik

🍻

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee - все по разбирательствам и тп - смотря какой пост и какой обзор согасно закону !!!

Se
Serg_From_Usa

в раше естьзакон???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть -- правда либеральный -

Moiha Guberman

Ну там же фашизм!И даже сказать я за мир, можешь поплатиться сроком!

Андрей Крамер

интересно за какой пост яблочный или медовый дают 6 лет

Se
Serg_From_Usa

https://www.rfi.fr/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/20230215-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-6-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82-207-3-%D1%83%D0%BA

Андрей Крамер

понятно то что не х....а не понятно

Ехидная Кикимора

Знаешь, за некоторые и пожизненно не мешало бы давать

Se
Serg_From_Usa

я ето в подлиннике читал

Se
Serg_From_Usa

чушь

Ехидная Кикимора

Это да, Я спутала 🖼

Se
Serg_From_Usa

все, до свидания, Вы бред шлете

Василий Стеклов

Что-то такого не слышал. Наверное из-за океана виднее.

Se
Serg_From_Usa

ну Вы то за путлера

Василий Стеклов

За бидона что-ли нужно быть?

Se
Serg_From_Usa

бабор слов

Василий Стеклов

То же самое у Вас.

Ал
Алла

И что там у Вас в головах... У нас прекрасные законы.

Ал
Алла

Для Вас))

Se
Serg_From_Usa

ето колубельная?

Ал
Алла

Да.)

Se
Serg_From_Usa

Вы даже сарказма не поняли

Ал
Алла

Так что ж тут не понятного то? И саркзма нет)

Юрий Киселев

Приезжай, все посмотришь сам, чтобы не было обмана.

Se
Serg_From_Usa

я не идиот чтобы в рашу ехать

Юрий Киселев

а мы тут живем, вот представь , какие мы крепкие , и яйца из стали 😀

Se
Serg_From_Usa

да, если ето жизнь то как вы живете

Пан Стефа́н

В США тоже дают, к твоему сведению. И побольше.

Пан Стефа́н

О постах в соцсетях в этой статье речи не идёт. «6 лет и больше» тоже не сказано. Ты сначала ознакомься с тем, о чём пишешь. А потом пиши.

Se
Serg_From_Usa

Девятнадцатилетнему студенту Даниилу Маркину из Барнаула грозит пять лет тюрьмы — максимальное наказание, предусмотренное первой частью статьи 282 УК.

Пан Стефа́н

Явно перестарались правоохранители.

Se
Serg_From_Usa

надо было больше?

Пан Стефа́н

Что больше? Примеров? Да не надо. Я и без тебя знаю, что их десятки ...

Сам Андерс'н

Смотря какой пост. Ассандж Джулиан расскажет