Лидия

ДЕТСТВО --ЭТО НЕ ВОЗРАСТ.ЭТО УЛЫБКА БОГА--ПОДАРЕННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ --ИЛИ НЕТ

Ответы
Я Я

У меня было советское детство! Оно было замечательным! Все были равны, одинаково хулиганили. А вот, современные дети сильно разнятся по статусу! Я на внучку не жалею денег, а кто то недоедает! Была дебильная ситуация, праздновали день Радио 7 мая. Ольга пригласила к себе домой. Не долго думая завернули шашлыки и вино, поехали. А там, дома две дочери, я дал 100 рублей на мороженое. Когда девочка вернулась из магазина, я заплакал. Она купила банку тушёнки! Это очень печально, что дети озабочены проблемами пропитания. Я очень люблю детей, в каждой маленькой девочке вижу внучку, но Ольга гордая, деньги не приняла. Поэтому не ясно, такое детство - улыбка Бога?

Робинзон Крузо

Ретро анекдот..
В канун Олимпиады 80 в Одессе решили открыть публичный дом. Пригласили в горком тетю Рахиль, известную в дорэволюционной Одессе бандершу, и предлагают ей возглавить новое учреждение.
Сулят ей всяческие блага.
- Нет, пардон, но знаю я ваши порядочки. Десять коек - для горкома, десять коек - для обкома, органам - так тем таки по потребности.
Весной вы будете моих девочек дергать до колхозу на посевную, осенью - на уборочную. .... А тетя Рахиль ложись и выполняй план…

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Voice Of Vedas

Детство это только один из этапов роста материального тела. Рождение, юность, зрелость, старость, смерть. Это закон материального мира и он подченим ко всем обьектам, движемым и недвижемым, одушевленным и не одушевленным, нет тут улыбки Бога, только его закон, нет в этом радости и скорьби...

Ни
Николай

Детство-чуть ли не главный период жизни каждого,ведь в это время родители (дующие в одну дудку воспитания своего чадо) сформируют характер,наклонности,привычки ...прочее,которые в дальнейшем определят кого вырастили.

Чарлз Робертович

Вы хорошо знаете животный мир? Вы видели например как улыбается детёнок ежа? или детёнок енота? или детёнок орангутанга? а как улыбается дельфин? вы видели? Какие будут у вас размышления на этот счёт?

Александр Кусакин

Если принять во внимание, что Бога не существует, то - нет. Детство - это всё-таки возраст. То, что Вы называете улыбкой - это состояние души ещё не затуманенное серой повседневностью.

Елена Поддубная

Улыбка для родителей, которые наслаждаются зрелищем растущего ребёнка, просыпающейся души и развивающегося разума. А для самого ребёнка -- нелёгкое время

Lonely Wolf 47

🌹 🌹 🌹В детстве мы порой совершаем множество ошибок А Бог их или поправляет или прощает так что держите нос по ветру чтоб легче было жить💐 💐

Александр Стешенко

Смотрите на жизнь по проще! Детство- это детство! Подаренное ребёнку папой и мамой, бабушками и дедушками! А не кривым пространством!😇

Лидия Иваненко

В детях наше счастье. Бог дарит нам счастье через детей. И я согласна с вами. Да, дети это улыбка Бога, улыбка счастья.

Лидия

ДА ПОЧАЩЕ ЦЕЛУЙТЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ--ОНИ ВСЕ ЕЩЕ ПАХНУТ ГОСПОДОМ.

Лидия Иваненко

Как хорошо, когда есть дочь! Она как мама, ну точь в точь! Как хорошо, когда есть сын, он весь в папу - умен, красив!

Сергей Томилов

"Всему свое время под небом; время рождаться, время умирать; время насаждать, и время вырывать насаженное;" Ек. 3;1-2

Лидия

да каждому свой срок отмерен судьбою.

Сергей Томилов

Богом, если быть точным до конца.

Лидия

да сергей

Kitton

Какая идиотская философия ничего не объясняющая ! Все гораздо проще лидия Захарова ..все проще и понятней !

Лидия

Н У И ПОНИМАЙТЕ КТО ВАМ МЕШАЕТ.

Kitton

а -ТО КАК ЖЕ !

Мурад Сапаров

В будущем Женщины - Богини, Мужчины - Боги, вечно молодые 25 лет и здоровые - не знают никаких болезней.

Лидия

ДА ВО ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД--И МЫ СТАНОВИМСЯ СТАРШЕ

Мурад Сапаров

Когда станем Женщины - Богини и Мужчины - Боги, то будем вечно молодыми, как боги

Лидия

😀

Александр Новиков

ЭТО то состояник К которому надо стремиться Людям , а не детей тащить к глупостям взрослого мира.

Лидия

вот это верно золотые слова молоде💐 ☺️ ц уважение вам.

Александр Новиков

Да нестоит , а то на рубашке пуговицы от гордости лопаться начнут.

Сергей Томилов

"Будьте как дети..."

David Sh. Groisman

Детство детству рознь. Одному - улыбка Бога, другому - гримаса дьявола.
Раз на раз не приходится.

Лидия

ДА ВЫ ПРАВЫ У КАЖДОГО РАЗНОЕ ДЕТСТВО .

Анатолий Гришков

Как хочешь это, так и назови! Детство есть детство! Лично у меня было счастливое детство!

Лидия

НЕ У ВСЕ Х ОНО БЫЛО ЗОЛОТЫМ ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ.

Анатолий Гришков

Я с 4-5 лет уже знал что такое метро, Москва, Минск... не смотря на то, что жил в малюсенькой деревеньке в Оренбургских степях! И конечно же октябрятская, пионерская , комсомольская жизнь! Советские праздники, концерты, слёты, тур походы, первая любовь, одноклассники... В 14 лет поступил в Калининское СВУ, без всякого блата и пр. Все говорят , что украл у себя два года детства! Да не фига - получил хорошие знания , опыт жизни, учился, служил с огромны количество изумительных людей! До сих пор общаюсь со всеми по мере возможности. Да, кто-то стал генералом, кто-то даже был 3 года МО братской Белоруссии. Ничего страшного, у каждого своя дорога! Безмерно горжусь этим. Вот читаю и смотрю в новостях за начальником ГШ ВС РФ, молодец, когда-то учились вместе. Абсолютно никакой зависти! Мне тоже есть чем гордиться!

Сергей Евдокимов

Как "люди" любят исторгать из себя "красивые" фразы (или повторять за другими)...😑

Лидия

да лучше это делать чем болтать языком разные глупости

Сергей Евдокимов

А не пробовали просто... - молчать и не "делать" этого?😏

Yura Smirnov

Народная мудрость говорит. Что млад, что стар. Связывает возраст. Чье это выражение?

Виталий Устюжанин

А Вам не приходилось бывать в Доме ребенка .Мне приходилось .Без слез не взглянешь

Лидия

ДА Я БЫВАЛА КОГДА МОЯ СЕСТРА ХОТЕЛА УСЫНОВИТЬ ДИТЯ ДА Я ПРОСТО ВЫЙДЯ ИЗ ЭТОГО ПРОСТО РЫДАЛА .