Я-
Я-Искал-Тебя

для тех кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной !

дружить с женщиной это - всё равно что сидеть на против ароматного и аппетитного пирога - ГОЛОДНЫМ ,помня что у тебя язва или ты на диете!!!😆

Ответы
Рожденный Небом

Дружба Она только в начале, а потом либо переходит в другое в другое. Либо ссора. Мужчина и женщина они по разному думают и мыслят. Как один из примеров, Женщина любит больше лесть чем правду, а друзья льстить друг другу не буду вот и из эа этого и ссора.

Shark_Murderer

не правда есть дружба и она не заключается в том что кто-то кого-то хочет и противоположности притягиваются

Рожденный Небом

Тоже так, думал, а жизнь показала другое.

Shark_Murderer

ну у каждого свои опыты, у меня было много друзей мужчин, правда жизнь размотала по разным городам и даже странам

Рожденный Небом

Точно, чем дальше тем сильнее дружба.

Shark_Murderer

ну да хочется конечно встретиться поболтать, но время не састыковки

Ангел L

вот интересно..вы не задумывались над тем...что любавные отношения -допускают только одного любящего...ну это ..когда один любит..другой позволяет себя любить..а вот дружба -не допускает одного дружащего--оба должны нравиться друг- другу🤷‍♀️

Ангел L

конечно есть☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот тебе и ответ,не было бы их,то вы сошлиб с ума )))

Ангел L

но.из за этого..дружба никуда не делась🤷‍♀️☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

вот из-за этого и не делась,повторяю,были бы одинокими то влюбились бы )

Anatoliy Pershin

Интересная была беседа, очень...

Наталья Тюленева

Вот и я никак не могу поверить в дружбу между мужчиной и женщиной. Она возможна только на расстоянии.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот,засиделась в невестах Наташа уже поди)

Наталья Тюленева

Мужчины жениться не хотят...один раз обожглись...

Я-
Я-Искал-Тебя

не все но есть и те кто хочет)

Наталья Тюленева

Значит будем искать))))

Я-
Я-Искал-Тебя

значит)

Андрей Халфин

Дружба не исключает секса, а легкий избыток желудочного сока, полезен для пищеварения!

Ир
Ирина

Дружить то можно, но потом это может перерости во что то большее если нет семьи.

Aлександр Кузьмин

женщина-друг - это после любовницы . когда трахать уже надоело , а болтать нет ))

Гульсина Фадеева

А если пирог не ароматный и не аппетитный? Тоже дружбе не бывать?

Гульсина Фадеева

Ты хочешь со мной общаться дальше?

Я-
Я-Искал-Тебя

почему бы и нет)

Гульсина Фадеева

Для чего например? Мы далеко живём друг от друга ... У нас большая разница в возрасте (мне 53)

Я-
Я-Искал-Тебя

давай сделаем так,если хочешь ты (и видишь в этом что то ) общаться - пиши)

Гульсина Фадеева

Я в этом не вижу ничего реального - так скажем ... Мы с тобой так сказать "в разных весовых категориях" ... Если только время убить ...

А Что, Если Я Лис?

Это только при том условии, что пирог ароматный и аппетитный))

Ty
Tycя

Глупости, можно. Если не перешли грань физических отношений.

Юлия Лебедева

Незнаю,я дружила с мужчинами.Относилась к ним как к братьям.

Анна

это только для тех. у кого не порядок с личной жизнью.

На
Наталия

очень даже сидится напротив пирога...и ничего)))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное целый торт дома есть,вот и не хошь пирогов то

На
Наталия

не...я про настоящие пироги)) сравнение какое-то несерьезное)

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну ты глянь на неё а...серьёзная какая дева)))

На
Наталия

ну а что... нечего пироги лопать, желудки растягивать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

Катерина Горностаева

Какие страдания, бедные мальчики.

Тт

а дружбы в принципе быть не может

Я-
Я-Искал-Тебя

лечить то?))

я вообще то на удаление хочу пойти

Тт

удалять еще легче, укол поставил и ничего не чувствуешь

Я-
Я-Искал-Тебя

да но...

фишка то в умении эти уколы делать)

Тт

доверься Всевышнему

Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь правильные вещи )

Не
Несмеяна

Есть эта дружба! Вот у меня была!

Алексей

дружить - значит не интересна))))

Галина Мазяркина

Но ведь бывает такая дружба......

Ек
Екатерина

Не можешь любить...сиди и дружи

Геннадий Витальевич Чичеров

Выход один - дружеский секс !

Na
Natali

Из опыта я так понимаю☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

пока да)

Na
Natali

А говоришь разбитое☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё немного бы и.... )

Na
Natali

Фантазер

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Наташа очень и очень боится кому то навредить,навредить кому то кто увидит немного больше в ней ,чем просто девушку,кого то кто ещё увидит равнодушие и не взаимность,если по настоящему ,если с блеском в глазах,если с живым сердцем и настоящей душой,если в жизни))