Розалия Файзуллина

-Доктор, у моей жены навязчивая идея, ей все время кажется, что кто-то хочет украсть ее шубу! -Вы в этом уверены? -Да! Она даже наняла специального человека, чтобы он ее караулил! Я обнаружил его в шкафу вчера вечером.

Ответы
Сергей Красавин

... точно. А второй охранник на балконе сидел в одних трусах ... ... Третьего дня отмечали «День З. Отечества» ... Александр Михайлов ( он же - Василий Кузякин из к/ф"Любовь и голуби") сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"
Тост был принят на «Ура!»
Потом поступило предложение выпить за наши тылы. Матерей, жен, дочерей, любовниц, весь женский личный состав… Выпили. Но… возник вопрос: Почему «тылы» - наша опора, а нас все время тянет на передовую? Чтобы снять вопрос – выпили «За передовую».
Потом тост за летчиков: Чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок…
Потом… Вот я Вам и пишу…Милая Розалия! Вы Прелесть!

Сергей Красавин

... а когда узнали, что кофе, извините, из какашек? Как ощущение?

Розалия Файзуллина

Я даже фоткалась на фоне этих зверьков

Сергей Красавин

... это мартышки такие? Или ближе к коала?

Розалия Файзуллина

Ближе к опоссума, длинный хвост

Сергей Красавин

фотографию пришлете? А я Вам с коала идет? Почта skrasavin68@mail.ru

Владимир Земсков

Бывает и такое.Бывает жена прятает мужа от любовника.Хотя это и смешно , но жизнь показывает разные казусы человеческого поведения.

Владимир Кузнецов

Представляю-сидит мужик в шкафу...И вдруг!Открывает двери олень...С рогами ветвистыми...

Александр Мамедов

Дотора,жену,шубу,специального человека,шкаф ливидировать в этот вечер одновременно.

Мистер Бин

уже доктор не поможет остается отправит ее вместе с шубой к этому охраннику

Michael Lvovich Kunin

Смешно - развеселили ,А то все -про политику ,про жизнь и про счастье !

Розалия Файзуллина

Я рада...что Вы рады

Егор

Это супер отмазка для сторожа шубы.. надо запомнить

Sekach Dev

А может не караул был... а что то другое... взрослое..))

Qqqq Qqqqq

шубы надо полагать еще нет, а охранник уже нанят

Михаил Шмарин

На что не согласишься ради любимой жены

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть караулит. Но почему голый?

Александр Жданов

Фантазии женщин - бесграничны...

Евгений

😀😀😀😀😀

Вл
Владимир.

🤝😝🌹

Ан
Анталья*

Кажется, пусть крестится.

Владмир

Это был убивец моли.🤔

Николай Лазарев

🧐👍🤗

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹

Ан
Анфиса

Это был барабашка)))

Нина Шульмистер

Хороша сказка.