Андрей Janosicov Ducat

Привецвую Всех друзей,моих и будуших тоже🙌🙌🙌Вопрос на засыпку-Много ли среди Нас тех кто верит в Жизнь Земную и жизнь последуюшию????п.ж.пусть это будет искренний ответ,в конце мы увидим где Истина???

Ответы
Osman Bilinmeyen

Bir öpücük ver bana senin daha tatlı bir şarap,
Nasıl çalışıyoruz sana, hem de çok uzun zaman önce,
İstediğim gibi sarılmak nazik ben dudaklarını,
Ve bu anda, hayatımı veririm!

Alayım sana bir buket gül,
Ve украшу onları iplik parlak yıldız!
Bırakın yansınlar onlar, yolu aydınlatıyor,
Seni düşünmek, vermek, uyumak sadece!

Ve bahçelerde şarkı, muhteşem bülbüller,
Ve çıkış ses titremesi, onların aşk hakkında,
Sabaha kadar ben, ben onları dinlemek,
Hayal kurmayı seninle ilgili, sadece rüyalarında kendi!

Kolay valls ben, hızlı bir şekilde закружу,
Hayranlıkla sana bakıyorum,
Yüzünü ve güzel bir görünüm
Ne güzel senin güneşli bir kıyafet!

Bir öpücük ver bana senin daha tatlı bir şarap,
Nasıl çalışıyoruz sana, hem de çok uzun zaman önce,
İstediğim gibi sarılmak nazik ben dudaklarını,
Ve bu anda, hayatımı veririm!

Антонида Рустамова

После смерти кто-то из нас попадет на следующий, духовный уровень, и будет там решать какие-либо внеземные задачи. Другие же переродятся и снова станут людьми. Только в ином времени и физическом теле .Там, за чертой, есть что-то еще. Какая-то другая жизнь, о которой мы сейчас можем только строить гипотезы и предположения, исследовать ее и ставить различные эксперименты.

Андрей Janosicov Ducat

Класс!!!Вы Интелектуал мой поклон Вам Миледи;-))

Антонида Рустамова

Спасибо!

Vladimirs Cucukins

Не думаю, что мы (каждый конкретно, лично) постигнем истину... Думаю, что возможен вариант того, что мы сможем понять, что мы искало вообще не в том направлении. И что истина шире, чем мы могли предположить. И не может быть постигнута нами. Нащ удел - просто уверовать в то, что нам объясняют, причем отнюдь не земные церковники...

Андрей Janosicov Ducat

Да удивительно но факт.;-))

Vladimirs Cucukins

Ну фактом это лично я назвать не готов. Это моё предположение...

Андрей Janosicov Ducat

Каждому свое.

Бо
Борис

Думаю, что души посылаются в эти материальные тела для исправления из "тонкого" мира... Умирание тела происходит, условно скажем, тогда, когда ВЫСШИМ СУДОМ была проведена амнистия, или закончился СРОК на Земле... Тогда душа - энергетическая сущность возвращается в "тонкий" мир... ВО НАПЛЕЛ... И не курил вроде ничего...

Андрей Janosicov Ducat

Ну как,это Истинна я считаю.

Дм
Дмитрий....

в жизнь земную то все верят...попросту потому что мы ее бытийно проживаем....а вот в жизнь загробную....тут мнения расходяться......я верю...в жизнь после жизни....

Андрей Janosicov Ducat

Антон!!!Ваша вера Вас спасет очень рад за Вас!!!

Ва
Валентина

Мне понравился ваш вопрос ! Думаю, что человек на Земле жизнь промежуточная. За что то наказан, в той, другой жизни... Исхожу из того, что душа бессмертна...

Андрей Janosicov Ducat

Супер утверждая в себе эту Истину,Выростают Крылья мы становимся Свободны!!!;-))

Ва
Валентина

Свободными ? От чего ?

Андрей Janosicov Ducat

От Страха перед неизведаным

Ва
Валентина

А если страха нет ? Есть только опасения, но и их можно избежать, если просчитать наперед ту или иную ситуацию...

Андрей Janosicov Ducat

Страх Он заложен в Нас изначяльно.

Ва
Валентина

Мне наверное повезло. Я поздний ребенок была у отца. И моим воспитанием занимался отец. Меня не наказывали, хотя ребенком я была очень настырной. Поэтому у меня нет страха. Есть интуиция.

Андрей Janosicov Ducat

Класс

†р
†ром†

Этот мир эта жизнь очередная ступенька на пути становления богом... если мы грешим всю жизнь следующая жизнь будет на ступень, на две на тыщу ниже...

Оксана Лаzaрева

Живут живые, сущности существуют, а истина непостижима в нашем ограниченном понимании, есть лишь гипотезы и версии тех, кто ее искал.

Светлана Войцеховская

Верю в Реинкарнацию,Карму,мы вечные и Сознание эволюционирует из жизни в жизнь, чтобы вырастить до Божественного и слиться с ним.

Андрей Janosicov Ducat

Супер

Анна

Ну страх смерти скорее всего у многих. Неизвестное пугает. Но для разумного человека это не повод верить в последующую жизнь.

Андрей Janosicov Ducat

А что есть истина для разумного Человека!!!Прожить жизнь для того чтобы Кушать или Кушать для того чтобы жить???можете ответить???

Анна

в чем то и это. Только скорее не кушать, а оставить продолжение генетического кода. А если получится, то хоть на миллиметр продвинуть цивилизацию по пути разума и понимания вперед.

Андрей Janosicov Ducat

Супер Анна!!!;-))

Мирослава Землякова

. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела...👋 😉

Людмила Привалихина

Привет всем!!Сюдя по тому,сты встречаешь прииэтой жизни своего двойника, наверно естьтам тоже жизнь .

Шер Исаматов

В жизнь земную верить и не надо - мы все ее просто живем... *))) все остальное - разговоры для бедных... 😉

Галина

Приветствую вас. Я думаю истину увидим потом. Но всё таки хочется верить что есть и там жизнь

Галина

Спасибо большое

Андрей Janosicov Ducat

Все Класс!!! Милый Ангел!!!👌👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

😊🍓🍓🍓

Галина

🍰🍵🍰🍵👄

... Рус

Истина не постижима,но стремление к ней, уменьшает возможность возврата в физическое тело...

Фо
Фотиния

Это есть. Но мы замечаем ничего вокруг себя из-за суетной нашей жизни, которую мы ведём!

Левин Василий

В конце мы увидем да кто жил по заповеди Бога и кто под дьяволом тама туда и дарога

Ол
Ольга

Я верю по-православному.Душа бессмертна по благодати,чаю воскресения мертвых.

Марина Скидан

Вы о реинкарнации? Она есть! Есть люди, помнящие свои более ранние воплощения..

Де
Дездемон

Ну попробовать- то надо было...)

Андрей Janosicov Ducat

Не стоит у меня шея хрупкая,я огорчился трохи сказал,но не обиделься Марина!!!;-))

Де
Дездемон

Тренируй шею...)

Андрей Janosicov Ducat

Да стараюсь

Аринка

энергия никуда не изчазает...только переходит из одного состояния в другое..

Аринка

возможно..я не спорю..

Андрей Janosicov Ducat

Я думаю эта информация сокрыта от нас до времени.

Аринка

то есть пока не попадём туда?

Андрей Janosicov Ducat

Да именно там наш Дом.Аришка!!!;-))

Аринка

хорошо.